Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (5)
  Мне нужно разбирательство маленькое но не особо паскудное
1 2 3 ... 5 >>
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.03.2018 / 16:36)
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.03.2018 / 16:03)
сестра магомета
КАЙФОВАЯ, я тебя все равно поняла, Маша
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.03.2018 / 15:57)
# Тихий_читатель (31.03.2018 / 06:03)
Ни за что. Ты ни в чем не виновата. Думаю, такие вещи рандомно происходят, кому выпадет какая боль.
И еще думаю, насколько хуйовее лежачим больным. Тем, кто вынужден годами лежать в сознании и полнос
Тогда я предпочитаю быть и оставаться душевнобольной но я не психическая больная душевнобольной это другой психические больные они сами себя не осознают Кто они А я себя осознаю значит я душевно больная пусть я буду душевно больная чим прикована куда-то и как-то А я и так прикована к Веронике Юрьевне с психдиспансера номер 18 надо будет опять в апреле ехать опять под выписывает рукой Я уже делать не буду укол их.. Пусть таблетки далие мне выписывает траблы дальше от уколов негатив В голове мысли то много то их сейчас вообще пусто их нет я не могу построить правильно предложение чтобы ложиться в одно предложение у меня получается какой-то рассказ Я не вижу сны я вижу То что ко мне приходит это не сны Это всё наяву И действительно так я это вижу и я слышу и голоса и видение их называют галлюцинации Я их даже не во сне а в реальной жизни б**** пряли зачем они мне нужны Хотя я к ним привыкла но я же не сумасшедшая правда и не психически больная А я душевнобольна м. Б. это немножко разница есть У меня же есть Интеллект Я нормально общаюсь у меня Феназепам перестал помогать эти большие таблетки оланзапин ничего такого не делает он мне мысли убивает их нет Если я начинаю что-то говорить и говорить начинаю целый простыней может вообще лучше смайлами общаться
Изм. КАЙФОВАЯ (31.03.2018 / 16:02) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.03.2018 / 15:55)
Я немножко опечаталась я имела в виду что я полностью согласна с Катей Вот а ни сама с собой и неправильно у меня выстроены было предложение
Изм. КАЙФОВАЯ (31.03.2018 / 15:55) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.03.2018 / 13:17)
сестра магомета
# Быдло_Кодер (31.03.2018 / 07:28)
Можно , ещё как можно. Венерические заболевания например можно вполне осознано себе выбрать
Ну я же делала оговорку, что в большинстве случаев, а не во всех. И кстати, алкоголизм тоже приходит не совсем случайно
Но речь больше была про то, когда человека болезнь настигает без всякой его вины.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.03.2018 / 09:46)
# Тихий_читатель (31.03.2018 / 06:03)
Ни за что. Ты ни в чем не виновата. Думаю, такие вещи рандомно происходят, кому выпадет какая боль.
И еще думаю, насколько хуйовее лежачим больным. Тем, кто вынужден годами лежать в сознании и полнос
От и до полностью согласна со своими словами
Изм. КАЙФОВАЯ (31.03.2018 / 09:47) [1]
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (31.03.2018 / 07:28)
Легитимный Царь Газика
# Тихий_читатель (31.03.2018 / 06:03)
Ни за что. Ты ни в чем не виновата. Думаю, такие вещи рандомно происходят, кому выпадет какая боль.
И еще думаю, насколько хуйовее лежачим больным. Тем, кто вынужден годами лежать в сознании и полнос
Можно , ещё как можно. Венерические заболевания например можно вполне осознано себе выбрать
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.03.2018 / 06:03)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (31.03.2018 / 05:05)
ЗА ЧТО МНЕ ЭТО....
Ни за что. Ты ни в чем не виновата. Думаю, такие вещи рандомно происходят, кому выпадет какая боль.
И еще думаю, насколько хуйовее лежачим больным. Тем, кто вынужден годами лежать в сознании и полностью зависим от тех людей, которые ухаживают. Вот такой у меня сосед после двух инсультов.
Думаю, он предпочел бы видения, а не прикованность к постели. Если б сам выбирал. Но в большинстве случаев, никто из людей не может выбирать себе болезнь.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.03.2018 / 05:48)
сестра магомета
КАЙФОВАЯ, и видения тоже продукт работы мозга, думаю. Если с этим согласиться, со временем должно стать спокойнее. И нужно иногда напоминать себе, что это проделки мозга. Это поможет не терять чувство реальности и помнить, что видения эти ненадолго и уйдут сами. Мозг очень сложная штука, иногда к его проделкам можно только приспосабливаться.
Конечно, очень жаль, что люди не изобрели еще на 100% эффективное, и, главное, безопасное, без побочек, лекарство, чтобы убрать эти видения, голоса и звуки.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.03.2018 / 05:05)
Там я немного не дописала простите это не сны Я разграничиваю ВИДЕНИЯ КОТОРЫЕ БУДЯТ МЯ ПО НОЧАМ. я знаю что такое сон и знаю что такое ночью проснуться и увидеть точто Я вижу это не сны Если были бы это сны я была бы очень рада А голоса и отголоски и вечером бывает начинается вся вечером и днём было что я маму свою не могла узнать мне так стыдно сейчас ЗА ЧТО МНЕ ЭТО....
Изм. КАЙФОВАЯ (31.03.2018 / 05:08) [4]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.03.2018 / 04:58)
Катя.. это не сны точто я вижу ночами они меня будят не сны я вижу это в реале это не сны абсолютно это происходит редковата но я не могу это контролировать это не сны Я открываю глаза и вижу всё это это не сны я не могу с ним с этим справиться чо укол чё таблетки всё на время потом опять не могу
Изм. КАЙФОВАЯ (31.03.2018 / 05:01) [5]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.03.2018 / 04:17)
сестра магомета
Если мы не можем изменить что- то в себе, но при этом знаем, что дело в нашем собственном мозге, это не так сильно будет беспокоить.
Что- то чужое и потустороннее нам никак не подконтрольно, и никак не зависит от нас.
Но если понимать, что сны это результат деятельности твоего мозга, проще успокоиться и принять как факт эти сны. Возможно, они будут меньше тревожить. И перестанут сковывать тебя. Пропадет паника и мистический страх. Но это в том случае, если ты признаешь, что сны и голоса и разные звуки, все это тебе подкидывает твой разум, а не какие- то потусторонние миры.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.03.2018 / 03:16)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (30.03.2018 / 17:02)
Не Германия гипоманию Там ошибка
Про гипоманию...просто наблюдательность. Видела в реале людей, и читала. И ее не так сложно распознать, ничего загадочного.
Вот сны твои загадка. Хоть у психиаторов и есть объяснения стандартные. Но мне жаль, что ты и эти полисы в одну кучу к снам своим кидаешь. В полисах точно нет загадки, и в мозг с помощью полиса никто не залезет, чтобы читать мысли. Я просто хочу, чтоб одним заблуждением было меньше у тебя. Полис просто полис.
А сны это другое. Врачи считают, что это твой же разум играет так. Что все эти голоса ночные порождены твоим же разумом. Я склонна согласиться с этим, но точно не знаю. Знаю, что ты не захочешь с этим соглашаться, ведь потусторонний мир кажется тебе круче и правдоподобнее. Спорить не буду, Маша. Но, может, потому и труднее тебе избавиться от голосов, что ты решила, что они извне и ты никак не можешь на них влиять?
Изм. Тихий_читатель (31.03.2018 / 03:56) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.03.2018 / 17:02)
Не Германия гипоманию Там ошибка
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.03.2018 / 16:56)
Говорила что в каждом полисе есть чип принадлежит который каждому человеку вот и всё И не только я об этом говорю многие об этом знают и говорят вот и всё я просто высказала точто Я знаю это что многие тоже знает Вот и всё что тут такого Ну вам не может третий глаз сидит может нет никакой шизофрении третий глаз и всё я вижу Другой мир и как мне в него туда попасть Я тебя потеряла..и как мне туда попасть в четвертый мир измерение Просто если вы бы видели точто я вижу что ко мне ночью приходит я что в этом виновата Мне не с кем даже об этом поговорить не с кем абсолютно начинает смеяться и вообще я не пойму даже со своими подругами они переводят на другую тему с кем я могу поговорить с психиатром она это слышит 1000000 раза с кем не хочется поговорить сама с собой вслух я громко разговариваю сижу сейчас на кухне разговариваю и задаю себе вопросы отвечаю я дура Нет 1 апреля День дурака но я не дурак дурак Это дураки а я сохранность блестящим интеллектом У меня всё хорошо у меня всё прекрасно я не шизофреник я созерцатель душевнобольная А написали шизофрения. Кстати ты была права тогда Помнишь ты писала про Германию Так слушай врач мне ее и написала что она у меня давно Откуда ты такое знаешь Ты извини что я с тобой заговорила я как тебя любила так и буду любить а дальше Можете написать что вам по хую и на х** и за х** и допизды и посылайте меня куда хотите потому что придумали эту шизофрения на самом деле нет это просто слова потому что более умного не придумать Ничего не могли вместе со своим органическим поражением мозга Кто бы захотел жить нормально после этого
Изм. КАЙФОВАЯ (30.03.2018 / 17:01) [3]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.03.2018 / 13:59)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (30.03.2018 / 13:47)
Это не фантазия это правда К моему большому огорчению
Я говорила о полисах. Что в них нет никакой тайны и мистики. А ты вроде сейчас не об этом? Зачем разные вещи и явления валить в одну загадочную кучу?
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.03.2018 / 13:47)
Это не фантазия это правда К моему большому огорчению
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.03.2018 / 13:20)
сестра магомета
# Быдло_Кодер (30.03.2018 / 09:16)
Это в тебе говорит дьявол, ещё скажи что идентификационной код не является меткой дьявола
Во мне говорит здравый смысл. А ИНН, то есть индивидуальный идентификационный номер, нужен для систематизированного учета налогоплательщиков. Тем более, что налоговики наконец- то пришли к автоматизации обработки всех данных налогоплательщиков. Так что ничего сверхъестественного, одна проза жизни,тебе ли это не знать?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.03.2018 / 13:09)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (30.03.2018 / 10:11)
Многие те кто со мной в больнице лежал Все знают что полисы эти чипированные все знают Я спрашиваю у них они говорят да видимо так
Это все ничем необоснованные фантазии. Но, в общем, это личное дело каждого, верить фантазиям, или бороться за свой разум.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.03.2018 / 10:11)
Многие те кто со мной в больнице лежал Все знают что полисы эти чипированные все знают Я спрашиваю у них они говорят да видимо так
  Всего: 89
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 84

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft