Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Спорные вопросы
Поиск
  Назрел вопрос к бабе Кате
1 2 3 4 >>
Тема закрыта
Kleo Kleo [Off] [#] (10.07.2016 / 21:21)
Сразу хотелось бы расставить все точки над ё. Я не хочу ни с кем ругаться, и если кто-то этого хочет и всячески к этому подстрекает, то пусть сразу идет нахуй.
Далее по теме. Очень хочется узнать, это был такой ответный привет джоновцам или тут нормально гнать людей на Джон, а с Джона на газен - табу? Что-то я не понимаю, если честно. Может кто объяснит, в чем прикол?
Я об этом http://gazenwagen.com/forum/in ... 77414
Совсем недавно некоторые люди были недовольны тем, что на джоне к газенцам плохо относятся и гонят обратно на гв. А теперь так, значит...
Нет, я не собираюсь разводить тут срачи и выяснять отношения. Просто хочу увидеть ответ на вопрос выше. А потом с чистой совестью свалю на джон. Ибо ебала я такое отношение, какие-то переводы стрелок, два стула и все подобное.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (10.07.2016 / 21:59)
сестра магомета
С чистой совестью отвечаю. Никакого отношения к джону, ситуация не имеет. К слову пришлось. Раз уж вы о стыде за Машу стали говорить. Не надо глумиться. Это газен, верно. Но это не значит, что можно оскорблять человека, который даже не понимает, что его гнобят. Зато чувствует. Перечитайте свои ехидные пренебрежительные высеры, а потом задайте себе вопрос. Зачем вы гнобите человека, который из- за болезни не может сразу понять, что над ним насмехаются? Вы люди или скоты?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (10.07.2016 / 22:14)
сестра магомета
Персонально Клео. Почему тебя так задела ситуация? Видно без бинокля. Почему хотя бы тут я не могу говорить то, что думаю? Не лебезила и не перед кем лебезить не собираюсь. Лицемерие не мой профиль. И, надеюсь, не профиль газена.
Kleo Kleo [Off] [#] (10.07.2016 / 23:19)
# Тихий_читатель (10.07.2016 / 21:59)
С чистой совестью отвечаю. Никакого отношения к джону, ситуация не имеет. К слову пришлось. Раз уж вы о стыде за Машу стали говорить. Не надо глумиться. Это газен, верно. Но это не значит, что можно о
Хотелось бы увидеть хоть один мой пост с насмешками или издевательствами, пожалуйста
А то я чего-то недопонимаю.
Kleo Kleo [Off] [#] (10.07.2016 / 23:27)
# Тихий_читатель (10.07.2016 / 22:14)
Персонально Клео. Почему тебя так задела ситуация? Видно без бинокля. Почему хотя бы тут я не могу говорить то, что думаю? Не лебезила и не перед кем лебезить не собираюсь. Лицемерие не мой профиль. И
Что именно видно, можно уточнить? Похоже, и бинокль нерабочий, и очки запотели. Не хочу никого обидеть, тем более бабу Катю, в которой сегодня разочаровалась окончательно. Почему окончательно - да потому что уже давно тлело, чувствовалось это отношение. Правда, по непонятным мне причинам. Возможно даже по тем же причинам, связанным напрямую с обидой на джон и его администрацию. Что ж, раз уж я вернулась, понесу их (наш) общий крест. В общем, кое-что мне понятно, кое-что нет, но уже и не важно. И спасибо за ответ.
Хорошо, когда люди не сидят на двух стульях сразу.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (10.07.2016 / 23:54)
Самый не главный чурка
# Kleo (10.07.2016 / 23:27)
Что именно видно, можно уточнить? Похоже, и бинокль нерабочий, и очки запотели. Не хочу никого обидеть, тем более бабу Катю, в которой сегодня разочаровалась окончательно. Почему окончательно - да пот
Нихуйа себе, Марусь, тебя бомбануло
Spayder Spayder [Off] [#] (11.07.2016 / 03:13)
Пошумим, блядь!
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.07.2016 / 04:29)
йа пенгвинко
Требую пиздилку или обоих зобаню гг
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.07.2016 / 04:30)
йа пенгвинко
Kleo, у всех бомбит по разному, но по признаку джона тут никого не банят. Так что не надо мотивировать тем конфликтом.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.07.2016 / 06:47)
сестра магомета
Kleo, вот как раз тебя ситуация эта никоим образом не касается. Внимательнее посмотри. Когда я процитировала два поста. Дохтура и Алёнки. Ты вообще причём? С какой стати отнесла мои слова, адресованные авторам цитат, на свой счёт??? Тебя я НЕ цитировала, если что. А бомбануло тебя. Почему? Подумай об этом.
МАГОМЕТ МАГОМЕТ [Off] [#] (11.07.2016 / 06:51)
Че Каво сучара
# Тихий_читатель (11.07.2016 / 06:47)
Kleo, вот как раз тебя ситуация эта никоим образом не касается. Внимательнее посмотри. Когда я процитировала два поста. Дохтура и Алёнки. Ты вообще причём? С какой стати отнесла мои слова, адресованн
У всех бомбануло,и у Аленки,зачем такие темы тогда держать открытыми,?видно же бред ,и люди несут бред -а ты защищая одну Машу вчера со всеми переругалась
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.07.2016 / 07:25)
сестра магомета
МАГОМЕТ, я ни с кем не ругалась. "Тлело" не у меня. Всегда стараюсь быть СПРАВЕДЛИВОЙ. Поэтому и процитировала Дохтура с Алёнкой. И мне не так важно, сколько говна выльется в мой адрес. Для меня главное- не закрывать глаза на правду. Не закрывать рот, когда человека откровенно гнобят. Не замалчивать неприятное.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.07.2016 / 07:29)
сестра магомета
Я на работе, больше не могу отвлекаться сейчас. До вечера.
Kleo Kleo [Off] [#] (11.07.2016 / 07:33)
# чурбан (10.07.2016 / 23:54)
Нихуйа себе, Марусь, тебя бомбануло
У тебя тоже походу очки запотели гг
Если кого и бомбонуло, точно не меня. Я спокойна.
Kleo Kleo [Off] [#] (11.07.2016 / 07:40)
# КаролЪ (11.07.2016 / 04:30)
Kleo, у всех бомбит по разному, но по признаку джона тут никого не банят. Так что не надо мотивировать тем конфликтом.
Я где-то писала, что тут банят? Еще недавно в админке Джона шел разговор именно за это - что газен на джоне не уважают и посылают обратно. А тут раз и ответка. И с каких пор на газене запрещено высказывать собственное мнение? Я-то уйду, мне пофиг. К вам приходишь по дружески, пытаешься общение поднять всяко разно, лишь бы только ваш газен совсем не сдох без Маши, а оно вот как в итоге.
Но я уже писала - похуй.
Kleo Kleo [Off] [#] (11.07.2016 / 07:46)
# Тихий_читатель (11.07.2016 / 06:47)
Kleo, вот как раз тебя ситуация эта никоим образом не касается. Внимательнее посмотри. Когда я процитировала два поста. Дохтура и Алёнки. Ты вообще причём? С какой стати отнесла мои слова, адресованн
Ну хотя бы потому, что ты вряд ли называешь Аленку на "вы", а дохтур на джоне вряд ли есть, как-то нелогично его туда посылать. Но приняла это в свой адрес я по другой причине. После фразы про то, что кто-то постит, а мне стыдно. И это было не о том, что она пишет, а о том, что выкладывает. Это ИМХО и никто мне не запретит писать то, что я думаю, а не лживую лесть и красивые речи, фыркая при этом в мыслях. Уж извините. Я как раз таки не двулична.
Kleo Kleo [Off] [#] (11.07.2016 / 08:00)
И всё-таки хотелось бы увидеть ответ на вопрос: почему на джоне нельзя писать газенцам "идите на свой газен" (у них от этого дымит, даже аж до посыла подданного на переговоры), а с газена на интеллигентный джон послать - это нормально? Лично я везде одинакова, только что на гв еще и матерюсь. Так что мне не нужно двуличность приписывать. И ситуации все я вижу такими, какие они есть, а не такими, как хочется некоторым. Лично я Машу и не думала гнобить, даже не потому, что она не совсем здорова, а потому, что не в моих привычках кого-то гнобить. Но, простите, свое мнение я высказать имею право, будь то джон, газен, или еще что.
Elka Elka [Off] [#] (11.07.2016 / 08:38)
Большие кубики текста Прочла начало. Пресно, кисло, нудно Где мордобой и размазывание кровавых соплей по стенам? Где запал эмоций и всплеск страстей? Давайте активнее пиздитесь гг
Изм. Elka (11.07.2016 / 08:38) [1]
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (11.07.2016 / 08:48)
Эфтаназию
Kleo Kleo [Off] [#] (11.07.2016 / 09:06)
# Elka (11.07.2016 / 08:38)
Большие кубики текста Прочла начало. Пресно, кисло, нудно Где мордобой и размазывание кровавых соплей по стенам? Где запал эмоций и всплеск страстей? Давайте активнее пиздитесь :
Кто тут пиздится?
  Всего: 76
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft