Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (8)
  В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
1 2 >>
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:28)
При том он уже в нашем районе мне очень страшно я читаю сводки и схожу с ума Хотя ей так с ума сошла вот мне ещё больше страшно становится Я пью таблетки они мне даже не помогают от невроза и от психоза У меня даже галлюцинации по ночам начались снова
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(333.84 кб.)
Скачано: 182 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:30)
Чем дальше тем страшнее У меня правда психоз начался Я вчера стояла значит в коридоре но думаю сейчас таблетка подействует не скажу какая Ну для сна чтобы спать мне У меня голова больная уснула ночью проснулась и смотрю на меня смотрит человек двухметровый весь в черном с черными глазами и опять закрыла глаза а он опять смотрит и улыбается и у него даже и губ нет и глаз Нет он какой-то бестелесный весь в чёрном и чёрные глаза это вот моё видение было от страха потому что у меня психоз начался уже понимаете и я боюсь сильно и плачу
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(353.09 кб.)
Скачано: 155 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:31)
А это уже начало происходить в том районе где я живу от меня например пять остановок там где посылки отсылает Убили женщину метро зябликово от меня 10 минут Бирюлёво от меня 15 минут Я очень сильно боюсь я хочу жить Я не хочу умирать Я и так больная голова я хочу жить сегодня Москва завтра в Подмосковье и говорят он убивает либо вечером либо ночью но всё равно страшно я после 4-5 никуда не хожу а днём если я хожу я оглядываюсь я стала бояться большого скопления людей мне стало страшно я скажу хожу с мутными больными глазами они у меня и так мутные больные глаза как Врач сказал потомучто это меня съедает Моя болезнь жизуха я стала еще хуже внутри моя душа вся в боится понимаете вся боится уже
Изм. КАЙФОВАЯ (23.10.2017 / 18:32) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:32)
Вот ещё скрин
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(320.79 кб.)
Скачано: 156 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:34)
Очень страшно Но в магазин не ходить нельзя за таблетками психдиспансер раз в месяц мне надо обязательно ездить иначе у меня слюни потекут и я ничего понимать не буду тогда если полгода не буду или год пить как два года назад я не пила год таблетки я память потеряла я оказалась в остром отделении А я не хочу совсем Сойти с ума у меня и так голова как вселенная как аквариум как я не знаю как Параллельный мир как тонкий мир но я не хочу совсем сходить с ума Я хочу быть ближе к здоровым я стремлюсь стать здоровой а тут еще этот маньяк у меня в голове всё перевернулось мне очень страшно
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(349.62 кб.)
Скачано: 183 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:36)
И вот еще
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(356.5 кб.)
Скачано: 158 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:37)
Вот его два фото робота они немножко разнятся на одном он тоже не русской внешности похудей она другом которого будет его морда потолстеть блять Это фотография фоторобота педофила он знаете педофил он насилует девочек от 10 до 14 лет ещё и Педофил появился мало того что маньяк расчленитель в нашем районе ещё и Педофил за что же не Аллах такой посылает Я и так голова больная и мне такой Аллах посылает такие ужасные вещи что же делать я очень боюсь ребята поддержите меня пожалуйста
Изм. КАЙФОВАЯ (23.10.2017 / 18:38) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(188.62 кб.)
Скачано: 175 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:39)
А это фото того расчнилителя которавй орудует у нас в орехово-борисово в Москве вот где я живу там вот он и в этой округе Всё дело это начал с битцевского парка вот так-то Да мне было убийство в 5 остановок там где я живу где вот посылки отсылают и около метро зябликово тут идти 10 минут не очень страшно Но не ходить никуда я тоже не могу я хожу с ножом и жду заказа 2 перцовых баллончиков поможет не поможет не знаю но я буду биться насмерть или сама себе тогда зарежу лучше но я не хочу быть зарезанной убитой расчлененой каким-то маньяком Я сейчас сижу и сильно плачу У меня у шок сильный и у меня психоз маньяк занимается в строго расчелененкой и мне это страшно очень страшно и там еще написано что он очень психически человек значит таких людей Нельзя выпускать никуда я понимаю у меня шизофрения но шизофрении бывают разные у него наверное совсем Он в острой стадии што там п***** Просто неимоверный у меня слов даже нет я еле говорю потому что у меня сильный шок У меня даже мои траблы которые мне врач прописывает плохо помогает Я плохо сплю ночью кричу и за окном стоит сзади Чёрный человек всё время это это у меня видение галлюцинация пошла от психоза вот так вот Я очень сильно боюсь камрады
Изм. КАЙФОВАЯ (23.10.2017 / 18:44) [6]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(178.96 кб.)
Скачано: 167 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:46)
Так что кто живет в Москве или в Подмосковье Будьте пожалуйста бдительно Он может ещё и в другие города добраться то ли еще будет если его не поймает смотрела передачу и экстрасенсы говорили скоро его поймает только когда его поймают интересно когда многих людей не станет так что ли Вы извините что я это пишу ну вы мне родной тоже сайт как бы я не могу не излить душу потомучто я живу в Москве я тут убийца тут ходит я боюсь за свою семью я боюсь за свою страну замом замужем мне очень страшно я выхожу в магазин оглядываюсь в прихожу из магазина плачу и радуюсь от того что я живу Представляете как вот я
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.10.2017 / 18:54)
А повыше Восточной внешности это его фото робот Говорят он ходит в черной куртке со светлыми молнии в джинсах рост 173 180 примерно азиатской внешности вот так
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (28.10.2017 / 04:10)
Самый не главный чурка
Пизда твоему маньяку, поймали и хуй сломали
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.10.2017 / 06:10)
Нет чурбан по телевизору сказали его еще к сожалению не поймали вот рекомендует по паркам поздно вечером не ходить и ночью тоже И кстати убийство Я говорю везде были недавно Вот пять остановок от меня вот ну ладно а то мне надо уезжать в гости вот прочитай пожалуйста личку Я тебя прошу
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.12.2017 / 13:01)
Генерал какахных войск
КАЙФОВАЯ, Наше пиздатое государство и не до такой шляпы доведёт, налоги им заплати хуйпайми за что, штрафы заплати, ещё за опять же заплати не понятно за кой хуй, а вот если я нищий и дать акромя пиздюлей нихуя не могу то что пиздюлями с ними воровайками расплатиться?
Изм. редискин_хрен (01.12.2017 / 13:03) [1]
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.12.2017 / 13:08)
Генерал какахных войск
Я да же на сайт гос услуг очкую зайти посмотреть чё Каво и кому должен. Да пошли они ф пень гниды, всё высасали из народа и то им мало.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.12.2017 / 14:08)
йа пенгвинко
редискин_хрен, теперь даже боюсь спрашивать, шо ты там, как ты там? Превде.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:25)
# редискин_хрен (01.12.2017 / 13:01)
КАЙФОВАЯ, Наше пиздатое государство и не до такой шляпы доведёт, налоги им заплати хуйпайми за что, штрафы заплати, ещё за опять же заплати не понятно за кой хуй, а вот если я нищий и дать акромя пи
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:35)
Мне уже как-то стало похую поймает меня этот маньяк или не поймаешь Ну поймает убьет значит жизнь такая жизнь у меня слишком хорошее сладкое убьёт будет на 1 лучших все обрадуются кстати многие обрадуется если я сдохну все сайты наверно блять шампанское сразу откроет скажет блять Машку убили его больше нет на свете она умерла блять радость будет я представляю like просто
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.12.2017 / 17:35)
Генерал какахных войск
# КаролЪ (01.12.2017 / 14:08)
редискин_хрен, теперь даже боюсь спрашивать, шо ты там, как ты там? Превде.
Превде
Да реально достали, там денег дай, сям денег дай я нихуя не корова, я козлом уже стал, с меня молока нет нихуя.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:38)
# редискин_хрен (01.12.2017 / 17:35)
Превде
Да реально достали, там денег дай, сям денег дай я нихуя не корова, я козлом уже стал, с меня молока нет нихуя.
Хороший совершенно не козёл я тебя давно знаю ты хороший парень Я тебе даже завидую в этом
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:39)
# редискин_хрен (01.12.2017 / 17:35)
Превде
Да реально достали, там денег дай, сям денег дай я нихуя не корова, я козлом уже стал, с меня молока нет нихуя.
Ты Хороший совершенно не козёл я тебя давно знаю ты хороший парень Я тебе даже завидую в этом
  Всего: 29
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft