Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Фильмы,сериалы
Поиск
  Дебаты
<< 1 2 3 4 >>
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 02:08)
Самый не главный чурка
Хиллари - Китайсы спиздили алюминиюм, а Трум сука его покупает. Упижю всех.
Трумп - Хиллари сцуко делает это 30 лет, и только начала пиздеть об этом. Куда ты дела 6Б баксов. Если ты станешь президентом, всем пиздец. Верь мне
Хиллари - Да ты заебал. Я за 30 лет для детей и женщин сделала больще чем ты, и я доволна этим.
Трумп - Я создал команию, взяв милион баксов в долг, да бляд, но моя компания хорошая. А что ты блядь скажешь насчет ИГ
Ведущий - Заебись. Следующий вопрос вам. Трумп, баб за пизду хватале?
Трумп - Блядь, там пиздют темнокожих, и ваще всех подряд в Чикаго. А кто эти бабы я не знаю.
Хиллари - Он сказал, что эти бабы пиздят, они уродки для меня. Но мы то видели что он баб лапает, пиздюк. И такой уебак не соотоветсвует нашим стандартам.
Трумп - Я уважаю баб, и никто не уважате баб как я. Она стерла сцуко, 30000 емайлов, и пиздит ФБИ. Ее место в тюрьме, вот что мы должы обсужать, а не выдумки про баб.
Хиллари - Он вечно сцука стрелки переводит без извинений, и он гнобил гад национальных геройев. Это его характер гнобить людей.
Трумп - Она знает что она виновата
Ведущий - следующий вопрос. Хиллари, (чота про бабло)
Хиллари - моя организация это заебись какие пожертвования. Мы помогли 11000000 людей. (Срач, все пиздят)
Трумп - это кримниальная организация (Взяли бабло у арабов 25М). Их блядь не навидят
Хиллари - в моей организации 90% бабла мы отдаем другим, это самый высоки уровень в пожертвования. Мы отдали в гаити 30М баксов
Трумп - у меня 100% оттдают на пожертвованию
Ведущий - Тебяж блядь оштрафовали
Трумп - да. да. да
Хиллари - хуй знает чо он несет. Он свои налоги не показал (хуй знает за сколько лет)
Трумп - У ней буффет спиздил тоже (срач, все пездят)
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 02:25)
Самый не главный чурка
Трумп - раззорятеся
Ведущий - последний вопрос. Прада говорят, что Хиллапи пытается спиздить у тебя выборы. Ты согласишся с результатами
Трум - решу когда пизданет. Пресса сцуко заебала, пиздаболы подкупленные. Хиллари должна быть в тюрьме а не тут со мной.
Диктур - традиция что лузер примет победителя
Хиллари - Чо та гад все время наезжает. Когда его университет обвинен в рэките, он пиздел тоже. Только это детский сад.
Трумп - Чота президент Клинтон договориыался в сортире самолета
Ведущий - заткнись, это никому не интересно. (Вопрос я проебал, чо то про Ирак)
Хиллари - должны уебать ИГ в Ираке, Сирия тоже проблема. Нам надо монитрить ИГ, я нам надо защитить сирийцев, и прекратить войну.
Трумп - У нас были Моусле, и мы их проебали. Мы потеряли время. Она хочет выглядеть хорошо. (Блядь хуй его поймеш). Иран сцуко хитрые. Иран победит.
Хиллари - Трумп хотел сказать, что он не поддерживает вторжение в Ирак. Но он пиздит, потому что гугл говорит что он пиздит. (опять пиздец дохуя деталей и срач, все пиздят)
Трумп - дура это ты не подходишь никуда, тыж не соображаешь нихуя
Хиллари - Ты блядь самый пиздец для америки за все время
Ведущий - Алепо катастрофа (Трумп прерывет - там котострофа потому что Хиллари дура)
Трумп - Продолжает тему. Асад умнее Хиллари и Обама. Мы и дали бабла, они выбрали союзников Иран и Россию. Асад мудак, но там могут быть хуже. Повышает голос - Хиллари дура
Ведущий - Хиллари, чо на тему зону не полетов?
Хиллари - Зона не полетов может сохранить жизни.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 02:43)
Самый не главный чурка
Я блжад - оч тяжело слушать и песать
Хиллари - проблемма многогранна
Ведущий - переключаемся
Трумп - хуй. Я хочу прокоментировать. Русские и Иран нас наебали. Предидент тупой.
Ведущий - ЖДП. Хуле игнорируити проблему
Трумп - Я создам рабочие места и подниму ету хуйню на 5%. Я создам бизднес, а не политические хаки.
Я создам экономику (я кстати думаю что он тут понимает чего-то)
Хиллари - Америка уже хороша. А етот мудила при Рэйгане говорил тоже самое, он фсе один готов пофиксать, долбаеб. Я планирую больше и лучше, образование, мидл класс, и в людей.
Трумп - я уже слышал это, она пиздит про Рэйгана
Ведущий - сцуки, чо обоут медецыны и пенсий где бабло скоро кончица
Трумп - Я уменьшу таксы, и это моможет вам с медециной которую принес Обама. Выпиздну Обамакарэ
Хиллари - Я обещаю добавить бабла в пенсии. (Трупм троллит прерывая). И улучшить жизнь баб. Нам надо план для медецыны.
Ведущий - Пездец время кончилось. Последний вопрос - Почему Вы
Хиллары - Я обращаюсь ко всем, республиканцам, демократам, независимым. Это поя привилегия и обязаность работать для вас. Я надеюсь что вы датие мне шанс
Трумп - Она бабла просит. Я хочу сделать амеркку великой. Ветеранов, имигрантов, полицию, я сделаю америку сильной снова, а не следющие четре года Барака
Ведущий - Всем спасибо. Голосуйте. Спасибо и хорощей ночи
Комментатор - Пожмут руки друг другу или нет.
Я - Семья Трумпа на сцене.Хиллапм в окружении людей.
Трумп в окружение людей, многа сисег вокруг
Охрана вокруг трампа, Хиллари в хорошем настроении.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 02:45)
Самый не главный чурка
Фсе пиздец, остальное завтра из других рук услышиете.
Все охуели от нежелания Трампа принять результаты выборов.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 02:55)
Самый не главный чурка
КоролЪ можешь тему заархивровать в zip и заатачить сюда.?
Если да, то сделай пожалуйста, Чота сохранить захотелсть.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 02:58)
Самый не главный чурка
Ыыыы на CNN срач почти как в кащенке, я прям чуствую как им дескомфортно сраца без мата
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (20.10.2016 / 04:44)
йа пенгвинко
чурбан, а чо сам не нажмешь внизу скачать?
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 05:10)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (20.10.2016 / 04:44)
чурбан, а чо сам не нажмешь внизу скачать?
А спасибо, не заметил, еще подумал что вроде была гнопка, да давление пива в организме победило разум
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (20.10.2016 / 13:40)
йа пенгвинко
чурбан, ты уже решил за кого голосовать будешь? http://www.yaplakal.com/forum1 ... .html
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.10.2016 / 16:00)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (20.10.2016 / 13:40)
чурбан, ты уже решил за кого голосовать будешь? http://www.yaplakal.com/forum1 ... .html
О политике не слова
Лучше бы устроил местные выборы на газике своей кандидатуры в SV с двумя восклицательными знаками, и заручился поддержкой пеладак (пока Машки нет), что они как Мадонна, если за тебя проголосовать.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.10.2016 / 16:25)
Долой Пиночета
# чурбан (20.10.2016 / 16:00)
О политике не слова
Лучше бы устроил местные выборы на газике своей кандидатуры в SV с двумя восклицательными знаками, и заручился поддержкой пеладак (пока Машки нет), что они как Мадонна, есл
Идея зачетная. Но плагиат ни есть хорошо, пускай сисьге покажут
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (21.10.2016 / 07:59)
йа пенгвинко
# чурбан (20.10.2016 / 16:00)
О политике не слова
Лучше бы устроил местные выборы на газике своей кандидатуры в SV с двумя восклицательными знаками, и заручился поддержкой пеладак (пока Машки нет), что они как Мадонна, есл
Ахуенный у тебя план, но сам же знаешь, что не сработает
Cannabis Cannabis [Off] [#] (21.10.2016 / 11:39)
Долой Пиночета
# КаролЪ (21.10.2016 / 07:59)
Ахуенный у тебя план, но сам же знаешь, что не сработает
Нахуй мы тя тут держим. Никакой пользы
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (21.10.2016 / 12:20)
йа пенгвинко
Cannabis, меня тут держат?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (21.10.2016 / 12:25)
Долой Пиночета
Именно, на привязи, как пса.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (21.10.2016 / 12:26)
йа пенгвинко
Cannabis, ахуенно пиздиш
Cannabis Cannabis [Off] [#] (21.10.2016 / 12:29)
Долой Пиночета
Ну можешь ты съебаться, шоб тя тут больше не видели?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (21.10.2016 / 12:36)
йа пенгвинко
Cannabis, могу
Cannabis Cannabis [Off] [#] (21.10.2016 / 12:43)
Долой Пиночета
Ну вперед, будь свободен
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (21.10.2016 / 12:58)
йа пенгвинко
Cannabis, могу, но не хочу. И это не потому что кто-то держит, а потому что таково мое желание.
  Всего: 72
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 75

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft