Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  ну что мои маленькие мурзики
<< 1 2 3 4 ... 6 >>
Тема закрыта
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.11.2016 / 19:45)
сестра магомета
# Сыроежкин (30.11.2016 / 19:25)
Тихий_читатель, мы с тобой видимся от силы раз в год
Ты память тоже пропил, милый. Я приезжала к тебе ПЯТЬ раз, с ноября 2013 по 26 сентября 2014. В шестой раз была у тебя пол-октябя сего года. По сути- то, должно было бы быть как- нибудь наоборот. Но хуй с ним, мне не 16. Лечи память, Сыроежкин.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 19:39)
# Тихий_читатель (30.11.2016 / 19:15)
Временами просыпался прежний. Но редко. Ибо неделю он пил и вторую- отходил.
я те тогда говорил или нет что не стоит приезжать ?..не..Кате приспичело..две недели сидела с телфоном а меня шатало..ты что от меня хотела то ?..Те вон щас любой скажет что в отходняке вообще никого видеть не хочется
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 19:31)
Тихий_читатель, я не знаю где ты там по два года бываешь..хз..можу тебя таких как я туева хуча
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 19:29)
Тихий_читатель, я тут писал пот длинный но не знаю сказать..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 19:25)
Тихий_читатель, мы с тобой видимся от силы раз в год
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 19:24)
# Тихий_читатель (30.11.2016 / 19:15)
Какой интернет, Макс? Мы знали друг друг уже без интернета с ноября 2013. 2014 вместе встречали. На мой взгляд, дохуя времени прошло. Раз 5 к нему приезжала. Если б он не ссал, уже б не один маленький
заебись..в этом посте только чую ты про себя пишешь как тебе плохо а типа обязан делать то что твоей левой ноге захотелось
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.11.2016 / 19:15)
сестра магомета
# maXomaRa (30.11.2016 / 17:15)
Ну как маленькая. Какой смысл обижаться на пьяного человека, да еще и в интернете. Это же пиздец.
Какой интернет, Макс? Мы знали друг друг уже без интернета с ноября 2013. 2014 вместе встречали. На мой взгляд, дохуя времени прошло. Раз 5 к нему приезжала. Если б он не ссал, уже б не один маленький сыроежка мог ходить по земле. Но он ссал. Но в прошлые годы Сержик вообще не пил. Пить стал знаешь когда? Когда надо было принять решение. Любое. Просто принять решение. А он зассал. И запил. От плодов своей свободы. Но локоток не укусишь. Я отрезала его от себя. Насовсем. Но Маше приспичило нас помирить. Я повелась на это, ибо любила его. Ну и помирились. Приехала в октябре к Сержу на пару недель, увидела весь ужас, в котором он был. Это был другой человек. Временами просыпался прежний. Но редко. Ибо неделю он пил и вторую- отходил. А пил он всё лето без передыху. И всю осень. До октября этого года мы не виделись ровно два года. Серёжа, где ты был ДВА ГОДА, давай я тебя спрошу. А ненаоборот. Хуле ж ты привык ссать в самых простых вопросах. Серёжи не было. Он зассал. Ушёл к женщине, от которой не смог отбиться сам, без Мамы. Охуеть. Но она не была с ним на одной волне, и он ушёл на второй день. Только запил крепче. Маша помогла помириться. И эти пол октября, что мы были вместе, всё ж были счастливыми. Ибо дура Катька, верила, что Серёжка найдёт силы бросить пить. И что предательство забудется и канет в Лету. Ни того, ни другого не случилось. Обиды нет. Есть горечь предательства и бессилие остановить это самоубивство. Ибо его пьянство и есть медленнне убийство себя. Вот, он хотел чтоб все были в курсе. Сделано. Мне ничуть не стыдно. Я вас развлекла нашей с ним историей. Серёжа. Ты был свободен всегда. Просто...ты боишься сам свободы и орёшь, что у тебя её нет. Не нужна тебе свобода. Тебе нужно бухло и повод не отвечать за свою жизнь. Скорблю и роняю слезу. Но это тупик. Ты не хозяин своему слову. И ты свободен, как и канючил в этой же теме. Привлекая к себе внимание. Ты был свободен всегда так- то. Хочешь, подыхай с винища. А я не могу позволить себе роскошь уйти. У меня дочь. Всё сказано.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 18:59)
# Тихий_читатель (30.11.2016 / 17:00)
Ты пропил свою адекватность. Заёб. Звони своей шанельке по ночам, когда страшно уснуть и не проснуться. Ты реально переступил через меня. И теряешь облик человеческий. Что ещё важно? Я так и не смогла
да вы заебали обе про предательство..что у вас баб за хуйня такая то..
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (30.11.2016 / 17:19)
# AlkatraZ (30.11.2016 / 17:17)
Я думаю, что надо убедить человека, чтоб завязывал с синькой и больше смотрел на жизнь...
Убеждать надо близким, друзьям или коллегам. Тем, кто рядом. Потому что человек в инете не чувствует ответственности, а если и чувствует, то недолго.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.11.2016 / 17:17)
Уездный предводитель Каманчей
# maXomaRa (30.11.2016 / 17:15)
Ну как маленькая. Какой смысл обижаться на пьяного человека, да еще и в интернете. Это же пиздец.
Я думаю, что надо убедить человека, чтоб завязывал с синькой и больше смотрел на жизнь...
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (30.11.2016 / 17:15)
# Тихий_читатель (30.11.2016 / 17:00)
Ты пропил свою адекватность. Заёб. Звони своей шанельке по ночам, когда страшно уснуть и не проснуться. Ты реально переступил через меня. И теряешь облик человеческий. Что ещё важно? Я так и не смогла
Ну как маленькая. Какой смысл обижаться на пьяного человека, да еще и в интернете. Это же пиздец.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (30.11.2016 / 17:13)
Уездный предводитель Каманчей
# Bizon (30.11.2016 / 17:12)
бог прощал и нам велел. ни на кого не держи зла.
+1
Bizon Bizon [Off] [#] (30.11.2016 / 17:12)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
# Тихий_читатель (30.11.2016 / 17:00)
Ты пропил свою адекватность. Заёб. Звони своей шанельке по ночам, когда страшно уснуть и не проснуться. Ты реально переступил через меня. И теряешь облик человеческий. Что ещё важно? Я так и не смогла
бог прощал и нам велел. ни на кого не держи зла.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.11.2016 / 17:00)
сестра магомета
# Сыроежкин (29.11.2016 / 21:51)
Кать позвони мне прям сейчас пока я в одеквате надо решить вссе наши проблемммы..у меня нет денегна трубке
Ты пропил свою адекватность. Заёб. Звони своей шанельке по ночам, когда страшно уснуть и не проснуться. Ты реально переступил через меня. И теряешь облик человеческий. Что ещё важно? Я так и не смогла простить тебе предательство. Тебе верить нельзя. Твои слова превратились в пыль. Сгинь от меня. И да, Лидию Русланову включи/послушай. И пусть она вечно крутится в твоём мозгу. Финит аля комедия.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 04:23)
походу я вчера реально ужрался если курил в комнате
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 04:21)
что вчера было то ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 04:21)
хуясе...а откуда у меня скайп..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 04:20)
# Bizon (29.11.2016 / 21:53)
крутые яйца,а я человек . а терять тебе ещё есть что, бухать завязывай иначе и этого не останется.
да вот сегодня такое желание есть..но тяжка..колотит ужасно..прикинь у нас оказывается минус 14 а у мен балкон открыт был всю ночь..вчера жарко было мне..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 04:18)
вчера приснился сон прекрасный..масква сгорела целиком...

ах..это не мое..а жаль
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2016 / 04:08)
чота глучитс утра...
  Всего: 117
<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft