Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Футбольные хулиганы и наркотики
freezed freezed [Off] [#] (26.05.2016 / 17:10)
В бушующем море контрастов,
Ебали мусаров, пидарастов,
В трезмом уме и вахуе полном,
Мы поведаем Вам о футболе, о правых,
О левых, о нариках смелых.
О тех кто торчит и зигует,
О тех кто на трибуне ликует,
О тех кто праздник в дом приносят!
О Вас хулиганьё! 1 4 8 8!
Сама субкультура хулиганов родилась, кто бы мог подумать, в Англии, Англия миру вообще даёт самые классные вещи, правая нога Дэвида Бэкхема, spice…левая нога Дэвида
Бэкхема, Reebok из Болтона, The Beatles, и многое-многое другое. Сама по себе идея раздавать пиздюлей тем кто болеет за другую команду, является крайне адекватной, а
хуле бы и нет? И так всем понравилось увлечённо хуярить людей, по причине того что у них шарфик другого цвета, что в наше время количество футбольных хулиганов зашкаливает. В каждой стране, у каждого профессиАнального футбольного клуба, есть своя банда далбоёбов раздающих люлей, ну или огребающих, тут как повезёт. Но нам-то на эти
футбольные перепитии абсолютно по хуй, нас интересует другое, нам интересно, каких хуем связаны хулиганьё и наркота любимая.
Представим себе картину, что есть такие ребята, везде, которые ездят из города в город, по всей стране, круглый год, их много, и они очень хорошо координированы, все
общаются, предупреждают заранее друг друга о мусорах (пидорасах), они молоды, агрессивны, умеют постоять за себя и все они любят деньги. А кто их не любит? Покупайте
рекламу на Rcblog.biz ! Этих ребят уже не первое поколение, у них целые школы обучения, тренировки, свои организованные преступные группировки они называют фирмами.
Это реальная сила и мощь, и кого они могут привлечь? Разумеется криминал, ну то есть нас с Вами, бандюки.
Футбольные хулиганы это Вам не ослы какие-то, чтобы в криминал лезть, хулсы за Здоровый Образ Жизни, они все спортсмены, и так далее и тому подобная хуита. Конечно,
такую версию мы не будем откидывать, мы просто сразу пошлём эдаких личностей на хуй, с их личнм мнением, мы тут по делу собрались. Кто же такой футбольный хулиган?
В реалиях Матушки России, это абсолютно поголовно слегка оперевшиеся школиё, решившие пойти против системы, да ни хуя подобного, решившие стать модным. Хулсов боятся,
они в авторитете во дворах, а главное, если что могут позвать целую толпу себе подобных и навалять реальных пиздюлей. А при чём тут наркота спросите Вы?
Да блять, абсолютно не при чём, чтобы стать пиздатым хулсом и попасть в основу, это эдакая элита среди болел, если ты с основы у тебя хуй на 5 сантиметров больше и
тёлочки всех Мытищ по тебе текут, надо побывать на всех матчах сезона своего клуба, за который болеешь. То есть в реалиях России объехать страну всю и полностью, даже
побывать на стадионе в Екатеринбурге зимой в снег и мороз. ФК Урал 27 ноября в 19-00 будет играть с Мордовией из Саранска, средняя температура в ноябре -6, в конце ноября
будет где-то -10, ахуительно в -10 в 19-00 на Урале в футбол играть, ага.
Ну это по хуй, не наши проблемы, суть не в этом, а в том что целые тучи мужиков колесят по стране в автобусах и заранее палят мусаров, чтобы их не перехватили и дали набить другим мужикам ебальнички. Вопросы граждане есть? Или смекнули?
Да-да, футбольные фанаты уже во всём мире стали ахуевшими транспортировщиками всей контрабанды, я слышал даже панд из Китая возят в больших пакетах из Ашана. Почему?
Одеваться по моде, в Lacoste, носить на ножках обувь от New Balance, всё по фирме, не хуйня, стоит бабок, мотаться по всей стране, а если клуб ещё и в международных кубках участвует, то вообще пизда, и кто даст на всё это бабло? Мама с папой? Взрослые дядьки могут себе это позволить, но этих взрослых дядек процентов 5 от всех, остальным же надо что-то думать. А теперь прикидываем, что вся эта толпа мужиков, набуханных, укуренных и нанюханных, колесит по городам, и заебись весело проводят время.
Зачастую развозя по замкадью ништяки прущие, ибо не хуй, а сами не торчат, ога, они ж за ЗОЖ.

Вот такие они футбольные хулсы, опасные и дикие, и нашего брата в их рядах, поголовное большинство.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (26.05.2016 / 18:44)
Генерал какахных войск
бредятина какая то.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (26.05.2016 / 18:49)
Генерал какахных войск
футбол, хуй на 5 см больше, бля собрал всю хуйню какую только можно, ипать тебе нервные клетки лечить нужно слушай многоточие и учись как нужно правильно читать за подобные темы лошара.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (26.05.2016 / 18:55)
Генерал какахных войск
есь у них песня одна (даж на звонке она у меня стоит) кажется называется "во мраке пустоты". послушай мудила.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (26.05.2016 / 19:04)
сестра магомета
редискин_хрен, ты снова не догнал. Я прочитала, и нет никаких траблов, мешающих уловить хотя б общий смысл. Мну понятно. Непонятно ток то, как с этим бороться. И есть ли вообще шанс искоренить это явление. Почему то слабо в сие верится.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (26.05.2016 / 19:13)
йа пенгвинко
Тихий_читатель, читать пока лень. Тема проходит?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (27.05.2016 / 03:05)
сестра магомета
КаролЪ, норм тема, ток я уснула. Устала и дождь лил.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (27.05.2016 / 06:48)
царь есть азмъ!!!
Афтар далбаеб, атреж себе пальтцы и больше не пейсши.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (27.05.2016 / 18:32)
Генерал какахных войск
# Тихий_читатель (26.05.2016 / 19:04)
редискин_хрен, ты снова не догнал. Я прочитала, и нет никаких траблов, мешающих уловить хотя б общий смысл. Мну понятно. Непонятно ток то, как с этим бороться. И есть ли вообще шанс искоренить это яв
да схуяль я не догнал та? я понял, что он хотел донести до нас, но это больше похоже на нытье, че он как маленький? есть фанаты которые ходят на футбол дабы поболеть за свою команду, кто то ходит просто посмотреть т.к нравится этот вид спорта, а кто то ходит чеб ебало набить камунить, набухацо, накуритсо и просто устроить беспредел, тут все элементарно ватсон как и в любом другом обществе. я не прав?
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (28.05.2016 / 07:38)
хуйгомноебаллапатай
На что я только что потратил минуту своей жизни... автор верни мне мою минуту жизни
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft