Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Какого хуйя забанили в гостевой что я там не могу ничего отправить
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (11.12.2018 / 19:24)
Там сообщение не может отправиться Когда нажимаешь на кнопку отправить три три раза пишу и не могу отправить снова отправить
Изм. КАЙФОВАЯ (11.12.2018 / 19:25) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (11.12.2018 / 19:38)
Короче у вас там какая-то непонятная ошибка в гостевой происходит я не могу по 4 раз писать потому что там нажимаешь слова отправить она не отправляется и куда-то пропадают слова у вас какой-то глюк в гостевой Потому что когда пишешь слова не все куда-то пропадает пишу заново и снова отправить а ты Штирлиц Я там тебе написала но я там никак не могла всё Дописать буквы потому что они все пропадают из чего ты взвидел что я страдаю шелухой в гостевой писал если блять у меня идёт между бровей смех и иногда бывает глюки это не значит что я ей страдаю я ей не страдаю потому что всем прилеплять вот эту хуйню лишь бы без своей бля профессии не остаться чтобы им платили деньги за хорошее место ты попробуй сходить к врачу в психдиспансер Я тебе сразу говорю те поставят тоже самое что и мне поставили они там это всем ставят специально им говоришь одно что смех временами пищащий они всех записывают в шизофреники А если из стенки мертвецы приходят если человек может что-то видеть Зачем пришпандорить диагнозы вот пусть они пьют свои таблетки А если у тебя что-то с мозгом Не то Вот иди сходи проверься и помяни мое слово что тебе тоже самое взвидят что и у меня поговори несколько раз с психиатром ты ему душу открой и тебе сразу пришпандорить то что мне медалью навесили Моему отцу и его матери
Изм. КАЙФОВАЯ (11.12.2018 / 19:43) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (11.12.2018 / 19:46)
В общем в гостевой там не могут на писаться до конца буквы слова отправить не нажимается я перезагружала несколько раз телефон в интернете я прошаренная это сайтам что-то не так непонятное у вас что-то в гостевой происходит Я еле смогла Отправить сообщение с несколького раза слово отправить пропадает пишешь допустим текст и текст пропадает и слова отправить пропадает непонятное у вас что-то происходит с гостевой
Изм. КАЙФОВАЯ (11.12.2018 / 19:47) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.12.2018 / 20:05)
сестра магомета
Никто никого не банил, не свисти. Если штот не функционирует, это к Олегу, знаешь сама прекрасно.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.12.2018 / 20:13)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (11.12.2018 / 19:46)
непонятное у вас что-то происходит с гостевой
Зачем сразу делить на вас и нас, если пришли в одну и ту же песочницу, вот это чудно
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (11.12.2018 / 20:41)
Олег редко бывает на том форуме но правда ведь не от справляется по несколько раз приходится писать что я за Олегом где-то буду бегать если его нет нигде
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.12.2018 / 20:52)
сестра магомета
# КАЙФОВАЯ (11.12.2018 / 20:41)
Олег редко бывает на том форуме но правда ведь не от справляется по несколько раз приходится писать что я за Олегом где-то буду бегать если его нет нигде
А ты мне предлагаешь за ним бегать чтоль? Тебе нужно, ты и бегай. Только смысл? У всех такие траблы временами случаются, чо орать сразу "забанили"? И тему новую лепить зачем? Хотя пофиг. Делай шо хочешь.
freezed69 freezed69 [Off] [#] (12.12.2018 / 07:14)
реаниматолог
Мария прелестна !!!
  Всего: 8

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft