Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  Король иди сюды и тащи своего хозяина.
1 2 3 >>
Тема закрыта
Cannabis Cannabis [Off] [#] (28.09.2016 / 22:40)
Долой Пиночета
Расскажи ка друг милейший за что я получил бан?
За то, что я послал тя пару раз в блог Куклы? Так это ресом не запрещено. А если желаешь соизволить запретить сей посыл, то надо информировать об этом общество соответствующей темой, а не так, что те что-то всбрело в голову и ты начинаешь за это баны раздавать, пусть даже и предупреждая о этой глупости. Завтра че ты придумаешь? что мне ещё тут запрещено будет писать? Букву "А"? Предупредишь разок другой, шо нельзя эту букву писать и в итоге забанишь? гг
И как-то странно получается, друзей своих ты защищаешь и не наказываешь за ахтунг http://gazenwagen.com/forum/in ... 85097
а те, кто такими не являются, тех можно банить по выдуманой причине!
Поэтому прошу хозяина Короля Алькотраза разобраться с этим и заодно в систематических закрытиях тем на форуме админсоставом, но второе это неформально. И требую наказать Короля за незаконный бан в трехкратном размере, то есть на 36 часов. Плюс наконец-то наказать Спайдера за ахтунг, который был указан по ссылке выше, на 10 дней, так как меня банили за это же на столько времени. Вроде гг. Плюс, бан Королю за покрывание нарушителя и его оправдание, так же в трехкратном размере, то есть на 30 дней.
Плюс, выговор Королю и Тихому Читателю за систематическое закрытие не угодных для них тем.
Плюс, снятие с должности, хотя не, хотя бы рассмотрение на снятие с должности Короля и назначение на его должность другого человека.
Итого
Бан Королю 1.5 дня за незаконный бан + 30 дней за покрывательство друзей за ахтунг =31.5 дня
Бан Спайдеру за ахтунг на 10 дней.
Неформальный выговор админсоставу, за закрытие не своих тем на форуме без веской причины.
Рассмотреть снятие с должности Короля. Вроде фсё
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (29.09.2016 / 05:34)
йа пенгвинко
Таки дождался. Уже думал не будет этой темы.

По твоему бану. Камрадов достал постоянный срач машки. И я как св взялся за решение этой проблемы. Чтобы пресекать машкин срач я вынужден контролировать ее поведение на форуме и запрещать некоторые вещи. И если я ей чтото запретил, то не нужно провоцировать повторяя за ней и писать то, что я запретил ей. Если не нравится как я навожу порядок, так и скажите. Не буду контролировать машку. И сколько раз я предупреждал тебя перед тем как забанить?

По поводу спайдера, то не додумывай лишнего. Он мне такой же камрад как и остальные. Спец друзей у меня здесь нет. А по поводу того поста мы уже разбирались и я тебе объяснял почему не забанил его. Тебе же пофиг было на правила. Ты говорил, что их нет. Про наркоту втирал тут свою дичь (и я не банил тебя, а просто удалял). Но стоило комуто послать тебя, так ты сразу заговорил за правила. Тебе показали последствия твоей политике и ты сразу заныл. Но при этом я предлагал тебе вариант слить спайдера за тот посыл. Но ты сам тогда отказался, а теперь кидаешь предъяву. Не поздно ли? Ща с тела. Вечером с компа поищу объяснение по спайдеру.

По закрытым темам. На то и администрация, чтобы закрывать ненужные темы.

Вроде все. Сейчас приглашу Олега, чтобы рассудил.
Изм. КаролЪ (29.09.2016 / 05:35) [1]
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (29.09.2016 / 05:38)
Самый не главный чурка
Не чо себе у нас Львы ТолстЫе на газене
Пишите еще
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.09.2016 / 08:52)
Уездный предводитель Каманчей
# Cannabis (28.09.2016 / 22:40)
Бан Королю 1.5 дня за незаконный бан + 30 дней за покрывательство друзей за ахтунг =31.5 дня
Бан Спайдеру за ахтунг на 10 дней.
Неформальный выговор админсоставу, за закрытие не своих тем на форуме
Всем привет, сейчас будем разбираться...
Для начала, определимся с требованиями, а далее, разберемся в ситуации.
---
1) Бан Королю 1.5 дня за незаконный бан + 30 дней за покрывательство друзей за ахтунг =31.5 дня
Это невозможно по той причине, что он тут не прохлаждается, а выполняет работу по администрированию сайта. Если он эту работу делает неправильно, обсудим отдельно.

2) Бан Спайдеру за ахтунг на 10 дней.
Ахтунг имел место быть.
Если от Спайдера подобного употребления запрещенного словосочетания больше не было, можно ограничиться предупреждением. Если это система, то рекомендую администрации обратить внимание и принять меры.

3) Неформальный выговор админсоставу, за закрытие не своих тем на форуме без веской причины.
Тут как раз и надо разобраться, ибо я подозреваю, что конфликт возник именно на этой почве.
Прошу предоставить ссылки на те темы, закрытие которых вызвало спор и конфликтную ситуацию.

4) Рассмотреть снятие с должности Короля.
Я думаю, что логичнее будет в начале разобраться с пунктом 3)
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (29.09.2016 / 09:25)
йа пенгвинко
А искать по спуделю оказывается ничего не надо. В той теме и разбирали тот случай.
Spayder Spayder [Off] [#] (29.09.2016 / 22:00)
Cannabis, В той теме ты писал что правил на сайте нету(или что то в этом роде) я тебя ткнул мордой в эти правила своим постом, чтобы ты понял, обидеть или задеть я тебя никак не хотел а просто показал что будет если их не выполнять. Было бы лучше если бы король меня забанил, чтобы у тебя не пригорела анальное отверстие, но там видно было что я хотел этим сказать.
З.Ы таких друзей как король у меня более 1,5 млрд в Китае. Мы просто давно знакомы и всё.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (29.09.2016 / 22:56)
Самый не главный чурка
# Cannabis (28.09.2016 / 22:40)
что мне ещё тут запрещено будет писать? Букву "А"?
Кстати, хорошая идея
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.09.2016 / 03:55)
сестра магомета
# чурбан (29.09.2016 / 22:56)
Кстати, хорошая идея
Особенно, если это будет персональная привилегия для травки
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (30.09.2016 / 04:38)
Самый не главный чурка
# Тихий_читатель (30.09.2016 / 03:55)
Особенно, если это будет персональная привилегия для травки
Он тогда сможет ей гордиться
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (30.09.2016 / 09:36)
чморылое одоробло
Чмоки всем, чятик тут?
Spayder Spayder [Off] [#] (30.09.2016 / 10:12)
# john77 (30.09.2016 / 09:36)
Чмоки всем, чятик тут?
Привет. Тут кащенко
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (30.09.2016 / 11:10)
йа пенгвинко
И где канабик?
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.09.2016 / 13:09)
царь есть азмъ!!!
# john77 (30.09.2016 / 09:36)
Чмоки всем, чятик тут?
дарути гг нет чатик в блоге куклы говаривают
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (30.09.2016 / 13:23)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, покинь тему
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.09.2016 / 14:19)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Я против пункта четыре. Каролъ адекватный СВ.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (30.09.2016 / 15:13)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (30.09.2016 / 11:10)
И где канабик?
Может он обиделся?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (30.09.2016 / 15:16)
йа пенгвинко
чурбан, обидевшись он создал тему. А сейчас что?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.09.2016 / 16:13)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
# КУКЛА (30.09.2016 / 16:11)
КАРОЛЬ ДА адекватно понимающий правильный КАМРАД
Ему обязаны многие подражать или брать с него пример РРРРРРРРРРР
В отличии от тебя да,адекватный.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (30.09.2016 / 16:28)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (30.09.2016 / 15:16)
чурбан, обидевшись он создал тему. А сейчас что?
Значит сцыт появица тут
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (30.09.2016 / 18:15)
йа пенгвинко
дохтур, ты зачем машку слил?
  Всего: 51
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft