Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (7)
  чо за хуйня..
1 2 3 ... 16 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:24)
я честно говоря даже не помню...еси задел чьи то чувства - простите...
сам ща мучаюсь...ощущение что каток по мне проехал...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(225.3 кб.)
Скачано: 142 раз
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:37)
я больше так ни буду
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:37)
яж потестить не могу полноценно релиз !!!!!!
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:39)
и сразу косяк в путях... например вот
http://johncms.com/users/profi ... ser=1
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:44)
едем дальше: если например я захожу в чей то альбом то попадаю в свой..попутанна вот эта хрень
$user = functions::get_user($user);
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:50)
я не вижу нововведений кроме самих внутренностей..ГДЕ плюшки ?...Ради чего всё это ?..ради самомнения что типа вот мы теперь могем на ооп писать ?...в чем соль ?
как по мне процедурный стиль был интереснее ибо там творчество голимое..Это как изобрести целый мир и потом даже создательне сможет сказать где что находится...

вот фильмец для кодырей новый вышел как раз

http://hdrezka.me/series/ficti ... .html
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 04:57)
есть еще куча вопросов пока я в адеквате но чую это надо будет весь ерррор переписать...хотя ща это будет проще...но мне он не нравится..уныл он...еррор должен отображать суть и человеку незачем переходить на соседнюю страничку читать о том что он и так уже нает !
Глазик Глазик [Off] [#] (28.11.2016 / 05:01)
Комполом-вредитель
Сыроежкин, загруз новый же
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 05:01)
Олег конечно боиться движок похерить, ибо он типа подготавливает всех к глобальному переходу аки Моисей...НО скажи себе Олег, много евреев пойдет за тобой в наш оголтелый век ?..Никто не верит уже в скрижали то.. Я напнример верил в непоколебимость джона ибо самому тупо лень писать было..ну просто лень..и все равно один раз мне сает снесли..хз кто и как..положили всю талицу юзеров...чую на удачу делали но эффект был ибо не надо называть одноимено все таблицы
Глазик Глазик [Off] [#] (28.11.2016 / 05:02)
Комполом-вредитель
Сыроежкин, там по сути ооп только ядро. оно по сути тоже было раньше в классах
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 05:03)
# Глазик (28.11.2016 / 05:01)
Сыроежкин, загруз новый же
я загрузом не пользуюсь..он не нужен уже в наши днию...Да, Симба молоток..но ЗЦ уже не то как и чаты..ща сам сает чат по сутти..юнадо подходить к минимализму но в объемном плане
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 05:11)
# Глазик (28.11.2016 / 05:02)
Сыроежкин, там по сути ооп только ядро. оно по сути тоже было раньше в классах
я читал про ооп..не могу пока сказать что понял сущность и привлекательность ..ну может тока быть из за чистоты кода..хз...Но, опять же..Джон двиг своеобразный, чтоб его понять надо тусоваться на форуме ибо разработчики меняются как перчатки..Например Коениг писал библу, он уже там намутил такого что ..я тока взглянул в общем..но он писал по своеме....
Вот берем Лимпа, он пишет код именно ТАК какой сайт что бы человек мог понять !..Вот в чем фишка то..
Олег се6йчас обновил ядро, не показал ничего нового для запарки и хочет что бы мы все бросились ставить новый двиг..хуй..
Я лучше сейчас подкоплю денег, порошу человека дописать джаву которую я пока не могу понять и все...И буду спользлвать процедуру..такое вот мое решенгие...я не увидел ничегоь нового и интересного
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 05:13)
а воще могли тупо попроситьт не писать ф форум пока я пьян..чо так трудно что ли...а то теперь я на доктора злойц а могет он и не виноват..хз
Глазик Глазик [Off] [#] (28.11.2016 / 05:40)
Комполом-вредитель
Сыроежкин, Доктор тебя предупреждал, подожди, может прощение попросишь и амнистируют, я даже за буду
я библиотеку подогнал только под новое ядро
загруз флая
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 05:51)
# Глазик (28.11.2016 / 05:40)
Сыроежкин, Доктор тебя предупреждал, подожди, может прощение попросишь и амнистируют, я даже за буду
я библиотеку подогнал только под новое ядро
загруз флая
мне похуй...я разочарован...не вижу смысла уже..живите как хотите
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 05:57)
# Глазик (28.11.2016 / 05:40)
Сыроежкин, Доктор тебя предупреждал, подожди, может прощение попросишь и амнистируют, я даже за буду
я библиотеку подогнал только под новое ядро
загруз флая
и доктор смотрит токак со своей колокольни...скока ка до доктора было админов и модеров ?..я их всех пережил...почему напириме я никогда плохого не скажу прол Коенига или Лимпа ?
Я просто их наверное уважаю..
Рамзем..он доказал своеё существоание в сети и тем паче что могет ставить свои условия потому что он сука умный...все в мире очень просто...я вижу тех кто может и тех кто нет...я не дам джолну растровритс сялкупекпкез
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 06:00)
хуево мне...кровь теккеет..мне тогда нос сломали и теперьт хуйня таккая..как нервничаю так крорвь посему я стараюьс быть спокоойнымю
https://www.youtube.com/watch? ... ufEbA
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 06:11)
ах да...забыл то сказать...не злите меня пожалуйстиа
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2016 / 06:12)
я вас всех негодяев люблю кажеца..но просто прошу разбаньте меняч и запбудим все одиты..
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.11.2016 / 07:03)
сестра магомета
# Сыроежкин (28.11.2016 / 05:51)
мне похуй...я разочарован...не вижу смысла уже..живите как хотите
Привет, Серёжка. Не, тебе не похуй, далеко не похуй. Но дохтур просто марионетка в данном случае. В лс на джоне, он ответил, что бан до отмены- не личное его решение. Прост на предыдущем совете директоров джона, тьфу, в админке джона, SV тамошние решили изгнать тебя при любом следующем нарушении. Поэтому надеяться тебе не на что на акке фублина. На месте дохтура, я б плюнула на погоны и поступила бы по- человечески. Хуёвая там админка, гнилая. Просто удивлена тамошнему единогласию. Вряд ли там единогласно. Но админка там ссаная. Тебе ничего не светит. Ну не знаю. Мож встанешь на коленочки и простят. Но суки они, и суками останутся.
  Всего: 308
1 2 3 ... 16 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft