Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (3)
  Скажите пожалуйста и потом можете стирать
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (22.01.2018 / 16:29)
Короче мне перевели Что такое F 20.0 16 что делать я не знаю почему так там написано значит что без ремиссии что-ли шизофрению имею Или она меня блять имеет В общем Прочтите и сотрите Просто я хочу знать что такое без ремиссии это навсегда или что или как
Изм. КАЙФОВАЯ (22.01.2018 / 16:30) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (22.01.2018 / 16:30)
Она мне перевела Вот это направление Это я для себя сберегла можно было оставить у тебя вот второй экземпляр там где Шеф написано и в 20 0 16 я вот хочу узнать ремиссия это хорошо или плохо А у меня ее нет вот так мне перевели
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(252.66 кб.)
Скачано: 127 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (22.01.2018 / 16:31)
Вы не обращайте внимания Просто я хочу знать Вот ремиссии это она у меня никогда что ли не будет нахуй я ночью пойду если что так что рано пока посылать посылать и знаете когда часов в 12:00 ночи Я точно буду на хую
Изм. КАЙФОВАЯ (22.01.2018 / 16:33) [2]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(43.33 кб.)
Скачано: 136 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (22.01.2018 / 16:33)
Я просто врача спрашивала она молчит а вы как считаетеп Пы.сы НЕ НОЮ ПРОСТО ВОПРОС
Изм. КАЙФОВАЯ (22.01.2018 / 16:36) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (22.01.2018 / 17:56)
Поэтому я буду жить на широкую ногу блять короче мне лет через несколько наступит п***** я буду молекулы или животном которое сам у себя не осознаёт ахуительно поэтому я так с*** буду жить что я и за это может и не запомню но буду знать ачто я пишу а чего Я не имею права б**** написать я вас сто лет знаю и вы меня 200 блять а то стали бы холодное какие-то или заговоры идут я не знаю вообще в чём дело если что не то написала то блять Извините камрады
Изм. КАЙФОВАЯ (22.01.2018 / 17:57) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(550.56 кб.)
Скачано: 128 раз
MisTiQ MisTiQ (Smd) [Off] [#] (22.01.2018 / 18:11)
Вне[Зоны]Доступа
Сейчас консилиум соберем)
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (22.01.2018 / 18:13)
Самый не главный чурка
ремиссия это хорошо, её проявление
- не предсказуемо в некоторых случаях
- зависит от поцыента, например, если ты ширяться перестанешь, то одно это будет ремиссия
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (22.01.2018 / 23:52)
сестра магомета
Ремиссия это когда болезнь отступает на какой- то промежуток времени. То есть, если у человека период ремиссии, то он как- бы выздоравливает на время. И симптомы заболевания отсутствуют во время ремиссии.
Странно, почему ты сама не загуглила этот вопрос? Хотя, не мое дело.
Еще отсутствие ремиссии предполагает непрерывное лечение. То есть, даже если хочется послать все пилюльки накуй, делать это опасно. Несколько дней пропуска лекарств могут спровоцировать ухудшение, начиная гипоманией и заканчивая психозом. В любом случае, каждый сам решает, заботиться о своем здоровье или нет.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.01.2018 / 03:00)
Всем большое СПАСИБО! за ответы Мне просто надо было знать почему у меня вот это шиза без ремиссии вот я просто цифру шесть расшифровала вернее не я женщина там одна мне ВКонтакте Спасибо вам большое за ответы я и пью таблетки стараюсь терпеть не пропускаю потомучто Я знаю что у меня будет ждать ночью я вас благодарю за ответы всех кто ответил всех до единого кто отписался Спасибо вам и поклон вам
Изм. КАЙФОВАЯ (23.01.2018 / 03:02) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.01.2018 / 03:04)
# чурбан (22.01.2018 / 18:13)
ремиссия это хорошо, её проявление
- не предсказуемо в некоторых случаях
- зависит от поцыента, например, если ты ширяться перестанешь, то одно это будет ремиссия
У меня наоборот написано цифра 6 - это без ремиссии понимаешь Я думала я в ремиссии А я вообще без ремиссии Вот это для меня было просто шелком я не ною не жалуюсь нет!!!!!! но вы меня знаете Если надо я могу поныть и кому это понравится ? поэтому я этого не делаю Я не хочу сЭто всех личные проблемы просто хотелось спросить Я вас всех Очень благодарю за ответы я не ожидала что вот так ответить и я думала будете посылать меня на три буквы и так далее просто Мне хотелось знать а прогуглить я не могла знать и почему как я пробовала гуглить эту цифру 6 вот мне психиатр Женщина в в к и сказала.Это я не хочу даже об этом говорить хочу сказать я преклоняюсь перед вами за ответы Спасибо вам большое
Изм. КАЙФОВАЯ (23.01.2018 / 03:07) [2]
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft