Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (6)
  Мне очень приятно быть в таком поиске прикиньте Посмотрите на
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (13.04.2018 / 16:57)
Там Как принести одну фразу там у меня есть фотка новая
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(666.1 кб.)
Скачано: 203 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (13.04.2018 / 17:25)
Присмотритесь пожалуйста если набрать в поиске Королева ШИЗОФРЕНИИ в картинках вы с левой стороны узнаете очень вам до боли знакомое лицо то есть моего величества???????????? занамий тут За всеми Google следит и Яндекс Так что Будьте поаккуратнее а то он вам даст мне это всё равно я не стесняюсь своей шизофрении А вы Будьте поаккуратнее атавов Google или Яндекс кому-нибудь сдаст все ваши фотографии с вашим болезни будут раскрыты мне всё равно мне плевать на шизофрению есть она или нет Как будто я посрать или п****** сходила А вы будете поаккуратней с Яндексом и с буглен а то он вам даст кому не знаю но вдруг вам это будет неприятно Будьте осторожны я вот видите вылезло Но я не против У меня блестящий всегда был интеллекта и налицо Я всегда была очень сильно симпатичная даже больше как мне Мужчины всегда говорили и говорят до сих пор и муж Конечно Мой тоже естественно так говорит я же себя тоже вижу
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (13.04.2018 / 17:26)
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (13.04.2018 / 17:30)
Якобы не боюсь не бояться нечего Просто вы особо не выкладывайте свои фотографии но я Выложил правду У меня есть душевная болезнь Ну и есть Так что все ваши фотографии Яндекс и Google и mail.ru всё это сохраняет всё это там записывается у них на компьютерах и собирается все ваши данные и Возможно даже а вашей семье
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (13.04.2018 / 17:51)
А вы думали что орехи умеют разговаривать ? Я ем сейчас спокойно это вот шоколадку и вам рекомендую она такая воздушно вкусная Альпен Гольд ахуительная там мармелад со вкусом Колы попкорн взрывная ахуительная как оргазм Карамель вот так что Попробуйте Alpen Gold Max Fun ебическая такая вот настанет а 160 г я так и не пойму почему они все время пишет масса нетто вот слова не то у меня убивает Лучше бы написали масса это-то 160 г мне его Alpen Gold Короче я респектую короче кушайте попробуйте она заебатая Я ей сейчас хуярю перед сном мне похую блять это похудело или вы что думаете что орехи умеют разговаривать или слушать который находится в шоколаде Так это не так?? нам-то после 6 не ест высыпаешься днем или утром правда в натуре з****** будет Ну если вы не веганы там ачто разве в орехах есть глаза я сама была веганом
Изм. КАЙФОВАЯ (13.04.2018 / 17:53) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(64.68 кб.)
Скачано: 160 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.04.2018 / 16:47)
А еще я сегодня много раз фотографировалась в контакте и создание которые кот фоточки кинула в фотогалерею А вот смотрите у меня как получилось черно белая
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(42.72 кб.)
Скачано: 189 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.04.2018 / 16:48)
Сегодня затмение нашло чтобы пофотографироваться что я сделала и фотографируйтесь мы тоже и будем нам ваши фотографии смотреть друг друга ладно
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(761.63 кб.)
Скачано: 174 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.04.2018 / 16:49)
Это мой бложек поэтому праву кидать свои фотографии Если вы хотите завести вложить в это же в него кидайте свои фотографии только новые как это делаю я Я между прочим хорошая и умная и вы тоже умные
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(644.44 кб.)
Скачано: 163 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.04.2018 / 16:52)
Нашел затмение Фотографироваться я не знаю почему я фотографируюсь мне легче Я знаю что фотографии у меня хороший и все об этом знают как бы кто ничего не говорил вы знаете я кушать хочу У меня корочка губ внизу Она сошла я я мажу кремом а Наверху не сошла родинка корочка тоже не сошла она должна будет черная и брови тоже я до своего дня рождения наверное поеду потомучто я 21 мая буду уже хочу быть откорректирована и то есть мне надо через месяц ехать на коррекцию татуажа губ татуажем бровей и родинка У меня теперь будет не коричневая черная Вот такие вот дела расскажите какие ваши дела
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(833.45 кб.)
Скачано: 187 раз
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (02.07.2018 / 05:32)
красивые фотки..молорик
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (27.07.2018 / 16:48)
тружбан спуделя
# КАЙФОВАЯ (13.04.2018 / 17:25)
Присмотритесь пожалуйста если набрать в поиске Королева ШИЗОФРЕНИИ в картинках вы с левой стороны узнаете очень вам до боли знакомое лицо то есть моего величества???????????? занамий тут За всеми Goo
Лол блять
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.07.2018 / 03:34)
Кек
  Всего: 12

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft