Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Уютные бложеки
Поиск
  Я вернулса
<< 1 2 3 4 5 ... 8 >>
Doctorius Doctorius [Off] [#] (01.09.2016 / 08:16)
Unbaum Alamora
# Cannabis (31.08.2016 / 16:38)
Йа могу пиздануть про ресурс че угодно, мои слова на эту тему не имеют веса
Они могут быть использованы против тебя

И да, если ты назовешь ресурс "сборищем пидорасов и шлюх", твои слова таки поимеют вес с печальными для тебя последствиями гг
Bizon Bizon [Off] [#] (01.09.2016 / 08:18)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
аффтар ты кто?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (01.09.2016 / 09:47)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
# Bizon (01.09.2016 / 08:18)
аффтар ты кто?
Магомет какой та
Bizon Bizon [Off] [#] (01.09.2016 / 09:49)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
# дохтур_фонЗихер (01.09.2016 / 09:47)
Магомет какой та
да я уж вижу что не Гамомет. а кто он хуиздис?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 13:33)
йа пенгвинко
Спуделя можно считать оправданым. Ибо в его сообщении вижу подсмысл. Канаб написал, что тут правила запрещены. А спудель грубым примером доказал, что правила таки есть и тут.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 13:49)
Долой Пиночета
# КаролЪ (01.09.2016 / 13:33)
Спуделя можно считать оправданым. Ибо в его сообщении вижу подсмысл. Канаб написал, что тут правила запрещены. А спудель грубым примером доказал, что правила таки есть и тут.
Он как раз доказал, что их нет. То есть он показал примером, что я прав.
Админам и их друзьям можно всё, а если был бы кто-то левый или тот к кому предвзятое отношение со стороны администрации, то его наказали бы просто за факт.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 13:57)
йа пенгвинко
Cannabis, шта? Я спуделя баню если надо. И уже раз банил дней на 60. Потом по голосованию камрадов он был помилован.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 14:09)
йа пенгвинко
А вообще двусмысленная ситуация. Вроде как и сарказм был, чтобы напомнить тебе, что правила есть. И в этот же момент в принципе был факт нарушения. Но при этом ты претензий не предъявлял. Призови к ответу. Послушаем его комм и вынесем вердикт. А пока остается как было.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 14:13)
Долой Пиночета
Факт остается фактом. Йа сказал, что правил нет, он подтвердил это действием. Получается мои слова оказались правдой.
А причина бездействия мне не известна, могу ток предполагать, мож эт из за того что йа из рашки, тож как вариант имеет право на жизнь
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 14:17)
Долой Пиночета
# КаролЪ (01.09.2016 / 14:09)
А вообще двусмысленная ситуация. Вроде как и сарказм был, чтобы напомнить тебе, что правила есть. И в этот же момент в принципе был факт нарушения. Но при этом ты претензий не предъявлял. Призови к о
Йа писал ранее что мне похуй, по большому счету я могу постаратся извлечь большую выгоду, если его не забанят. Призвать к ответу эт не сложно, поэтому не интересно
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 14:58)
йа пенгвинко
Cannabis, выгоду нихуя ты не сможешь извлечь потом. Так как я готов наказть спуделя, но ты не хочешь для этого призвать его к ответу.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 15:05)
Долой Пиночета
# КаролЪ (01.09.2016 / 14:58)
Cannabis, выгоду нихуя ты не сможешь извлечь потом. Так как я готов наказть спуделя, но ты не хочешь для этого призвать его к ответу.
Где указано что за ахтунг наказывают только в том случае, если есть призыв к ответу? Ненашел.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 15:17)
йа пенгвинко
Cannabis, я уже писал почему в случае со спуделем он не получил бан. Для тебя же правил нет. Значит он может тебя послать и остаться ненаказанным. Как же правила могут тебя защитить если их нет? Но выходит, что если тебя послать на хуй, то тут же правила для тебя появляются. Как-то похуеплетски выходит. Пиздишь сначала одно, а потом в противоречие себе другое.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 15:50)
Долой Пиночета
КаролЪ, во-первых, вот что я написал http://gazenwagen.com/forum/in ... 85051
Во вторых, если он меня послал и может оказаться безнаказаным, значит я могу писать что угодно и на любые темы, так как ты сейчас сам признал, что для меня правил нет и тем самым банить меня нельзя.
Spayder Spayder [Off] [#] (01.09.2016 / 16:26)
# Cannabis (01.09.2016 / 15:50)
КаролЪ, во-первых, вот что я написал http://gazenwagen.com/forum/in ... 85051
Во вторых, если он меня послал и может оказаться безнаказаным, значит я могу писать что угодно и на люб
Для нас правила есть и мы их придерживаемся, для тебя их нет и поэтому они могут быть использованы против тебя
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 16:42)
йа пенгвинко
Cannabis, нельзя. Так как правила все таки есть. А спудель тебе показал, что будет если рассуждать как ты. Это как шкодливого котенка тыкнуть носом в его дерьмо. Ты конечно в праве остаться при своем мнении, но поверь, ты не сможешь это использовать это против меня. Если тебе не нравится какой я св, то пиши Олегу. Он меня назначал, ему и снимать меня с должности если что. Поверь, я за кнопку не держусь. Админю в рамках своих соображений. Ущемлять кого-то не пытаюсь. Недовольств в свой адрес не вижу, кроме как сейчас от тебя. Так что считаю, что делаю все правильно. Есть желание попробовать меня слить? Пожалуйста, пробуй. А этот разговор завершен. Больше ничего доказывать не собираюсь.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 16:50)
Долой Пиночета
# Spayder (01.09.2016 / 16:26)
Для нас правила есть и мы их придерживаемся, для тебя их нет и поэтому они могут быть использованы против тебя
В том посте именно про меня ничего несказанно. И даж если бы я тада написал, что конкретно именно для меня правила запрещены, то использование этих слов должны идти не только против меня, но и в пользу для меня.
Йа согласен на ваши буквы в мой адрес без наказания, но при условии, что за мои буквы тоже не будут применяться наказания. Так будет справедливо и без двойных стандартов. Король, ты как глава реса должен признать касаются меня правила ресурса или нет.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.09.2016 / 17:00)
йа пенгвинко
Cannabis, Я сказал, что правила касаются всех. И объяснил почему не наказал спуделя. Но при этом предлагал тебе призвать его к ответу или простить. В твоем посте речь шла не о тебе, но спудель показал к чему приведет твое рассуждение и почему оно ошибочно.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.09.2016 / 17:00)
Долой Пиночета
# КаролЪ (01.09.2016 / 16:42)
Cannabis, нельзя. Так как правила все таки есть. А спудель тебе показал, что будет если рассуждать как ты. Это как шкодливого котенка тыкнуть носом в его дерьмо. Ты конечно в праве остаться при своем
Йа не собираюсь бегать и жаловаться, зайдет сам хорошо, не зайдет похуй. И нехуй съебывать от ответственности.
Спайдер показал, что ничего не будет за нарушения.
Либо наказывай его за фактическое нарушение и тем самым показав, что правила всё таки не запрещены, либо развязывый мне руки. Если че, я за второй вариант.
Bizon Bizon [Off] [#] (01.09.2016 / 17:01)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
вы про правила во всех темах сраконыть будете?
  Всего: 150
<< 1 2 3 4 5 ... 8 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft