Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Пиздец, Олькотрац
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (25.12.2016 / 20:13)
Олег..поставь на шестерку редактор визуальный с моби и всё. Что мона было картинки выгружать пачками к одному тесту... Типа я делаю меню и показываю картинки к тесту..
В сети есть такого гавна полно но оно гавно потому что там нет удлаления..
Я это решил давно..осталаь одна пробьлемма - защита...тут я вообще никоглд не заморачивался..
А там делайте уж хоть моби хоть чо хотите...
Пиздец какой то..
Ты чо думаешь мы ждать будем и учится _ , ю.? - плять ху. клавиши препутал когда зло берет...
пиздец какой то
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (25.12.2016 / 20:29)
царь есть азмъ!!!
Создавай петицую к старому щас на ето тренд
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (25.12.2016 / 20:29)
Пусть будет две векти..одну мы былодкодеры будем вести для себя а одну тепаерь веди ты..
Тока редактор поставь прошу уже два года.Чтоб остался процедурный стиль писанины..
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (25.12.2016 / 20:32)
царь есть азмъ!!!
# Сыроежкин (25.12.2016 / 20:29)
Пусть будет две векти..одну мы былодкодеры будем вести для себя а одну тепаерь веди ты..
Тока редактор поставь прошу уже два года.Чтоб остался процедурный стиль писанины..
Блять, Серёга раз так просищ, хуй с ним щас поставлю, погоди менутку
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (25.12.2016 / 20:48)
# бозон_хиггса (25.12.2016 / 20:29)
Создавай петицую к старому щас на ето тренд
он давно в астрале..он тупо приходит с работы, поздороваеца с женой, ну там сделает свои обязаности по дому мужские . / мусор викинет носки уберет вонючие погладит собаку / все..и садится за свое продолжение изучения чего то там.. Не, я его понимаю конечно..но мне ща надо лепить сает местечковый и я нихуя не могу этого сделать тупо из за мелочей коих я даже не пытался осмыслевать..
Он их уже изучил но чота не хочет... Я зол...я могу конечно посчтавить вордресс.. благго там ща и форум уже есть
Мне вощем все равно..могу и лицуху купить на фаерфокс..
Но я хочу ведь сам ковырять то !
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (25.12.2016 / 21:02)
царь есть азмъ!!!
# Сыроежкин (25.12.2016 / 20:48)
он давно в астрале..он тупо приходит с работы, поздороваеца с женой, ну там сделает свои обязаности по дому мужские . / мусор викинет носки уберет вонючие погладит собаку / все..и садится за свое прод
А как обстоят дела с какой-то вменяемый веб темой? Есть тема с прикпученым бутстрапом?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (26.12.2016 / 02:41)
# бозон_хиггса (25.12.2016 / 21:02)
А как обстоят дела с какой-то вменяемый веб темой? Есть тема с прикпученым бутстрапом?
бустрап это фигня, его нетрудно прикрутить к шестерке, нудно только.. Там еще самое трудное цсс сделать оптимальным птому что фиг его нает что куда потребуется
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft