Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  Король иди сюды и тащи своего хозяина.
1 2 3 >>
Тема закрыта
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 22:38)
Уездный предводитель Каманчей
Бан я удалил, чтоб на карму не давил.
Тему закрываю ибо УГ и вопрос решен.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 22:36)
Уездный предводитель Каманчей
# Cannabis (01.10.2016 / 22:34)
AlkatraZ, я уже не найду наверное где это.
Ну тогда ограничимся общим предупреждением для администрации.

Я им объяснил, что подобные приписки (или поводы для бана) тут неуместны.
Хотя, если дело происходило именно в кащенке, по правилам данного раздела администрация может предупредить, а в случае невыполнения отправить в отпуск.
Однако, глядя в описание бана не видно за что он был выписан.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 22:34)
Долой Пиночета
AlkatraZ, я уже не найду наверное где это.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 22:32)
Долой Пиночета
# редискин_хрен (01.10.2016 / 21:30)
Идите ф блог Машки разбираться
Бан на 12 часов пожалуйста оформите ему
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 22:30)
Уездный предводитель Каманчей
# Cannabis (28.09.2016 / 22:40)
Расскажи ка друг милейший за что я получил бан?
А действительно, за что и в какой теме был выписан бан?
З.Ы.
Примечание для администрации:
на данном ресурсе приписка "игнорирование предупреждений" смотрится как то странно.
Особые правила есть только тут в кащенке.
На остальном же ресурсе, если не спамят, не гонят про политику, или наркоту (не нарушают закон), не оскорбляют родителей и не гонят ахтунг, вроде все разрешено.

Посему логичнее или приписать действительно обоснованную причину, или бан удалить, чтоб не нервничать по его поводу.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 22:24)
Уездный предводитель Каманчей
Ну пошло, еще и Машку сюда приплели.
Вы делом занимайтесь и не разводите унылой тягомотины.
---
Есть 1-й пост, где описаны претензии топикстартера, с ним и надо разбираться.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 22:08)
Генерал какахных войск
# Cannabis (01.10.2016 / 21:55)
Правила на Газенвагене запрещены!гг Но не сейчас, не тогда, я не . Для тебя и для Короля, как минимум.
И я имею требовать,
Я уже писал аналогичный пример, плевать на закон это не плевать на зако
Хочу сказать чо вы дебилы каг и йа, сритесь дальше, незнание закона не освобождает от его ответственности. А то чо Кароль тут выдумал, так это бред. Дуру эту давно нужно было забананить (Машу) и не пускать на ресс.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 22:04)
Долой Пиночета
Если не устраивает такой ответ, то могу ответить, что это была провокация, на которую ты как лашпег повелся
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 21:55)
Долой Пиночета
# Spayder (01.10.2016 / 21:31)
Ты же сам твердил что правил нет, а сейчас пишешь что я нарушил правила и требуешь наказать меня за нарушение правил которых нет( по твои м словам) кто ты после этого? Балабол? Может гомосексуалист ил
Ещё раз могу написать, теперь без иронии, как в прошлый раз, а с полной ответственностью. Правила на Газенвагене запрещены!гг Но не сейчас, не тогда, я не указываю, что они запрещены именно для меня. Время показало для кого они запрещены. Для тебя и для Короля, как минимум.
И я имею полное право об этом указывать и требовать, чтобы они исполнялись. И даже пускай я писал, что меня эти правила не касаются, это не означает, что они не касаются для тебя.
Я уже писал аналогичный пример, если человеку плевать на закон это не значит, если этого человека убьют, то убийцу надо оправдывать, лишь по тому, что убитому было плевать на закон.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:48)
Генерал какахных войск
# Spayder (01.10.2016 / 21:36)
Это тут причем? Я вообще то тс писал а не тебе. Может тебе плохо? Вызови санитаров.
И кстати да, мне плохо, санитары не помогут, а вот ты можешь, замути мне 10000р без процентов, через 100лет отдам.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:43)
Генерал какахных войск
# Spayder (01.10.2016 / 21:36)
Это тут причем? Я вообще то тс писал а не тебе. Может тебе плохо? Вызови санитаров.
Вот у тебя чо не пост, так обязательно кто то должен быть больным. Ты васия ежели не знаешь как пернуть, так молчи лучше.
Spayder Spayder [Off] [#] (01.10.2016 / 21:36)
# редискин_хрен (01.10.2016 / 21:32)
А еще говорят чо ф Маскве кур доят.
Это тут причем? Я вообще то тс писал а не тебе. Может тебе плохо? Вызови санитаров.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:32)
Генерал какахных войск
# Spayder (01.10.2016 / 21:31)
Ты же сам твердил что правил нет, а сейчас пишешь что я нарушил правила и требуешь наказать меня за нарушение правил которых нет( по твои м словам) кто ты после этого? Балабол? Может гомосексуалист ил
А еще говорят чо ф Маскве кур доят.
Spayder Spayder [Off] [#] (01.10.2016 / 21:31)
# Cannabis (01.10.2016 / 21:19)
Короч некогда мне особо выводить Короля на чистую воду.
Сделаю проще
Мною был написан следующий ответ Тихому Читателю, http://gazenwagen.com/forum/in ... 85051
в котором напис
Ты же сам твердил что правил нет, а сейчас пишешь что я нарушил правила и требуешь наказать меня за нарушение правил которых нет( по твои м словам) кто ты после этого? Балабол? Может гомосексуалист или больной с синдромом дауна? Ответь, для меня это важно.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:30)
Генерал какахных войск
Идите ф блог Машки разбираться
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 21:19)
Долой Пиночета
Короч некогда мне особо выводить Короля на чистую воду.
Сделаю проще
Мною был написан следующий ответ Тихому Читателю, http://gazenwagen.com/forum/in ... 85051
в котором написано, что на данном ресурсе правила запрещены. Пост на который я отвечал не относился ко мне и в посту, который я написал, не было указано что либо лично про меня. Это была ироничная шутка, в которой разумеется есть доля шутки. Это моё видение реальной ситуации на данном ресурсе в общем, которое я не хотел на тот момент выносить официально.
На мой пост был ответ Спайдера http://gazenwagen.com/forum/in ... 85097, который находился в алкогольном опьянении и искал приключения собираясь на джон, чтобы его забанили. Это указано в этой теме нимагу астанавиццца первые посты. Но видимо решил, чтобы его забанили тут.
После некоторого диалога с Королем, им было принято решение, что Спайдер не виновен, ссылаясь на то, что мой пост касается именно ко мне http://gazenwagen.com/forum/in ... 85310 хотя ни мой пост не указывал именно меня, ни пост на который я отвечал, ничего не указывало, что это касается именно меня.
В итоге за прямое нарушение официального правила, пользователя, который уже был наказан за подобные деяния, как говорит сам Король, и соответственно знал о них, не был наказан.
Через N-ное количество времени, я был предупрежден, за неофициальное правило, что нельзя призывать и посылать в блог куклы. Раз правило не было проинформировано официально и массово, то такие требования можно воспринимать как стеб. И в итоге, когда я являюсь истецом по официальному нарушению, ответчика оправдывают, а когда я оказываюсь ответчиком на неофициальные правила, то меня наказывают.
И соответственно, задается вопрос, может та ирония оказывается правдой на все сто? Как получается, что одного не наказывают за грубое и официальное правило, а другого, за выдуманное только что правило наказывают?
Поэтому я требую принять меры и рассмотреть мой запрос на наказание Короля и Спайдера.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 20:57)
Генерал какахных войск
А чо, канаб так то прав если по чесноку.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 20:08)
Долой Пиночета
AlkatraZ, я же писал, что это было давно и Король был обычным пользователем и ему ничего не было, а ща он твоя правая рука (прошу трактовать правильно гг) и суд будет тем более склонятся в его пользу и тем не менее предложения по мировой отказаны.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 20:02)
Долой Пиночета
# КаролЪ (01.10.2016 / 05:26)
Я тебя раза три точно предупредил, что если не прекратишь, то забаню. Ты знал на что идешь. Так что не говори, что бан нежданчик и не заслуженный.
Напишу иначе, я не собираюсь воспринимать твои неадекватные предупреждения по не серьезным вещам. Хочешь запрещать что-то, делай это официально, то есть создай тему, как делал Быдла, и издавай официальный указ, что с этого момента запрещено то, то и то. Все твои предупреждения я воспринимаю за стеб, потому что они не официальные.
Ты изначально не проинформировал, что посылать в Блог Куклы запрещено. Это пошло уже в следствии диалога, который можно воспринять как развод, что я и сделал.
Далее по Спайдеру, ты не ответил, ты алкоголик?
Doctorius Doctorius [Off] [#] (01.10.2016 / 20:00)
Unbaum Alamora
если вам так хочется урегулировать этот спор мировой, то идите в сурьезный раздел, не надо тут правила перекраивать
  Всего: 51
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 84

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft