Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Поздравления
Поиск | Файлы топика (1)
   меня в субботу обокрали улица
1 2 >>
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 14:47)
я и Никита ходили гуляли мы сним психиатрическая больница познакомились он тут позвонил другу тоже психиатрическ больной человек ты в общем я про ебала один телефон свой который купил 9 апреля потом сними пошли 2 покупать со мной псих случится хорошо близки на травке будет у меня глаза за котовасия а все-таки каталась я по траве и муж мне очень сильно ругал за это за такие потери ты говоришь совсем Ахуела А я тем более с душевнобольными тоже людьми встречалась но никто шизофрении два парня вот с одним я встречались у меня никогда телефона сразу не пропадали как встретились с другим только у нас что-то Вадим Вадим весь Где мы гуляли гуляли Потом мы с никита сели на лавке А этот парень что-то отошёл от нас как при пустился бежать Ну как же можно объяснить первые два раза что в лесу Штолле мы их потеряли мы гуляли это п***** Мне плохо хоть сама виновата но Мой муж вчера ходил купил мне тоже хонор 9 повыше Mark II чем был вот ну правда обзывается на меня сильно матом но купил вчера мне новый телефон
Изм. КАЙФОВАЯ (28.05.2018 / 14:51) [4]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 14:54)
Жалость она мне н**** не нужна можете мне послать все просто на х**
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 14:56)
Просто я вверху не дописала дома один теперь перемат
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 14:59)
А это я написала сейчас у себя ВКонтакте Ахуительно правда живется ворам хочу а обворую хочу Нет А я хочу сказать это очень большой грех Хоть я и не верю в Бога но тем немение отразится на вас это хуйово кто это сделал обворовать человека на 1 группе инвалидности тем более не одним новым телефоном А даже двум потомучто Мы покупали ходить два телефона Сначала один он у меня 1 пропал потом другой Да еще был третий с которым я ходилa я его 9 апреля как раз купила это 3 самый первый телефон а остальные 2-я при ребятах покупала и они у меня все попадали и сумки Хотя сумка было при мне Ахуеть блять это Это просто я не знаю если бы со мной мной согласны ставьте лайки а телефончик тo мой муж ещё лучше купил Так что воры сосать вам по жизни хуй телячьей Вот так я-то справлюсь А как вам будет на душе с этим Или вы к этому уже привыкли я не люблю крыс которые воруют у других изначально так нельзя поступать видео знаю что человек душевнобольной с головой у меня всё в порядке но я не знаю как они у меня утеплить Сначала один телефон в одном месте потом мы пошли покупать другой телефон абсолютно новый ни бэушный вот там с одним парнем и с его друзьями он тоже у меня пропал потом мы пошли Asus покупать уже за 20.000 прихожу домой А у меня его тоже нет В общем Аплодисменты Хули Давайте здоровые люди крадите у душевнобольных хорошие телефоны и радуйтесь Так ты у меня это сделал Я проклинаю всей душой своей именем Люцифера До седьмого колена чтобы ваши все родные были Прокляты? за это за то что у меня вчера украли телефоны именно тех кто украл у меня телефон и не и не два А даже 3 1 купленный был 9 апреля 2 мы сходили с ребятами с этими купили 2 ой же покупала в сумку Я телефон убрала началось больших круче пропал один телефон с которым я 9 апреле ходила Пошли мы с ребятами купили сумка было при мне вот тут 2 пропал я побежала за третьим блять и всё что мне подарили деньги пришлос из дома опять же врать у меня муж ахуел А обратно у мамы немного забрать в общем моё День Рождение получилась Полная йобень то есть меня наебали на 3 телефона понимаете на мой старый с которым я ходил с 9 апреле на 2 новых купила когда я в один день 26 числа бля новых пиздец а в сумку мою никто не лазил А 2ой новый тоже телефон пошли тоже купили когда 2 не обнаружили Ну видишь то я не в адеквате Совсем немножко была я и пить ты не пью и ничего а вот так вот видите как в жизни получается Будьте внимательней друзья воров очень сейчас развелось много настроение вообще никакого нет симку я заблокировала а затем разблокировала когда мы с мужем Купили уже новый телефон У меня такого в жизни никогда не было только там было уже не 1000 руб. а Осталось 0 Ну мне мой м мой закинул туда пятихатку Но это всё равно мне мало будет обидно Очень обидно до горечь слез просто? у меня и так то вся душа больная А куда же меня дальше нервы разводить
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.05.2018 / 15:05)
сестра магомета
Жаль не телефона, Маша. А что из- за вещи так среагировала. Хуй с ним, с телефоном, не стоит он душевных терзаний, в этом твой муж прав 100%.
Конечно, неприятно, очень неприятно, но лучше никогда не психуй из- за вещей. Ради самой себя.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.05.2018 / 15:16)
сестра магомета
И еще вот не пойму, а почему когда у тебя украли, это пиздец трагедия. А прикинь, украли у недушевнобольного человека, который концы с концами едва сводит, ибо не в москвах живет и трудится где- нибудь в глубинке? Хочешь сказать, что у тебя украсть это страшный грех, а если кого- то другого обворуют, то и хуй с ним, это можно, он же не инвалид первой группы и душа у него на рубль дешевле твоей?
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 19:58)
Еще и деньги украли не буду говорить Какая сумма был никита из человеческой больнице вместе со мной он позвал этого банка блять с сестрой но сестра она она как сказать на веществах сидит которые колят вот нам казалось всё-таки с Никитой что вот Мы тогда сидели А это сестра укололась с этим дураком и убежали ему У меня три телефона спиздили понимаешь началу В лесу было меня отпевали блять вот типа подумали что в лесу я потеряла телефон второй раз пошли с ними покупать телефон купили я поговорил с Наташей положила в сумку Хотел маме позвонить с нового телефона обрадовать б**** новый телефон типа купил хуяку меня опять не твой телефон я говорю блять Вы не брали но напомни убрать они в сумках не лазили вот я пошла в третий телефон покупать ху Я прихожу домой У меня его нету ни коробке ничего не ребята не воровали ничего я не знаю что это такое за сказка это правда у меня муж ахуел Он меня матом сейчас так кроет что я тварь Пошла н**** охуевшие дура блять 3 телефона за сутки потерять Ты вообще с кем в Сукко связалась Я тебя в дурдом тыкать не буду Ну ты такая дура я не знаю что с тобой вообще делать Я не хочу говорить с тобой разговаривать не о чём ты такая просто дура ты думаешь я работаю и появляется деньги они Как появляется так исчезает они могут появиться а могут появиться Так что плохо появится в общем не всем Везет в деньгах мне не очень в деньгах везет могло бы быть и побольше просто обидно В одни сутки украли три телефона первой стоит дешевка 8000 второй 14500 и 3 20 до Я уже давно не занимаюсь такими делами которыми раньше занималась но мы поняли да давно тем более сейчас конец света не этот конец Нет я не буду этим заниматься не надо потому что у меня тогда ничего закачивать ноги а потом у меня Моя болезнь проявилась шизофрении носились голоса Вы знаете я королева шизофрении не знаю почему но мне так кажется что я к самой Королева шизофрении Я всё знаю Я всё понимаю но у меня украли 3 телефона за сутки это обидно понимаете это деньги это не 5 коп. Я знаю как зарабатываются трудом я видела видео как некоторые люди работали а некоторые по морде давали отнимали всякое бывало все люди разные Так что непонятки Кто и чего Мой муж очень жадный он все деньги у меня отобрал и очень сильно он жадный и злой сильно стал и был всегда разводиться мы не собираемся мне надо Пока хотя бы ради сына разводиться нельзя он мой попечитель нельзя разводиться такчто случится У меня же Отец рипнулся блять поэтому нас дверь квартиры Мало ли что вот так у меня идёт психоз я его зафиксировала на видео представляете мне начался психоз я Психоз зафиксировала на видео немножко как смогла мне стало интересно как я поведу себя в психозе потомучто я себе изучаю
Изм. КАЙФОВАЯ (28.05.2018 / 20:01) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 20:01)
https://vk.com/wall232988973_3291
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 20:03)
Решила зафиксировать свой психоз не стало интересно как я веду себя психозе нормально или нет но в субботу я упала у меня эакатывались глаза я валялась на траве не сказали у меня были закатаны глаза что это такое траве ребята видели я валялась по этой траве ничего не кричала Говорят только закатывала глаза и руками махала Вот они меня потом подняли еле-еле встать я не могла потом вроде бы пришла самую в себя
Изм. КАЙФОВАЯ (28.05.2018 / 20:05) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.05.2018 / 20:11)
Аян давно никита позвонил и сказал что он с мамой ходил к ним к Наташе с Ваней я не честно сказали что они про торчали эти телефоны б**** издали их ломбард его и мои два А в какой ломбард Я не знаю это п***** нет я-то нормально я не употребляю ничего но это просто п***** В какой ломбард я бываю купила Потом звони сейчас Зачем так делать Вот Всё честно пишу от души что И что случилось в субботу со мной такое Сама дура виновата никита нормальный не брал А как Нажали на этих дураков то они сказали да что пойдут шмотки завтра на эти деньги покупать мой телефон новый ломбарде его телефон Никитин ломбарде и умой мое 2 в ломбарде Завтра они короче они за это деньги получили пойдут в банке покупать Вот такие Наркоманы я их ненавижу просто ненавижу
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.05.2018 / 20:49)
сестра магомета
Неинтересно. И ничуть не жаль. Ты сама с этими людьми пошла, с торчками. Надо было интеллект свой блестящий включить сперва. И винить в этой ситуации, кроме себя самой, тебе некого. А проклинать людей и их родственников, много ума не надо.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (29.05.2018 / 17:51)
Хороший Просто он встретил Ванька с Наташкой вот и всё так мы с Никитой прогуливались Никитка хороший Я же не знала что Ваня наркоман и его сестра тоже А я упала там прикиньте Сейчас покажу
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (29.05.2018 / 17:53)
Мне просто жалко деньги вот и всё это что Вот мои три телефона Как Ваня потом сказал этому никите эти три наши телефона он в ломбард хуйну потом пошел в Москве закупаться И себе на кайф вот так блять я просто жалею деньги мужа вот и всё не более того в этой ситуации сама конечно Катя ты права я виновата б**** упал и ещё там п*****
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (29.05.2018 / 17:56)
Просто никите сказали что наши телефоны в ломбарде я не буду 2 выкупать не буду всё из-за принципа в этом всё забуду Это как страшный сон у меня есть потомучто новый телефон вот и всё А то я слишком психовала из-за этого и Устала как собака там упало п*****
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(65.33 кб.)
Скачано: 189 раз
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (29.05.2018 / 17:58)
До сильных синяков на руке у меня кожа очень нежная и так лопнешь п***** Я не жалею же у меня есть новый телефон правда если администрация посмотрит и увидеть сама как мой телефон называется Мне он очень нравится Моя душа теперь успокоилась она была разделена на две части сейчас опять соединилось потому что у меня в руках телефон но у меня муж ругается матом сильно на меня всегда
Изм. КАЙФОВАЯ (29.05.2018 / 17:59) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 21:42)
Мне очень плохо не только обокрали и еще кое-что сделали Но это я не могу сказать это запрещенка и несколько раз мне так сделали потом обокрали А как я не могу сказать потомучто это запрещено на сайте говорить сразу удали вот так плохо что не знаю блять п*****
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 21:43)
У меня муж все деньги отобрал оставил только на магазин карманные все отобрал сказал Никогда мне ничего не подарит сегодня поднял руку хотел меня ударить я Защитила свое лицо рукой но не ударил но хотел
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 21:45)
Он меня упрекает теперь зайди телефон стоит мат перемат обзывается что я тварь мразь Пошла н**** по-всякому и говорю ты хочешь развода скажи он мне н**** иди и в общем не хочет он мне развода И ничего я не знаю что мне делать Я сижу с ума ты у меня психоз начался это понимаете Я не могу я не жалуюсь нет и всё пошёл н**** как говорится по хую Ну ты же у меня болит сильно очень сильно болит Там не только 3 телефона было у меня было 65000 Я маме не хотела потом отнести вот так не может сказал теперь он обращается со мной как с собакой руку поднимает блять Сейчас говорит тебе Ебану ёбанная эту тварь Илья на диван села Сегодня он говорит Иди отсюда н**** блять п***** мной не знаю что мне делать
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 21:46)
Катя я не знаю можно ли тебе написать в личку или ты будешь ругаться я не знаю Мне бы хотелось кое-что написать просто тут это запрещено это писать они это специально сделали сначала вот так вот сделали А потом обокрали я по земле вернее по траве каталась и у меня были закатаны глаза у меня был психоз или что я не знаю каталась долго меня поднять не могли я не могла встать потом еле встала с травы этой там ещё и грязь была
Изм. КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 21:47) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 21:49)
Ещё у меня тут пацан в траве в***** в лесу когда мы были я ничего не понимала потомучто я не могу сказать почему Как я могу только в личку тебе написать Вот после этого я ничего не соображала он меня в***** блять там в лесу и обокрал же он меня и Никиту я ничего не понимала думаешь блять я не знаю кому я говорю простите меня пожалуйста за всё что я вот тут пишу не просто надо говорить мне плохо очень плохо у меня душа болит у меня голова болит У меня всё болит
Изм. КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 21:49) [1]
  Всего: 28
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft