Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Поздравления
Поиск | Файлы топика (1)
   меня в субботу обокрали улица
<< 1 2
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 21:54)
# Тихий_читатель (28.05.2018 / 15:05)
Жаль не телефона, Маша. А что из- за вещи так среагировала. Хуй с ним, с телефоном, не стоит он душевных терзаний, в этом твой муж прав 100%.
Конечно, неприятно, очень неприятно, но лучше никогда не
Было 3 телефоном мой который я 9 апреле купила и потом когда он исчез неизвестно сумка при мне было пошли второй купили я маме позвонила положила в сумку хотела подруге Позвонить смотрю hujak телефон или это я говорю Кто украл все карманы вывернули ничего нет пошли за третьим телефоном за 20.000 купили прихожу домой а его нет Зачем никита их позвал он же знал кто они и чем они занимаются они всех воруют у всех телефоны не только им деньги нужны для кое-чего я не знала что они на системе что нужны деньги для этого и всего поэтому они крадут у всех всё что хочешь при мне сумка была но я не понимаю как могли в моей сумке взять три телефона Мне не жаль телефон мне жаль то что муж теперь упрекает меня в этом обзывается матом не хотел сегодня ударить меня за что меня бить я 43 килограмма и муж теперь жить Я не дает из-за этих телефонов это ему жалко телефоны они мне ему жалко деньги они мне мне жалко то что у меня в***** этот Ваня блять который нахуярил в лесу презерватив просто порвался но хорошо что я упал там под этим делом это не очень Теперь вам кости пойду проверяться на ВИЧ я очень боюсь если у меня его обнаружит я сама ликвидирую себя и пусть меня похоронят
Изм. КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 21:57) [3]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 22:01)
У меня голова как шар раздулась Я не знаю я сама с собой начала разговаривать вслух отвечать себе самой у меня змеи ползали Я через них перепрыгивал дома на кухне спрячу поехать Не могу я в плохом очень состоянии не за телефон Нет просто плохом состоянии мне просто психоз пошёл он у меня давно а то что сделали они Катя милая Можно в личку тебе написать или нет Или ты разозлишься Я не могу тут писать меня сразу снесут понимаешь за это Мой муж просто за телефоном бесится из-за деньги которые проебанное были вот и всё муж у меня такой понимаете он упрекает меня с этими телефонами Мия мне на него же насрать У меня новый но он меня з***** со своими упреками каждый день каждый день каждый день блять не могу Чделать
Изм. КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 22:03) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 22:10)
Муж постоянно меня упрекает из за эти телефоны Я за них уже давно забыла у меня же новый он купил воскресенье мне со мной и всё упрекает каждый день и начался мат перемат сегодня меня чуть не ударил сегодня чуть не ударила завтра будет меня бить Я не знаю когда у меня будет бить Если у меня будет бить Я сделаю себе Rip
Изм. КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 22:10) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 22:14)
# Тихий_читатель (28.05.2018 / 15:05)
Жаль не телефона, Маша. А что из- за вещи так среагировала. Хуй с ним, с телефоном, не стоит он душевных терзаний, в этом твой муж прав 100%.
Конечно, неприятно, очень неприятно, но лучше никогда не
Катя ты не поняла ни один телефон у меня украли A 3 новых Я при них купил Сначала один потом у меня его не стало ну обокрали а потом 2 купила понимаешь 3 телефона там было мне п**** на них думаешь у меня упрекает злиться на меня я говорю давай Разведемся я так больше жить не могу Зачем ты поднимаешь руку хочешь меня ударить за что тебя же Говорю Посадят понимаешь твои бандиты тебе не от мажут Тем более у меня первая группа я и не прикрываясь Но если суд будет блин ему в лепят Еврипид то что он душевнобольного человек избил это я точно знаю я читала срок больше дают он всё пройти телефоны 3 говорит У меня же 3 телефон украли а не 12 Новых Я вообще покупала при ребятах Я не все пропадали эти телефоны я была невменяемая Ну как сказать Сама виновата Ну как я виновата Если ко мне подошли чьим-то канули в 3 чего Откуда я знаю я догадываюсь и этого мне сейчас сидит Муж орёт всё про телефон и ему покоя не дает то что первый я купила за 14500 по-моему а второй за 20 при них же и они у меня благополучно спиздили все три телефона на х** и ещё там деньги были Мне обидно было я хотела с Никитой просто погулять и потом отнести деньги на сына теперь муж меня лишил Всех денег даёт только на магазины Атак не дает я теперь нищенка
Изм. КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 22:18) [4]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 22:21)
Меня муж теперь каждый день упрекает за эти телефоны за эти три телефоны которые у меня украли дал за 3 я уже на н**** положила Ну хули делать не украли украли блять деньги конечно жалко потраченного Сами понимаете но он меня упрекает каждый день матом каждый день матом Я тебе сейчас по ебальнику дам всё угрожает мне угрожают угрожает избить я боюсь У меня психоз идёт я уткнулась в одну точку и смотрю на кухне сижу уткнулась в одну точку непонятную и всё
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (30.05.2018 / 22:30)
А в больничку мне никак нельзя Там девчонка одна лежала в наши 14 перевели в Кащенко в алексеевскую Вот и одна девчонка мне сказала там посетителем нельзя передавать сигареты там вообще запрещены А я без сигарет не могу я выкурю по полторы пачки в день потомучто я на нервы как постоянно нервная Я пью таблетки оланзапин безак седалит а толку что там убойную дозу у меня галлюцинации идут всё равно сначала раз в неделю А потом вообще пошли через день в больнице я не пойду в Кащенко в.п. из Кащенко просто меня могут перевести в подмосковную не могу сказать почему но у меня гепатит ц давно уже поэтому они могут перевести из кошелька в Подмосковье Потому что если у человека гепатит ц и ещё в придачу поэтому я не поеду туда никогда сигаретном запрещенный я не поеду в Кащенко Я лучше буду дома с ума сходить врач мне выписал убойные дозы только от них то есть то нет то есть то нет галлюцинации вижу я говорю днём даже видела зеркало смотрела то я маму свою не узнавала как-то то теперь Иногда я себя бывает не узнаю смотрю в зеркало и вижу чужую чужую какую-то непонятную бабу 1 потом 2 3 4 5 6 зеркало смотрю Лицо моё меняется просто просто меняется Но это было 2 раза только совсем недавно кому я я я знаю что я на х** его Мне нужно просто я пишу Мне плохо и всё можете послать меня н**** мне уже всё равно мне всё всё равно я не хочу ничего мне не радостно Это жизнь это жизнерадостного совсем Я сижу сейчас Психую и пишу сижу и пишу и плачу простите меня Скажите бог простит я не верю в Бога Скажите Люцифер простит Как я не очень стало в него верить Я верю в себя а кто я никто
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (31.05.2018 / 09:56)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (30.05.2018 / 22:14)
Катя ты не поняла ни один телефон у меня украли A 3 новых Я при них купил Сначала один потом у меня его не стало ну обокрали а потом 2 купила понимаешь 3 телефона там было мне п**** на них думаешь у м
Та все уж ты объяснила несколько раз. Плохо, что с тобой все это произошло. Но буду честной, думать обо всем этом мне не интересно. Это настолько не моя жизнь и не мой мир, что загружать свой мозг не вижу никакого смысла. Как бы это ни выглядело со стороны. У меня своя жизнь и свои проблемы, которые стараюсь ни на кого не перекладывать.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.05.2018 / 12:38)
Я эту тему создала потомучто мне очень плохо Вот и всё можете закрывать я свои проблемы тоже ни на кого не перекладываю Я создала эту тему Просто мне было жутко страшно обидно ужасно плохо
Изм. КАЙФОВАЯ (31.05.2018 / 12:40) [2]
  Всего: 28
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 34

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft