Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (4)
  Я бросил курить.
<< 1 2 3 4 ... 15 >>
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (07.07.2016 / 14:01)
# Spayder (07.07.2016 / 13:25)
Еще рано писать что автор пиздабол или уже можно?
Пошел нахуй, лошара
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (07.07.2016 / 14:02)
# Kleo (07.07.2016 / 13:34)
Неделя - не срок, но настрой автора говорит, что он таки молодец
Мне недели 2 после последней сигареты хотелось курить, но сразу шла и кофе/чай пила вместо этого, а потом как отрезало. Сейчас
Уже плевать на сиги. Дня три хотелось, а потом похуй стало
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 14:04)
# КУКЛА (07.07.2016 / 13:59)
Никоретте таблы не помогают.че делать то.бросать так сразу фсе надо а как?
Да от них толку никакого, то же бабло, и тот же никотин в огранизм. Просто нужно конкретно настроиться, взять себя в руки, короче захотеть сильно и бесповоротно, и тогда получится. Но только сразу и резко - утром встала и больше не куришь, даже если хочется. Без настроя опять закуришь
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 14:05)
# maXomaRa (07.07.2016 / 14:01)
Пошел нахуй, лошара
Мне муж до сих пор, когда курить идет на балкон, говорит "пошли покурим"
ну я ему не так резко отвечаю, конечно, но суть одна гг
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 14:08)
# КУКЛА (07.07.2016 / 14:06)
Выкинула 5пачек сигарет.сижу и страдаю злая
Немного пострадаешь, а потом пройдет и пофиг станет. Главное не жрать вместо покурить гг
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (07.07.2016 / 14:18)
# КУКЛА (07.07.2016 / 14:06)
Выкинула 5пачек сигарет.сижу и страдаю злая
Да настрой у тебя неправильный. Я так настроился, что изначально неособо тянуло курить. Я даже охуел "Неужели так просто?" ведь я ждал жесткого испытания воли и мужицкого духа. А на выходе тупо психология.
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 14:39)
# maXomaRa (07.07.2016 / 14:18)
Да настрой у тебя неправильный. Я так настроился, что изначально неособо тянуло курить. Я даже охуел "Неужели так просто?" ведь я ждал жесткого испытания воли и мужицкого духа. А на выходе тупо психол
Во-во. Такая же хрень. Долго бросить не могла, потому что внутри где-то боролась "хочу-не хочу". А потом настроилась конкретно и все. С того дня постоянно себе напоминаю, что это противно, ненужная вонь, проблемы, деньги на ветер, так не то чтобы не тянет курить, вообще стало противно, когда другие рядом курят.
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 15:13)
# maXomaRa (07.07.2016 / 14:02)
Уже плевать на сиги. Дня три хотелось, а потом похуй стало
это щас, месяца через 2 захочешь, когда в толкан пойдёшь посрать, и если раньше всегда курил при этом деле то готовься к жести. Как таковой сигарету не будет охота, а по жести будет не хватать привычных вещей которые были связаны с покурить. Мне как раз после еды и в толкан, это жесть была отвыкать. И да прежде чем бросить курить надо научиться не куринь под синькой
Изм. Kuper (07.07.2016 / 15:14) [1]
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 15:15)
а так желаю силы воли, так как дело нужное, я не жалею что не стал курить, дышется легче
Изм. Kuper (07.07.2016 / 15:15) [1]
Jah Jah [Off] [#] (07.07.2016 / 15:20)
Лучшая девушка в СССР!
Kuper, ты тоже умничек и Лена..
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 15:30)
Jah, я ещё после курива , примерно через 4 года бросил и бухать и вот почти 4 года не бухаю ваще. сказать что это совсем круто не могу, но покрайней мере я не зависим щас от этого говна.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (07.07.2016 / 15:36)
# Kuper (07.07.2016 / 15:13)
это щас, месяца через 2 захочешь, когда в толкан пойдёшь посрать, и если раньше всегда курил при этом деле то готовься к жести. Как таковой сигарету не будет охота, а по жести будет не хватать привычн
Странно, что если сейчас неохото курить, а через 2 месяца захочется. Когда и физиологическая и психологическая зависимость полностью отпадет. Чет ты первый про такую хуйню пишешь.
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 15:41)
# Kuper (07.07.2016 / 15:13)
это щас, месяца через 2 захочешь, когда в толкан пойдёшь посрать, и если раньше всегда курил при этом деле то готовься к жести. Как таковой сигарету не будет охота, а по жести будет не хватать привычн
Прикинь, я с юности часто любила шутить шутками типа "после вкусного обеда по закону архимеда...", и следуя твоему ходу мысли, после каждого приема пищи я должна была волком выть, не покурив? гг
Бред ) Все исключительно психология. Как настроишься, так и попрет. Настроишься бросить и не курить больше - бросишь без проблем, а настроишься волком выть в толкане, так и будешь там выть долго, пока не сорвешься гг
Но это я образно )
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (07.07.2016 / 15:55)
Самый не главный чурка
# Kleo (07.07.2016 / 15:41)
Прикинь, я с юности часто любила шутить шутками типа "после вкусного обеда по закону архимеда...", и следуя твоему ходу мысли, после каждого приема пищи я должна была волком выть, не покурив? гг
Бред
 Когда долго куришь, а потом бросаешь, самая сильная зависимость психологическая.
От никотина отвык за несколько недель, и чуство беспокойства, что чета надо пропало.
А вот руки, в одних и тех же местах на дорогe (пока рулишь), сигареты еще несколько месяцев сами искали
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 16:03)
# Kleo (07.07.2016 / 15:41)
Прикинь, я с юности часто любила шутить шутками типа "после вкусного обеда по закону архимеда...", и следуя твоему ходу мысли, после каждого приема пищи я должна была волком выть, не покурив? гг
Бред
волком выть не будешь, а вот чувство что чего то не хватает тревожит.
Я стерпел сила воли хорошая , я просто многих знаю которые срывались после года не курения, и причина там точно не некатиновая зависимость. Тебе повезло что ты с такой психокой, а есть люди готовы пожертвовать месяцами не курения лишбы покурить и успокоить руки трясущиеся.
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 16:06)
# maXomaRa (07.07.2016 / 15:36)
Странно, что если сейчас неохото курить, а через 2 месяца захочется. Когда и физиологическая и психологическая зависимость полностью отпадет. Чет ты первый про такую хуйню пишешь.
ты не захочешь курить, тебе этого будет не хватать на подсознательном уровне, это я не могу обхяснить, ну как чурбан сказал когда ты что то делаешь то чувствуешь что, что то тебе не хватает и это порой раздражает
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 16:14)
# чурбан (07.07.2016 / 15:55)
 Когда долго куришь, а потом бросаешь, самая сильная зависимость психологическая.
От никотина отвык за несколько недель, и чуство беспокойства, что чета надо пропало.
А вот руки, в одних и тех же ме
Долго курила ( ну, может не больше, чем ты, конечно
Максимум было чувство, как будто чего-то не хватает. И по началу ручку шариковую частенько как сигарету зажимала между пальцев, но как-то быстро прошло.
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 16:14)
я просто о чём, рано говарить, что "я бросил курить" через неделю ИМХО.
с алкаголем у каждого человека тоже по разному, мне спиртного как такогового не надо было, мне не хватало всегда пъяного курожа. когда друзья завут тебя бухать на 1 мая, а ты тупо отказываешься, по понятной причине и сидишь дома один в стенах. день, неделю, месяц, год. но с куражём у меня почти пройденый этап, последние два года подряд был на свадьбах и не пил, норма было, весело, главное войти в волну позитива. а вот как классно было бы если все трезвые были, я думаю это была самая весёлая свадьба
Изм. Kuper (07.07.2016 / 16:16) [3]
Kleo Kleo [Off] [#] (07.07.2016 / 16:17)
# Kuper (07.07.2016 / 16:03)
волком выть не будешь, а вот чувство что чего то не хватает тревожит.
Я стерпел сила воли хорошая , я просто многих знаю которые срывались после года не курения, и причина там точно не некатиновая за
Ну, там уже именно "недожелание" бросать. Вроде и хотел, а вроде и нет. Вот такие и начинают снова. Даже через три года. А я больше не начну, это точно. Выработала уже отвращение к табачному дыму. Муж иногда курит в дороге, так аж наизнанку выворачивает, до тошноты.
Kuper Kuper [Off] [#] (07.07.2016 / 16:17)
а так да, на новых годах, днях рождениях, я сижу с кислой рожей, и стараюсь побыстрому свалить.
  Всего: 289
<< 1 2 3 4 ... 15 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 108

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft