Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Не надо держать друг на друга конусы
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.05.2018 / 16:37)
Я называлась по праву королевы шизофрении у меня лицо сохранная интеллект тоже потому что мне надоело постоянно спрашивают что я не похоже что я больна сколько можно писать что интеллект у меня с охраной У меня только Несколько признаков болезни это галлюцинации голоса И ещё я не знаю как это называется врач сказала что у меня гипомания сколько раз об этом можно писать а в целом я психически здоровая просто врачи так называют шизофрения параноидная Значит ты психически больная А я не психически больная Я душевно больная понимаете это совершенно другие вещи у меня интеллект блестящий такой же как у вас у вас там все кто меня сейчас читает или улыбается или хмыкает или фыркает или говорит Вот она дура что напишет я во первых не дура интеллект у меня с охраной Можете даже меня так и не называть не прокатит абсолютная Королева шизофрении можете так называть Можете просто Машей называть или Марие как хотите ваше дело Но я же созерцатель поэтому вы знаете любите всех и вас полюбят любите меня и я вас тоже буду любить Простите меня и я вас тоже прощу
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.05.2018 / 16:37)
Люцифер меня не простит потому что он никогда меня ни в чём не обвиняет понимаете
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.05.2018 / 16:38)
Бывает ли у вас такое состояние когда хочется летать что вам так ахуительно Нет вы не пьяный Вы абсолютно трезвый я про это говорю анне Про остальное Что вам хочется летать перед вами Радуга в голове у вас такие мурашки Вы ели чувствуете свое тело свою оболочку вы чувствуете себя самым лучшим на красивейшем человеком в этой вселенной вы высший разум вот Представьте что вы высший разум в инне Бог вы выше Представьте себя если это вы мужского пола А если это женского пола Меня читают люди представьте себе Королевой вселенной и Земли
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.05.2018 / 16:39)
мне надо только. Ну подумаешь тему создала Ну и что здесь такого я на форуме давно что не имею право темы создать просто хотел с кем-то поговорить мысленно хотя бы или передавая друг друга друг другу эмпатию ненависть ко мне не идёт ко мне идёт тату эмпатия тепло горячо холодно или прохладно. Это я понимаю
Изм. КАЙФОВАЯ (23.05.2018 / 16:40) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.05.2018 / 16:53)
У меня в теме ошибки забейте на них хоть так же как и на меня
Изм. КАЙФОВАЯ (23.05.2018 / 16:53) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (23.05.2018 / 16:54)
лучше пойду писать в свой блог
Изм. КАЙФОВАЯ (23.05.2018 / 16:55) [1]
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 63

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft