Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (2)
  Понимаю что я всем na 100 пиздила
<< 1 2
Тема закрыта
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:18)
Я вам не жаловаться пишу я уже стала Железная леди по поводу жалоб не хочу и не хочу это обсуждать Я просто хочу раскрыть немножко душу она у меня потемнела просто хочу чтобы меня выслушали все Я не представляю Я не знаю
Изм. КАЙФОВАЯ (14.06.2018 / 20:20) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:17)
Если у вас идёт заговор против меня на сайте так я всё равно же не уйду это бесполезно
Изм. КАЙФОВАЯ (14.06.2018 / 20:17) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:15)
Даже если вы меня забаните то я всё равно найду какую-нибудь подход чтобы зайти на сайт Я просто не могу без него настолько же я привыкла Извините пожалуйста за ошибки Я говорю а меня записывает Google Я пальцами не могу писать
Изм. КАЙФОВАЯ (14.06.2018 / 20:17) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:14)
Понимаю что я для вас осточертело как черт с рогами или как Люцифер с рогами но я не могу ничего поделать Я пыталась много раз из ресурсов у меня не получается это для меня как наркотик понимаете уйти с ресурса не получается никак
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:13)
что нельзя на gazenwagen один раз взять расслабиться и распознать свою душу Ну скажите мне нельзя такого Неужели это так запрещено А ведь иногда так хочется
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:13)
Отнюдь Нет я ни капельки не притворялась когда писал в гостевой у меня был сильнейший психоз он идёт у меня сейчас с трех часов дня Понимаете мне не вариант ложиться в больницу нельзя У меня мама сейчас ослабела после смерти папы понимаете Если бы люди вы меня понимаете или нет Я не ною Я просто раздаю
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:11)
Хочу проанализировать свои поступки Хотя всем п**** это знаю но это даже к лучшему Я не собираюсь уходить с ресурса даже не мечтайте об этом это новость конечно для вас сильно печальное Я понимаю но я не смогу ничего с этим поделать
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.06.2018 / 20:09)
Нам и не злитесь на меня пожалуйста я вас очень прошу особенно администрации прошу вы сами знаете кому я пишу не злитесь на меня хотя Можете злиться и послать меня просто н**** он уже выкинуть ресурсы это как бы кинуться с тобой тоже где я живу
  Всего: 28
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 82

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft