Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Ну и что за бред Уважаемые блять
Тема закрыта
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (06.03.2018 / 19:22)
Что такая за ХУЙН@я правильно говорю про Мертвые души и почему это может быть бред Это не бред Я видела это давно Своими глазами ещё с конца школы я ее видела и слышала много чего Почему вы говорите что не существует мира тонкого он существует мир тонкий мёртвых туда идёт переселение душ Вы понимаете Я это видела я это видела еще в восьмом классе я слышу голоса которые эти говорили мне всё зачем вы отзываетесь что я говорю неправду Я тоже то видела то я и говорю
Изм. КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:24) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (06.03.2018 / 19:26)
Есть же такие люди которые видят точто не дано другим Почему я к нему не могу относиться вполне точто я видела и говорю я знаю кем я была в прошлой жизни еще раз скажу я была молекулы и Пакьяо Ну мы плыли Я это видела в 14 лет я не курила не пила и ничего такого Я это видела всё Своими глазами что я была молекулы черненькой маленький совсем маленькой. И нас было очень много солнца не было было тогда Луна Я не вру я так и видела Я знала что я была новорождённая душа Когда в мире людей ещё никогда не было еще тогда вот я молекулой было и потом тоже много раз это приходило я-то я такая же всё маленькая молекула черненькая и нас их много вот знаете Представьте черную икру вот такие же икринки молекулы плыли под холодным в холодном океане вот это вот я была одна из них и мне это приходило много раз но я же это видела но я уже видела Своими глазами не раз
Изм. КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:28) [2]
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (06.03.2018 / 19:28)
Самый не главный чурка
# КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:22)
Что такая за х**** я правильно говорю про Мертвые души и почему это может быть бред Это не бред Я видела это давно Своими глазами ещё с конца школы я ее видела и слышала много чего Почему вы говорите
Сжалься над нами о великая Маня
Нам тупым ебланам не дано тебя понять
Фсе можешь крыть тему
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (06.03.2018 / 19:30)
А как я ее могу закрыть Если мне это не доступна или я же тут никто и звать меня вообще никак Если вы не знаете ничего про молекулы и про Мертвые души Вы зачем говорите вы их видели Нет А я их видела я не испытывала никакой клинической смерти и всякие там запрещенные вещества не было такого в 8 классе и началось всё это потом спустя многие годы если я это видела а вы нет что я могу сделать как я вам на кинопленке могу сделать всё это если я могу только сказать точто я говорила то и говори Вук потомучто я это говорю правду Мне нечего здесь врать почему это происходит я не знаю это происходит не у меня у миллионов людей и может закрыть тему
Изм. КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:31) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (06.03.2018 / 19:33)
Нет тут такого закрыть тему Зачем опять издеваетесь
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (06.03.2018 / 19:35)
чурбан, Ну да за правду стреляют
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (06.03.2018 / 19:43)
Самый не главный чурка
# КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:33)
Нет тут такого закрыть тему Зачем опять издеваетесь
Срака тупая
Попроси меня вежливо закрыть тему, и я закрою
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (06.03.2018 / 19:44)
вы что блять озверели все совсем нет тут такого чтобы закрыть тему ты администратор ты закрой У тебя есть все права
Изм. КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:44) [1]
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (06.03.2018 / 19:46)
Самый не главный чурка
# КАЙФОВАЯ (06.03.2018 / 19:44)
ты администратор ты закрой У тебя есть все права
Давно бы так
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft