Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  зашибу мразоту, если найду.
1 2 3 >>
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 16:57)
Генерал какахных войск
http://www.e1.ru/news/spool/ne ... .html
случилось это в моем городе, вот найду эту тварь сам скину её. парня в Екатеринбург на вертушке увели.
MisTiQ MisTiQ (Smd) [Off] [#] (04.08.2016 / 17:19)
Вне[Зоны]Доступа
# редискин_хрен (04.08.2016 / 16:57)
http://www.e1.ru/news/spool/ne ... .html
случилось это в моем городе, вот найду эту тварь сам скину её. парня в Екатеринбург на вертушке увели.
Тварь.Больше слов нет.
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 17:30)
Поэтому, чтобы получить право завести семью и детей, необходимо проходить специальную комиссию. За нарушение пожизненное заключение или расстрел

И теперь не факт, что если ребёнок выживет, то сможет жить полноценной жизнью. По мне уж лучше сдохнуть, чем остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Изм. Кеша (04.08.2016 / 17:35) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (04.08.2016 / 17:47)
сестра магомета
Кеша, грешно так думать. Не в религиозном смысле, нет, в обычном человеческом. Любая жизнь ценна. Тем более дитё.
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 18:23)
Думай, что хочешь, но я не знаю, что хуже: обретать на муки или не жить вообще. Мне всё-таки кажется, что первое. Тем более в российских реалиях, где условия для содержания инвалидов ну оооочень паршивые, да ещё и родители, как в этом случае, полные кретины и вряд ли смогут обеспечить своему чаду полноценную и счастливую жизнь. В идеале, разумеется, нужно спрашивать обладателя этой ценной жизни, но что тебе ответит ребёнок, который ещё говорить толком не умеет?
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 18:24)
Генерал какахных войск
Да будь ты хоть какой тварью дети та тут причем?! СМИ как обычно пиздят, отец ребенка вчера с утра до ночи сидел ревел у палаты, мать в бегах, по одному источнику, по другому источнику ее сразу повязали. Кароче как будет все известно, то напишу.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 18:27)
Генерал какахных войск
Да хули СМИ? В аднакашниках тему эту найдите и чтите коменты, там тож кто в лес, кто по дрова.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 18:29)
Генерал какахных войск
# Кеша (04.08.2016 / 18:23)
Думай, что хочешь, но я не знаю, что хуже: обретать на муки или не жить вообще. Мне всё-таки кажется, что первое. Тем более в российских реалиях, где условия для содержания инвалидов ну оооочень парши
Инвалидом станешь, не дай бог, так узнаешь лучше что, а пока не пизди.
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 18:31)
нехуй тогда дезу скидывать
Ну ок не в этом случае, но в любом другом, где это действительно так. И я не предлагаю умертвлять, честно говоря, понятия не имею, как поступать в такой ситуации.

Есть ещё одна мысль, но пожалуй я не буду её озвучивать, иначе меня тут сейчас съедят все
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 18:34)
# редискин_хрен (04.08.2016 / 18:29)
Инвалидом станешь, не дай бог, так узнаешь лучше что, а пока не пизди.
Чувак, мне лень с тобой спорить. Разумеется, я понимаю, что во-первых всё относительно. А во-вторых, если судить объективно, то много-ли инвалидов довольны своей жизнью и хотят продолжать жить дальше? Я так не думаю. ИМХО, подавляющее большинство только и мечтает поскорее сдохнуть.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 18:38)
Генерал какахных войск
# Кеша (04.08.2016 / 18:31)
нехуй тогда дезу скидывать
Ну ок не в этом случае, но в любом другом, где это действительно так. И я не предлагаю умертвлять, честно говоря, понятия не имею, как поступать в такой ситуации.
Какую нах дезу? Там правда, что мать выкинула ребенка, сперва летели игрушки, а потом сам ребенок полетел, есть сведетли, но хуй знает почему, кароче ведется следсвие, коментам пока верить не будем, виновных накажем.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 18:41)
Генерал какахных войск
# Кеша (04.08.2016 / 18:34)
Чувак, мне лень с тобой спорить. Разумеется, я понимаю, что во-первых всё относительно. А во-вторых, если судить объективно, то много-ли инвалидов довольны своей жизнью и хотят продолжать жить дальше?
В том то и дело что мнение твое, даж спорить не собирался.
Иди нахуй уебище ущербное ИМХО.
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 18:45)
# редискин_хрен (04.08.2016 / 18:38)
Какую нах дезу? Там правда, что мать выкинула ребенка, сперва летели игрушки, а потом сам ребенок полетел, есть сведетли, но хуй знает почему, кароче ведется следсвие, коментам пока верить не будем, в
Так ты же до этого написал, что нихуя неизвестно. Запутал меня
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 18:53)
# редискин_хрен (04.08.2016 / 18:41)
В том то и дело что мнение твое, даж спорить не собирался.
Иди нахуй уебище ущербное ИМХО.
Ты делаешь меня веселить. А похуй. Всё-таки озвучу ту мысль А хотел я сказать то, что нас и без того слишком дохуя. Одним больше, одним меньше, роли не играет. Но постоянный рост населения сказывается очень негативно, а потому просто необходимо регулировать численность людей на голубом шарике, иначе потом будет плохо. Причём алкашам и неадекватам вроде тебя, нужно вообще запретить размножаться, ибо нехуй
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (04.08.2016 / 19:32)
йа пенгвинко
Кеша, а я солидарен с тобой. Но сначала нужно попробовать спасти и сделать полноценным человеком. Если инвалидность не мешает нормально жить, то норм. А так не вижу смысла. Много случаев когда люди парализованные или вообще в коме. Что это за жизнь. Еще и для близких пиздец какой груз, который мешает полноценным людям жить нормально.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (04.08.2016 / 19:53)
йа пенгвинко
Только тему как лучше наверное не стоит развивать. А то ропозор не любит это. Ток вышли с реестра.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.08.2016 / 20:03)
Генерал какахных войск
# КаролЪ (04.08.2016 / 19:32)
Еще и для близких пиздец какой груз, который мешает полноценным людям жить нормально.
Вот я просто ахуеваю с вас, чеж вы за люди та такие? вам наверное просто нужно побывать в их "шкуре", чтоб понять как хочется жить. Какие нах родственники? Ты о чем ваще? Тебя мать родная кидала с пятого этажа? Тут всем "миром" нужно помогать и я буду помогать. Я ваще просто вахуе с этой трагедии.
Кеша Кеша [Off] [#] (04.08.2016 / 20:35)
КаролЪ, Во, чувак, то, что я и пытался сказать.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (04.08.2016 / 20:38)
Самый не главный чурка
# Кеша (04.08.2016 / 18:53)
Ты делаешь меня веселить. А похуй. Всё-таки озвучу ту мысль А хотел я сказать то, что нас и без того слишком дохуя. Одним больше, одним меньше, роли не играет. Но постоянный рост населе
Кеша,
- для того штоб не плодица как кролекам
нада фсеволишь максимум двух детей в семье.
- для того штобы жить почилавечески надо быть увереннм что фсем не похуй когда часть твоего дерьма вместе с тобой попала в вентилятор.
Както так
Diller Diller [Off] [#] (05.08.2016 / 00:04)
✘ⓨ^|/| Πⓐ^ⓤ|_|_|ⓑ
Пиздец
  Всего: 56
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft