Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (8)
  В Москве очень страшные вещи появился маньяк расчленитель
<< 1 2
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:41)
Сердечко иногда замирает Когда чувствуешь запах рядом смерти допустим запах смерти она такая холодная я ее увидела знаете где своих галлюцинациях У меня аж из уха Но это обычная болезнь ничего такого страшного в ней нет только психическое я видела смерть она дышала на меня И никакая это не бабка с косой это вот как вата такая вата оболочкой сделанная холодная штука типа снега нос глазами
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.12.2017 / 17:43)
Генерал какахных войск
# КАЙФОВАЯ (01.12.2017 / 17:38)
Хороший совершенно не козёл я тебя давно знаю ты хороший парень Я тебе даже завидую в этом
И тебе привет Машунь, спасибо на добром слове, ты тоже хорошая, правда ебанутая порой (прости за правду) я то же ебанутый
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:46)
# редискин_хрен (01.12.2017 / 17:43)
И тебе привет Машунь, спасибо на добром слове, ты тоже хорошая, правда ебанутая порой (прости за правду) я то же ебанутый
редис Нет ты нормальный мне между прочим поставили первую группу инвалидности бессрочно Удали Прикинь я не говорила вот наконец-то дали бессрочную группу а то 14 лет я психиатром ходила она инвалидность не вставала мне скрипченко блять перевели потому что обнаружили шизофренией Потому что когда я маме подошла и сказала у меня мама два мужских голоса через левое ухо говорят всякую ерунду мама испугалась пошла к врачу меня к психиатру повели положили в психушку проверили и МРТ там легкое отклонение было короче и сказали что у вашей дочери шизофрения а потом клали много ещё раз психушки быстрое отделение и сказали что параноидная шизофрения эпизодического течение нарастающим дефектом вот у меня недавно был психоз Ну и х** бы с ним мне завтра сейчас хорошо Я живу и мне ладно вы здоровы и будьте здоровы и Дай бог вам счастья и всего наилучшего я говорю я не знаю почему я так говорю может быть во мне высшие силы заговорили или просто моя душа к вам стремиться и она вас любит я не умею льстить это в ж*** лизать Я конечно могу согласиться Ты что я да я люблю х** пососать но только своего мужа понимаете
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2017 / 17:48)
Надеюсь вы меня тут не забанят потому что у меня Google и выставляет звездочки знаете вот и можете Смеяться надо мной что я сама с собой разговаривать Но я-то точно знаю что люди заходят на сайт и всё читают Не только моё мне остальные темы так что не надо меня шизофреника со Стажем наебывать Месяца полтора что-ли сфоткалась забыла вот так вот Остальные фотки у меня в галерее для друзей и в блошки ABC и ВКонтакте их 200 нотам цензор Но и немножко эротики но по цензором вот
Изм. КАЙФОВАЯ (01.12.2017 / 17:49) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(317.45 кб.)
Скачано: 163 раз
забыл_пароль забыл_пароль [Off] [#] (22.12.2017 / 03:09)
Пиздеж, это был двачленитель
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (22.12.2017 / 15:44)
Ахаха Ржу не могу
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.07.2018 / 14:24)
так все резко заканчиваем на машкины кортини дрочить..мне мой член еще пока дорог..хоть он и небольшой но красивый
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.07.2018 / 18:16)
не только член у тебя красивый У моего мужа тоже ахуительный член
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (08.07.2023 / 05:57)
тружбан спуделя
# КАЙФОВАЯ (30.07.2018 / 18:16)
не только член у тебя красивый У моего мужа тоже ахуительный член
вы манячка распиздитель
  Всего: 29
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 143

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft