Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Судебное разбирательство
1 2 >>
Тема закрыта
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:38)
Это просто вопросы
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:40)
Я тут ни с кем никогда не ругалась но у меня всегда стоял один вопрос и неважно что я покурила укроп но сами знаете какой Но неважно вы все это знаете что Мне скрывать нечего вот и что у меня болит с головой тоже знаете Это тоже скрывать нечего но ответь мне пожалуйста на один вопрос но я понимаю что магазине можно на х** послать Я не обижаюсь Я этому могу быть только рада ей вообще для меня это должно быть большая честь А если я чувствую что человек меня зло так цепляет и посылает знаешь что у меня первая группа инвалидности что я болею шизофренией И что я вообще больной человек ну немножко рамки то сдвиньте ладно хотя ровно ко всем относится но всё равно скажите мне почему вы так меня считаете зная всё равно я немного отличаюсь от вас чуть-чуть хотя бы это я не прошу в катерину отвечать Я прошу ее даже вообще помолчать потомучто она ответит у меня психоз начнется Я просто боюсь ее
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 16:40) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:41)
Ну я имею в виду меня просто часто сильно цепляют я конечно не фарфоровая правильно тут подметили но почему именно меня-то всё время цепляют обиды нет никакой это же всё-таки газенваген это просто мои вопросы слова Пошла нахуй и наподобие не принимается к ответу
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 16:42) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:45)
К любым матам там моё сердце и душа готова блять ебанарот
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 16:45) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:50)
Возрождение сайта хочется очень а не.с Клоков вот честное слово
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 16:50) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:52)
Раньше мы хорошо жили Даже матом на меня все ругались и меня почему-то все тролли ли я сначала плакала а потом мне это начало нравится И вот я вижу такую картину второй год что уже никто практически не заходит почему странно очень сайт жалко Сколько лет просуществовал ёбаныйврот Ладно я отвлеклась я по тому вопросу который выше задала на сайт пронеслась
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:54)
Сайт приехал в виду так что можете убрать свои худенькие щупальца от меня и можете меня хоть затролить мне абсолютно похую понимаете Я в другом реальном мире все живу понимаете вы ни шизофреники вы нехуя этого не поймете так что всё у меня психоз пошёл можете меня троллить Мне будет очень хорошо и психоз этот надолго он навсегда я не знаю временами что ли или как Ну в общем Сейчас вы меня можете троллить не точто я вам разрешаю я вся прямо такая Но это грозит я понимаю да Всё я там извиняюсь была неправа тыры-пыры Ну давайте меня уже трольтее ты Я жду Ответьте на вопрос начало iPad поехали
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:56)
Короче блять когда кто-нибудь сюда зайдет это блять не вариант писать тему блять с*** блять Я палец с*** блять обожгла зажигалку блять он такой горячий п***** В общем блять мне ждать ответа от кого-нибудь оу люди когда-нибудь кто-нибудь сюда зайдет или нет ёбанный Мазай и зайцы блять камрады блять камрады ну где вы где гуляете И куда же вы съебались На х** и вообще скоро мир уйдет в потусторонний блять тогда
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:57)
Не в потусторонний я вот буду беседовать Я не знаю с кем не хочется с кем-то поговорить а муж спит подруга тоже она болеет я ее заразила Да но нечаянно не специально я же не такая тварь Как вы думаете но я так волчица но перед некоторыми людьми я слабо только перед одним человеком с вашего сайта я не скажу его имя никогда вернее Да не буду говорить какой род мужской или женский Ну вот так ну куда вы все цитрусовые блять пропали
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:58)
Надеюсь меня не забанят это вообще будет уже глупость какая-то не зная ни газенваген никто матом не ругается так только н**** пошлютт и всё это что-то Маловато но всё равно мой вопрос в первом посту гг Ответьте мне просто интересно очень
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 16:59) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 16:59)
Не надо мне сайты для шизофреников или инвалидов предлагать это уже будет вообще подлость
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 17:00) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:00)
Раньше вот когда меня ложили в психушку Мне нравится так хотелось чтобы ко мне некоторые люди с газика приехали ...там король чурбан Это я так лежала и мечтала психушке Да было дело скиньте ко мне в глаза на приезжает навестить психушку бггг меня Я представляю как бы вы ржали потом выгнали целую поэму наверно составили блять Там просто Полный п***** Ну в общем я очень хочу ждать на первый вопрос свой ответ Вернее я очень жду я очень жду на свой первый вопрос ваш ответ вот
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 17:03) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:11)
Там была там вообще непонятки это мне очень интересно там девки смешно только по радио поют А вот когда мы рисуем это знаете Это очень красиво некоторые у нас так рисуют хорошо девка со мной было так красиво рисовала Я только ручкой умею Как двухлетний
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:12)
Шиза орг кажется или Не сочтите за рекламу господа там девки были чёрти что они пели Я сама не поняла Я оттуда ушла мне не понравилось я там была и на сайте инвалидов там тоже дураки сидят А что с дураками ?посидеть надо с умными наоборот вот я и решила я не уйду никуда с г в
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 17:16) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:17)
Пишут даже не особо для того чтобы ответили а для того что может быть даже и почитали бы хотите Отвечайте мне похую но мне всё же очень интересно блять смотрите пост первого вопроса блять а так вообще была в психушке знаете голодно блять но я потом и пришла я раскормила себя так блэть до хорошего состояния я вам скажу блять заебато во Пришлось даже худеть
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 17:18) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:20)
Я не пишу ни в какую не запрещенную тему Жалко что тут нельзя говорить голосом а то я бы сказала всё в один пост поэтому я уж извиняюсь е**** блять потомучто я не улыбалась б**** в один пост понимаете У вас там этих не хватает букву блять там написано блять пока я напишу там и всё обрезается в первом посту и приходится заново писать я не успеваю так быстро писать блять как у вас уже раз и дверка закрывается что уже блять не перепрыгнешь б**** пост
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:22)
Почему происходит такая х**** И притом всё время блять Ну почему что вот-вот пишешь пишешь пока отправишь блин половина отправиться а половина нет а бывает пишешь пишешь пока напишешь отправишь а там написано твое время и Plus стекло
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:23)
Сама виновата Некому мне не надо было говорить что у меня шизофрения с 14 лет сошла может быть за умную
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:24)
А ты в этом уверена ну а что но они бы и не заметили бы ничего такого не происходило но а то что я там укроп курила это другое дело это Это не то что другое дело Это вообще другой вопрос касаемый вообще касаемые другого там по-другому всё и не то и совсем не то не так он всё по-разному с этим 5 лет боролась и не хочу об этом больше говорить И простите что ляпнула сама
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.12.2017 / 17:26)
На сайте половина мертвых ников сидят они умерли в душе присутствуют наверное тут я думаю я бы с одним человеком хотелось увидеться ну его в живых уже увы нет он был зареган на этом сайте ещё с другим помните не помните с Андреем с ним бы я сейчас тоже встретилась как и с этим ником который я не скажу жалко так и пока никак не получается это я и так и сяк и не получается Да я бы с ними встретилась возможно бы в астральном мире есть же такой не надо говорить что его нету я мало смотрю телевизор даже если честно признаться вообще ему не смотрю мне это неинтересно мне интересно Там только новости Москвы и всё что я люблю смотреть вот Дело не в этом мне бы хотелось Просто встретиться с теми двумя прям реально когда рядом с ними окажусь или в тонком мире
Изм. КАЙФОВАЯ (17.12.2017 / 17:30) [6]
  Всего: 28
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft