Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  У меня сильно развита эмпатия
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (25.05.2018 / 17:43)
Знаете я чувствую людей даже через интернет я чувствую души людей такие у них белые темные или чёрные вот Берегите пожалуйста свои души Чтобы душа не начала чернеть не делайте гадости никому инне не делайте врагов не держите их они вам не нужны Зачем плюнь ты на них я чувствую у меня эмпатия Я чувствую что мне то что человека а вот его душу чувствую Всё даже в интернете мне даже фотография не нужна Я знаю души у каждого человека какая она и могу сказать почему она такая
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (25.05.2018 / 17:45)
ВКонтакте сегодня сфотографировалась у меня белая душа немножко с чёрным оттенком но я сама виновата я и буду исправлять ошибки сегодня сфотографировалась ВКонтакте я вас эмпатия У меня к вам ко всем я знаю даже не только точто у кого Какая душа А я могла сказать какой человек сам вот так одним словом как бы могу сказать какой человек не делайте ошибок Если вы сделали ошибки у вас белые душа немного будет такой с чернотой эта чернота Уберите это что вы сделали не так обратно верните не делайте ошибок точто обратно можете вернуть то что было обратно и не делать это никаких ошибок никогда у вас Душа почернеть не надо этого делать я вам серьезно говорю
Изм. КАЙФОВАЯ (25.05.2018 / 17:45) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (25.05.2018 / 17:46)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(363.52 кб.)
Скачано: 194 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (25.05.2018 / 17:48)
Я правда честно хочу поговорить про людей и просто про души мне очень интересна эта тема Понимаете вот так просто про людей и про их точто я душевно больная и мне на это абсолютно всё равно что я душевно больная Я буду сидеть со здоровыми людьми с вами мне на это похую это ничего страшного вы все знаете это ничего такого страшного нет что же мы теперь со здоровыми людьми нельзя сидеть у меня был всех вас позавчера позавчера да вчера так он всех за жителей и змеи у меня по квартире плов зале днем такого не было эти глюки я понимала ну я переправа через одессу зверей я боялась есть видео хотел сфотографировать я сфотографировала не могу их сфотографировать фотографирует этими
Изм. КАЙФОВАЯ (25.05.2018 / 17:52) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (04.06.2018 / 16:24)
блять Я сдохла на х** на своих же поминках у меня такой мечталось блячч представляете с х*** мужа Mortal блять Вобла бабилунга просто скотина блять самобранка блять
Изм. КАЙФОВАЯ (04.06.2018 / 16:25) [1]
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (10.06.2018 / 05:52)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
# КАЙФОВАЯ (04.06.2018 / 16:24)
блять Я сдохла
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (13.06.2018 / 17:29)
Ты тоже рад А возродилась вторая полоска Маша нас теперь две Маши царевой я Маша Царёва и ещё Маша царь у нас 2 я и спрашиваю вопросы она мне отвечает или вы наоборот так что можешь не танцевать
Изм. КАЙФОВАЯ (13.06.2018 / 17:30) [2]
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (16.06.2018 / 18:01)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы

Изм. дохтур_фонЗихер (16.06.2018 / 18:03) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (21.06.2018 / 17:13)
У меня 15 числа были по ночам галлюцинации потом они совсем недавно прекратились потому что по ночам они были от этого не избавиться и это в норме А вы как тут жили или живете Рассказывайте мне всё Я всё хочу знать
Изм. КАЙФОВАЯ (21.06.2018 / 17:14) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (21.06.2018 / 20:48)
Как-то странно воспринимается мои темы я обычно же нормально говорю и рассуждаю или вы ты-то чего по весне с ума сходили так уже лето началось давно
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (21.06.2018 / 20:48)
А я сегодня в полном вахуе вообще пиздец Так что Всё заибись Так что деньги это не всё самое главное это всё не скажу чего и вообще можете послать меня нахуй Всем привет блять или пока Хотя мне похую
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (24.06.2018 / 14:37)
Я не туда написала поэтому я стёрла надо блок было писать
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.07.2018 / 06:41)
# КАЙФОВАЯ (04.06.2018 / 16:24)
блять Я сдохла на х** на своих же поминках у меня такой мечталось блячч представляете с х*** мужа Mortal блять Вобла бабилунга просто скотина блять самобранка блять
Все плохо Мах..сил нет и нет того кто меня спасет... от так вот
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.07.2018 / 14:37)
# Сыроежкин (01.07.2018 / 06:41)
Все плохо Мах..сил нет и нет того кто меня спасет... от так вот
Почему так Серёжа??? У меня тоже несладко У моей подруги одной сегодня мамы не стало. Я люблю очень своих друзей и за них переживаю У меня их очень мало но они друзья две подруги в реале и две подруги с вирта из Контакта Ну естественно мужчины друзья мои друзья а так тоже жизнь не сахар Знаешь я много что поняла в этой жизни ведь не деньги главное здоровье без здоровья никогда деньги не помогут ничем Никогда и никому если ты человек с меткой я поняла всё ничего настанут Серёжа и твои хорошие времена Поверь жизнь она такая штука зебра Знаешь бежит зебры до чёрно-белая Это плохое цветное это хорошая
Изм. КАЙФОВАЯ (01.07.2018 / 14:41) [3]
  Всего: 14

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft