Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  тихий читатель, ты есть человек может и новый, или даже возможно женщина
1 2 >>
Тема закрыта
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.09.2016 / 13:21)
царь есть азмъ!!!
я что хотел спросить:
http://gazenwagen.com/forum/in ... 88502
А царь сей редкий пиздабол
ты же сможеш обосновать свои слова? или ты не вкусре какая участь должна ждать "пиздабола" на етом сайте?) ты же понимаеш что если ты не аргументируеш свой акт дефекации в мою сторону то как раз ты и будеш . ну ты опняла
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (01.10.2016 / 07:26)
сестра магомета
бозон_хиггса, "с умным человеком всегда поговорить приятно" (Ф.М.Достоевский). Думаю, употреблённое в цитируемом тобою посте, имеет в человеческом общении, немало вполне себе приличных синонимов. Например, врунишка, мечтатель, фантазёр, сказочник, философ жи. Ничего такого оскорбительного, дабы создавать специально для мну тему в этом разделе. Ну а так- то, твоё внимание к моей скромной, ничем особо не выдающейся персоне, приятно меня удивило. Мну почему- то уверена, что тебя таки в том посту порадовало не начало, а окончание того самого поста. И я тебя очень даже могу понять. Ибо невыссказанность очень калечит дУшу, тем более калечит, когда много такого добра накопилось в философской душЕ человека. Эта трагедия личности обозначена двумя словами моего любимого писателя- философа Фёдора Михайловича: "Некуда идти." Не в том прямолинейном смысле (хотя, зачастую, и в самом прямом смысле), а в том смысле, что человеку мыслящему, тебе, например, некому выссказать, чтО и сколько, накопилось в твоей чистой и непонятой душЕ. Ты ведь не простой человек, а думающий, размышляющий, философствующий, зрящий в будущее. И тем не менее тебя вряд ли поймут полностью непробиваемые, деревянные, бесчувственные личности. В этом кроется трагедия непонятой никем творческой и тонкой твоей душИ. Мну тебя понимает и желает найти тебе два Уха ТВОЕЙ единственной бозонки, с которой тебе никак не получается состыковаться.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (01.10.2016 / 16:02)
царь есть азмъ!!!
Тихий_читатель, Много букв, а толку ноль, если есть много синонимов, то почему ты написала, "бозон пиздабол" а не бозон мечтатель? Если ты сейчас извинишся и скажешь, " бозон, извини, не то слово употребила" то так и быть, прошу, иначе буду воспринимать твои отмазы, как предяву в мою сторону, что я не отвечаю за свои слова, или фактически обмвнываю кого либо.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (01.10.2016 / 18:18)
Самый не главный чурка
Самая унылая тема газенвагена
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (01.10.2016 / 18:41)
царь есть азмъ!!!
# чурбан (01.10.2016 / 18:18)
Самая унылая тема газенвагена
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.10.2016 / 19:24)
# Тихий_читатель (01.10.2016 / 07:26)
бозон_хиггса, "с умным человеком всегда поговорить приятно" (Ф.М.Достоевский). Думаю, употреблённое в цитируемом тобою посте, имеет в человеческом общении, немало вполне себе приличных синонимов. Нап
какая красота.. 80-й уровень
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.10.2016 / 19:25)
бозон_хиггса, не лесь к ней дай ей есчо вштирица
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.10.2016 / 19:28)
# бозон_хиггса (01.10.2016 / 16:02)
Тихий_читатель, Много букв, а толку ноль, если есть много синонимов, то почему ты написала, "бозон пиздабол" а не бозон мечтатель? Если ты сейчас извинишся и скажешь, " бозон, извини, не то с
неа бозон кикса..пиши уж тем же сленгом..а то твои отмазы вялы реально...ввссегда ты был саммы м умны на рисурсе а теперь теб затмили эпитетамими... На кои ты же сам и ссылался хаметьэто высший пилотаж
просто видать ты Бозон цитатами оперируешь а нижег не читаешь
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.10.2016 / 19:29)
Катюха красота..не зря я с ней связался..за один етот пост одтамся ей
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 19:39)
йа пенгвинко
Сыроежкин, взял и слился смайлом с матом в вызове
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:14)
Генерал какахных войск
# чурбан (01.10.2016 / 18:18)
Самая унылая тема газенвагена
Каг не странно, но о5 же с тобой соглашусь. Тема кройте, ничья.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (02.10.2016 / 03:08)
сестра магомета
бозон_хиггса, слово- не воробей, вылетит- не поймаешь. На твою высосанную из пальца предъяву уже отвечено. Если ты не смог уловить сути ответа, могу лишь посоветовать перечитать мой первый пост. Будучи свободной личностью, мну выбирает именно то волшебное слово, которое отражает моё душевное состояние в конкретный момент. Ты ведь сам понимаешь, что мну не может по техническим причинам вернуться в тот самый момент, когда слово только что было произнесено. По непонятной мне причине ты решил на мну обидеться и кинуть перчатку. Но в мыслях моих и намерениях моих не было желания огорчить твою столь ранимую душу. Уже сказано об этом. Мну недоумевает, каких таких извинений тебе ещё трэбэ. Я сделала большее, объяснила тебе причину твоих переживаний, искренне и бескорыстно. Как родственной душЕ, сопереживала тебе и вот она, чёрная неблагодарность. Но мну прощает тебе твои дерзкие слова, так же надеется, шо гормоны бозона, вызвавшие приступ ничем неоправданной словесной агрессии, в самое ближайшее время придут в норму. Тогда бозон перестанет нервничать по пустякам, обретя душевное равновесие и спокойствие.
Doctorius Doctorius [Off] [#] (02.10.2016 / 13:02)
Unbaum Alamora
"уж полночь близится, а близости всё нет" (с) автора не помню

бозоне, у тебя меньше суток, неужно не завершишь дело до конца?
Небеса Небеса [Off] [#] (02.10.2016 / 16:51)
БруталЪно ПодоноГЪ
Кащенко надо закрыть, чтобы не позорить этот раздел..
За балабола можно подтянуть в др темах и разделах..
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (02.10.2016 / 18:57)
сестра магомета
Небеса, так а что делать, то была воля бозона сюда мну звать. А так согласна с тобой.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.10.2016 / 20:13)
# Небеса (02.10.2016 / 16:51)
Кащенко надо закрыть, чтобы не позорить этот раздел..
За балабола можно подтянуть в др темах и разделах..
иди нахуй сучка малолеьтняя...
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (03.10.2016 / 20:17)
сестра магомета
Сыроежкин, на твой пост (03.10.2016 / 23:13) отвечу, ты сбрендил, Серёжка? Немирофку не признал? И злой
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (03.10.2016 / 20:19)
сестра магомета
Сыроежкин, и снова мат в кащенке. Нарочно что ли?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (03.10.2016 / 21:11)
Долой Пиночета
Закрывай тему. Где не надо закрываешь быстро
Базон не показал свою дееспособность.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (03.10.2016 / 21:16)
сестра магомета
# Cannabis (03.10.2016 / 21:11)
Закрывай тему. Где не надо закрываешь быстро
Базон не показал свою дееспособность.
Эту тему мну закрыть не может. Придёт Кароль и вынесет вердикт. И официально закроет это УГ. Наверно.
  Всего: 36
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft