Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Музыка
Поиск
  Что слушать в первой половине июля? Личное мнение
Rarih Rarih [Off] [#] (01.07.2008 / 22:10)
Rarih
В первой половине июля нас ждет один альбом-тяжеловес, остальные расступились. G-Unit попробует если не порвать чарты, то хотя бы помять. А еще есть много хорошего "подполья".
Snowgoons – Black Snow

24 июня, Babygrande
http://www.myspace.com/snowgoons

Европейский продюсерский квартет, который покорил в прошлом году всех любителей "пожирнее" с дебютным американским альбомом (в Германии они и без того звезды), возвращается со треклистом еще более многообещающим. Группа заставила добрую половину подземных читал повесить на MySpace вместо своей фотографии картинку-уведомление, что мол "24 числа случится чудо и пойдет черный снег", проколоться после такого будет очень обидно. Помогать не проколоться будут (вот тут начинается самое интересное) ILL Bill, Apathy, R. A. The Rugged Man, Smif-N-Wessun, Killah Priest, , El Da Sensei, J. Sands, Defari, Block Mccloud, Edo G, Boom Bap Project и еще десяток котов уровнем пониже. Давка обеспечена.
Vast Aire – Deuces Wild

24 июня, One Records
http://www.myspace.com/vastaireofcanox

Скряга и аутист, бывшая половина ударного дуэта Cannibal Ox, человек с непроизносимым именем Vast Aire выпускает альбом – это событие. В самом деле, очень удивительно, что это всего второй сольный альбом такого плодовитого артиста. Он обязательно расскажет вам, чем недоволен на этот раз, сравнит себя с компьютерными играми и супергероями, респектнет парочке рэперов, но еще больше обольет грязью с головы до ног при помощи своих невероятных панчлайнов. Из приятных сюрпризов вас ожидает воссоединение с Vordul Mega на музыку от Pete Rock, а так же новая песня с младшим братом Madlib’a – Oh No.
Immortal Technique – 3rd World

24 июня, Viper Records
www.myspace.com/immortaltechnique

Еще один достойный внимания представитель подземных, в смысле инди-рэпперов, возвращается на этот раз после пятилетнего(!) перерыва. Политическая жизнь в США с тех пор стала еще жарче, ненавистный Буш все еще не помахал ручкой, а значит вдохновения у Immortal Technique хоть отбавляй, значит его воинствующий голос снова будет будоражить умы заждавшихся поклонников. На этот раз прикрывать с тыла будут неожиданный DJ Green Lantern, любитель кислотных скрипок Bronze Nazareth и коллега по лейблу Southpaw. На тропу же войны, вместе с лирическим-терористом выйдут Chino Xl, Crooked I и Ras Kass. Та еще компания подобралась.
RZA – Digi Snacks

24 июня, Koch Records
http://www.myspace.com/rza

Пластинки людей такого масштаба, еще и выходящие с периодичностью раз в 10 лет, всегда вызывают массу споров. Нет, слово "масса" не может передать того ужаса, что творится во время обсуждения. Берегитесь мамы слушателей, вас наверняка тоже затронут. К внешним факторам, влияющим на решение является ли Digi Snacks "Тру Wu!" или "ваще уже неWu!", можно отнести непосредственное участие всего одного клановца – Inspectah Deck и подобное армагеддону для фанатов старой закалки участие Дэвида Баннера. Да, того самого, что поет про задницы и продюссирует для Lil’Wayne. Ломая копья, смотрите не сломайте нам форум.
Tech N9ne – Killer

1 июля, Strange Music
http://www.myspace.com/techn9ne

Новый альбом с незамысловатым названием от одного из самых странных читал, что нам приходилось слышать. Правда странен он только образом, когда дело доходит до музыки более идейного, разнопланового и, простите, скилзового МС найти сложно. Кстати, с этим альбомом Tech N9ne предполагает продать миллион копий. Не в неделю, как Виззи, а в сумме, за всю свою независимую карьеру. Поработали для него южане Scarface и Paul Wall, без-пяти-минут-звезда Mistah F.A.B., отыгравшие свое рэпкорщики Hed P.E. и Kottonmouth Kings, огромная куча одному Богу известных подписантов Strange Music и на затравку Ice Cube. Может быть поможете Tech N9ne продать миллион, а?
G-Unit – Terminate on Sight

1 июля, G-unit/Interscope
http://www.myspace.com/gunit

Думается мне, если вы еще не знаете о том, что 1 июля произойдет чудо и во всех магазинах мира появится диск самой модной тусовки в современном хип-хопе, значит вам об этом знать и не надо. Нет, конечно ругательство с Young Buck – это не ругательство с Kanye West, но промо, согласитесь, крепкое. А ставки тут не так уж и велики, да и вообще альбом уличный, и продаться как-то особенно никто никому не обещал. Не то что бы релиз пестрил какими-то откровениями, разве что имя Young Buck’a картинно вынесенное на фичеренги. Суперпродюссеры, конечно, есть (Polow da Don и Swizz Beats), но то, что расчет все еще ведется на собственные силы, а не армию беспроигрышных битоделов видно невооруженным глазом. Что же – удачи Кёртису и команде. Нелегкое это дело – массовый продукт толкать.
C-Murder – Screamin’ 4 Vengeance

1 июля, TRU Records/Asylum
http://www.myspace.com/cmurder

Вам говорили, что громкое судебное дело – лучший PR ход? Вот вам живое доказательство, что ничерта это не так. Бедный негр Кори, которого то посадят, то выпустят, то под домашний арест, то снова посадят, пытаясь доказать, что никого он не убивал, угробил всю карьеру. А ведь когда-то был одним из десятка двигателей самого противоречивого лейбла в истории хип-хопа (G-Unit не в счет) – No Limit, продавал платины и любил своих черных братьев и сестер. Теперь в ожидании нового решения суда, он решил подсластить себе пилюлю выпуском нового альбома. Содержание пилюли стандартно – истории о том, как ему плохо, как плохо всем черным в целом, как плохо было, как плохо будет и на закуску пара рассказов о том, кого прикончит в отместку за подставу. Еще в пилюле содержится чуть-чуть Slim Thug, щепотка Chamillionaire и небольшие витамины в виде Pimp C и LaToya (ex-Destiny’s Child).
Muck Sticky – Muck Sticky is My Friend

1 июля, Sticky City
http://www.myspace.com/mucksticky

Белый человек из страшного штата Теннеси, что скрывается под именем Muck Sticky, работает в недожанре comedy rap. Из этого вытекает придурковатость и полная неслушабельность (разве, что однократная). Тем не менее, Muck Sticky удостоился высшей похвалы – он был сравнен с Flava Flav’ом, а значит, и мы не имеем права не упомянуть его. Сам рэппер рисует себя в чуть более ярких красках: 2Микс из Beck, Мистера Хенки Рождественской Какашки, неагрессивного Эминема и, конечно, Weird Al Yankovic’a". Послушайте, вдруг это действительно смешно.
Byrd Gang – M.O.B. The Album

1 июля, Asylum
http://www.myspace.com/theoffi ... dgang

Времена меняются, и творившая некогда чудеса тусовка Diplomats теперь уже вряд ли когда-нибудь взорвет стадион или продаст миллион. Вам приятно наблюдать за тем, как они загибаются? Получите тогда альбом. Если вам ни о чем не говорят имена Chink Santana, Mel Matrix, NOE и Freekey Zekey, то вот вам еще и хорошая новость – пятым МС в этой группе является господин Jim Jones. К выходу альбома приурочена еще и новая коллекция одежды (вся в пурпурных тонах), документальный фильм (DipSet выпускают их в три раза чаще альбомов) и реалити-шоу, которое суть тот же документальный фильм только шоу.
Brooklyn Zu - Chamber #9, Verse 32

1 июля, High Wire Music
http://www.myspace.com/brooklynzu

Ol’ Dirty Bastard с нами нет давно, а дело его, как вы понимаете, живет и процветает. Если так вообще можно выразиться о архиподземной группировке, состоящей наполовину из родственников ODB. Если вы вдруг категорично откажетесь слушать новый альбом RZA из-за нелицеприятных южан, то вот вам достойная замена. Уж тут-то придраться не к чему. Ждите куплеты от Buddha Monk (местного босса), 12 O’ Clock (брата усопшего), Zu Keeper (кузена того же), Shorty Shitstain, Murdock, Silkski и D the dragon. Некоторым эти имена ни о чем не скажут или даже вызовут отторжение, для других же нет ничего краше. В этом, наверное, и вся прелесть такого андерграунда.
N.Y.Oil – Hood Treason (Deluxe Edition)

8 июля, Babygrande
http://www.myspace.com/nyoil

Знаете этого нашумевшего ненавистника всего неканонического в хип-хопе? Однажды он развил до одного поистине великолепного трека изъезженную тему "для того ль вас, черные нигеры, освобождала общественность, что бы вы нам теперь с экрана телевизора сиськи и письки показывали", прибавив ко всему этому радикальное заявление "линчевать вас всех надо". Затем закрепил успех любительским видео с изображениями всеобщих героев вроде Game и Kanye West, которое запретили на youtube в рекордные сроки – 48 часов. После чего сколько угодно долго просыпался знаменитым, попутно скрывая свою личность. И вот теперь лейбл, который в подобных штучках души не чает, переиздает его выпущенный в прошлом году собственными силами альбом Hood Treason с бонусным диском, содержащим десять новых композиций не менее радикально содержания.
Killer Mike - I Pledge Allegiance to the Grind II

8 июля, SMC Recordings
http://www.myspace.com/grindtimeonline

Самый стандартный, но от того не менее интересный и талантливый рэппер из рядов Dungeon Family, организованной некогда великими Outkast и Goodie Mob. Теперь, когда тусовка потеряла сплоченность, Killer Mike’у приходится перебиваться второсортными лейблами и странными продюсерами, зато былые связи все еще позволяют ему с легкостью позвать в качестве гостей Ice Cube, Bonecrusher, 8Ball & MJG, Andre 3000, Messy Marv, Mistah F.A.B., UGK, Trae, Yo Gotti и Chamillionaire. А так же вдруг вызвать Shawty Lo (из D4L), который, делает то, что лучше всего умеет – говорит два слова в главном сингле альбома 2 Sides.
MENS MENS [Off] [#] (02.07.2008 / 01:26)
послушай лучше вот что.
JekaNN JekaNN [Off] [#] (02.07.2008 / 05:48)
У меня уже есть новый диск г банды - КРУТО)))
Анеди Анеди [Off] [#] (08.10.2008 / 22:31)
Уже октябрь, 8 число я подсела на Юг и на Басту , слушаю их оооч часто , обычно в дороге,когда домой еду и обратно,ессно .Дома в ушках обычно классика, Шопен . Под его музыку речитатив написать вообще реально? Музыка красивая ..
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (08.10.2008 / 22:53)
слухайте шансон и будет меньше вопросов типа'чего б послушать?'
Кетцалькоатль Кетцалькоатль [Off] [#] (09.10.2008 / 03:01)
а мне панравилас группа Бумбокс "Вахтерам"
Анеди Анеди [Off] [#] (09.10.2008 / 03:11)
ХфК , я шансон не понимаю. Что вы мужчины в этом находите?
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft