Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск | Файлы топика (1)
  pixel проходите не стесняйтесь
Тема закрыта
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (12.03.2016 / 20:40)
медаль за активность
обоснуй ка чувачек свои высеры в мой адрес вот в этой теме хули конкретно касательно ахтунга в мою сторону. ответ типа "ахтунга не было" не катит, в теме ты конкретно уверенно подтверждаешь что я "неблагородный" разъясни мне свои слова, по полочкам разложи что и как, если доказательств того, что я ахтунг не последует, ты будешь автоматически слит, и стремительным пинком под зад будешь задорно отправляться в отпуск, поехали
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (12.03.2016 / 22:43)
медаль за активность
Поднагнул в танках малость,теперь готов. Пиксель, дурачок ты сопливый,а кто тебе сказал,что ты имеешь право не заходить в тему с ответами на поставленные в ней вопросы? Ты же учти,что сабж темы, не обида на админсостав или какую-либо личность,не холивар по поводу твоего ДР. Здесь решается серьезное дело по поводу твоих педо-высеров Правила ресурса гласят в первую очередь о невозможности содержания педо-юзеров, и, соответственно тех,кто продвигает подобные топики. Ты не первый день здесь,и должен понимать о чем я Теперь смотри какой расклад,я,как старый комрад реса,дам тебе на выбор несколько логичных сценариев.
1) Ты заходишь в тему,читаешь,молча сливаешься и идешь добровольно на эфтаназию.
2) Заходишь,читаешь,пытаешься съехать с темы, соответственно сливаешься и идешь добровольно на эфтаназию.
3) Заходишь,читаешь,извиняешься на коленях что твой рассудок был помутнен несвязанностью рук с мозгом, и я,как добродушный, абсолютно не злой человек, в здравом уме прощаю тебе твои грехи касательно ахтунга в мою сторону. Далее мы становимся друзьями делаем вид что так всегда и было :ок:
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (12.03.2016 / 22:44)
медаль за активность
Оппонент, парируйте
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (13.03.2016 / 08:36)
медаль за активность
спудель, даю тебе время для ответа до 20:00 по Москве. Не последует ответа, будешь слит с ресурса
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (13.03.2016 / 17:14)
медаль за активность
итак, вреия для ответа конкретно данного случая пришло. спудель активно постил на форуме, зная, что кащенка зовкт. вопрос серьезный, а именно ахтунг, засим требую высший админсостав выпилить учетку pixel с реса, тк. факт ахтунга имел место быть доказательств с моей стороны вполне достаточно для подтверждения вердикта (в теме из 1 поста) ждать 3 суток мороза сабжа я не намерен, так что админы кройте тему со всемы вытекающими. у меня все
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (13.03.2016 / 17:21)
йа пенгвинко
kopetan_otake, где ахтунг?
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (13.03.2016 / 17:21)
медаль за активность
КаролЪ, прочти тему из 1 поста
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (13.03.2016 / 17:24)
йа пенгвинко
kopetan_otake, там же много буков, дай ссылку на ахтунг
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (13.03.2016 / 17:29)
медаль за активность
КаролЪ, ну на
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(123.51 кб.)
Скачано: 227 раз
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (13.03.2016 / 17:31)
медаль за активность
КаролЪ, ок, далее. предложение полового акта докториусу со иной это не ахтунг?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.03.2016 / 19:30)
йа пенгвинко
Ахтунг был. Камрад хоть и лох, но исторический. По этому думаю будет честно для первого раза бан на месяц. Может просто весна сыграла злую шутку. Дадим шанс исправится. А вот следующий раз слив полный.
  Всего: 11

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft