Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про СЕКС!
Поиск | Файлы топика (2)
  Я вчера ВЫЕБАЛ Машку
1 2 >>
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.08.2019 / 15:43)
Легитимный Царь Газика
Да и позавчера тоже
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.08.2019 / 15:44)
Легитимный Царь Газика
И в пятницу и в четверг
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.08.2019 / 15:44)
Легитимный Царь Газика
Да и в среду дважды
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.08.2019 / 15:44)
Легитимный Царь Газика
Ахуеть прям стих получился
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (19.08.2019 / 16:52)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
# Быдло_Кодер (19.08.2019 / 15:44)
Ахуеть прям стих получился
да ты бля Пушкин
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (19.08.2019 / 17:37)
Через несколько лет я умру.... И когда я почувствую что я буду умирать я буду чувствовать огромное облегчение потому что я хочу умереть во сне я с этими болячками долго не проживу соблазнительно окно открыто просто ветер прохладный дует но меня риторика чёрный символики зовёт в 4 измерении Ну пусть они меня заберут ночью когда я спать буду они приходят как покойники по ночам или когда темно ночью я не сплю когда или сплю будет Почему они меня не заберут четвертое измерение Тем более если я нужна сатане Почему меня к себе не забирает а посылает только своих слуг из низшего сословия? Представь 12 этажный дом в самом низу живет дьявол а наверху все его прислуги самый нижний этаж считается для них крутым Чем ниже этаж тем больше Сан там либо тьма или полутьма прежде чем лечь спать чтобы меня никто не слышал Я несколько раз вслух очень тихонечко проговариваю чтобы дьявол меня забрал к себе во сне я мысленно разговаривала с дьяволом сказала ему что у меня много тяжёлых болячек что я хочу в 4 измерении тихо спокойно и без боли и чтобы именно дьявол меня забрал только дьявол но не само по себе только дьявол Я сейчас скоро тоже спать И чтобы меня никто не слышал Я пойду в ванну чуть попозже и буду умолять дьявола чтобы он меня забрал во сне именно во сне забрал к себе и я не хочу перерождение своей души в чужого человека у меня было две Души 1 умерла 2 осталось маленькая такая беленькая чуть дальше правой груди она у меня чуть-чуть она послушная и спокойная 1 душа была неспокойная а душа моего отца я как-то говорила Но он умер в полтора года назад душа мёртвого отца вселилась в мою маму у неё теперь Две души её душа и душа моего родного отца Я поставила зеркальную защиту чтобы никакая Чужая Душа 2 камни не прилипла Зачем мне эта Матрица душ Пусть они идут выбирают себе хозяина ждут в четвертом измерении столько сколько надо Я просто не хочу когда моя оболочка умрет то душа которая осталась у меня первая умерла Я сказала а вторая душа осталась у меня Я не хочу чтобы после того как меня не станет моя душа будет ждать своей очереди в четвёртом измерении но я не хочу чтобы она моя душа родилась в новом Человеке Я сейчас в другой комнате нахожусь чтобы не будить любимого человека может то есть сижу в темноте и вот говорю и смотрю на потолок он всё ниже и ниже опускается как бы не придавил может быть ночник включить Я сегодня долго спать наверное не буду не знаю поэтому я ушла в другую комнату осмотр у приматов потолок в темноте как на меня передо мной всё ближе и ближе ко мне в темноте и в черноте пожалуй надо Включить светильник а то потолок очень близко от меня практически от моей голове рядом я смотрю в темноте как потолок опускается все ниже ниже ниже лишь бы он меня не придавил надо утилизировать мои мысли плане того что мне надо всё негативное про моё здоровье стереть из моей памяти жалко нет таких людей в ней есть только шарлатан Я хочу стереть четверть в жизни из своей памяти про психушки про уколы от шизы про вязки Я хочу серьёзно поговорить с самим сатаной чтобы он ко мне во сне явился и во сне я с ним хочу заключить договор❗❗❗ либо он меня и утром я всегда просыпаюсь очень очень злая потому что я проснулась вот и всё? хорошо Прохладный Ветер дует у меня успокаивает но когда я закрываю глаза от несколько минут назад пыталась закрыть глаза закрыла опять какие-то очертания пошли какие то морда непонятные закрытыми глазами там были морды животных как я говорила он так иногда перед глазами когда закрываешь когда Галлюцинации у меня начинается они меня ночью будут будет их не отличишь от реальности а когда засыпать начинаешь перед глазами начинает мне-то что соберётся и крутится а только какой-то взгляд издалека Хотя у меня закрыты глаза потолок сейчас открыла глаза в потолок вообще около меня пиздец.... какой-то может быть мне вообще сейчас на полу лечь а слезть с дивана и на полу поспать диван ты такой повыше всё-таки а потолок уже почти около моего носа ещё гром звенит то мне страшно что потолок около моего носа я пожалуй сделала себе постельку на полу ближе к окну чтобы меня обдувал ветер вот сильный дождик уже пошёл а мог бы поехать
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (19.08.2019 / 17:42)
тружбан спуделя
# КАЙФОВАЯ (19.08.2019 / 17:37)
Через несколько лет я умру.... И когда я почувствую что я буду умирать я буду чувствовать огромное облегчение потому что я хочу умереть во сне я с этими болячками долго не проживу соблазнительно окно
Пушкин и Толстой в одном топике ещё и потомство дадут, если быдла не спиздел
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (19.08.2019 / 17:51)
Мне похуй на тебя мне похуй где твоя сорта мне похуй что ты ничтожество мне похуй похуй похуй работу работай живи на макароны жри землю с кладбища червей и жарь своих СОСЕДЕЙ аьянмц болей скули черти хвостом умрешь под камнем смерти ада дна тебе путевка блять одна.. Миссия внеплановой дочери Великого Люцифера скоро выполнится. Поклотесь с миром но в аду тельняшно плачав по душе но душа не твоя ец на тебя похуй как на свинью
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (19.08.2019 / 17:52)
Это мои слова это всё я слова писала и не надо гнать
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(59.85 кб.)
Скачано: 289 раз
Дуп Дуп [Off] [#] (21.08.2019 / 17:44)
квантово запутанное состояние чурбана
# Быдло_Кодер (19.08.2019 / 15:44)
Ахуеть прям стих получился
Поздравляю
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (24.11.2019 / 12:48)
тружбан спуделя
выебал я машку надцатого ноября и свантябрря
на залупе вышли прыщщи бррря раунд
Doctorius Doctorius [Off] [#] (25.11.2019 / 06:11)
Unbaum Alamora
# КАЙФОВАЯ (19.08.2019 / 17:52)
Это мои слова это всё я слова писала и не надо гнать
Машуля, а ты похорошела
Kuper Kuper [Off] [#] (26.11.2019 / 11:35)
# Быдло_Кодер (19.08.2019 / 15:43)
Да и позавчера тоже

Изм. Kuper (26.11.2019 / 11:36) [1]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (26.11.2019 / 15:12)
# Doctorius (25.11.2019 / 06:11)
Машуля, а ты похорошела
Привет Извини пожалуйста а ты не мог бы убрать у себя вот этот статус Ну если не мог бы то тогда ещё раз извини что спросила
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (26.11.2019 / 19:22)
Добавлено: 26.11.2019 / 15:27
# Дратьтатьян (24.11.2019 / 12:48)
выебал я машку надцатого ноября и свантябрря
на залупе вышли прыщщи бррря раунд
Я с тобой не встречалась Я ни с кем не встречаюсь понимаешь уже дахуя лет блять Мне это не нужно у меня есть любимый муж пожалуйста Я очень вас прошу не доводите меня я умоляю пожалуйста Я ни с кем не встречалась не собираюсь Но я не с тобой встречалась и ни с кем другим у меня мужик есть на то что раньше что-то я делала эти были это всё было ошибка Простите меня все пожалуйста не доводите меня пожалуйста Я вас умоляю пожалуйста 4 у меня раньше было Это было огромнейшая ошибкой я вас прошу не надо обо мне думать Нет уже той безбашенной вишни которая совсем блять тварь была я я ещё хуже Блин . Простите меня пожалуйста за то что я раньше вытворяла на gazenwagen простите меня пожалуйста Все я вас очень прошу мне очень сильно стыдно простите меня пожалуйста Я очень вас умоляю

Добавлено: 26.11.2019 / 19:22
Рефлексировала
Изм. КАЙФОВАЯ (26.11.2019 / 15:31) [5]
Дуп Дуп [Off] [#] (27.11.2019 / 23:50)
квантово запутанное состояние чурбана
А не пиздеж ли фся эта тема?
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (28.11.2019 / 16:35)
тружбан спуделя
# КАЙФОВАЯ (26.11.2019 / 19:22)
Я с тобой не встречалась Я ни с кем не встречаюсь понимаешь уже дахуя лет блять Мне это не нужно у меня есть любимый муж пожалуйста Я очень вас прошу не доводите меня я умоляю пожалуйста Я ни с кем н
напиши на пизде вареньем «прости» и сюда выклади. будет нормально :ок:
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (01.12.2019 / 01:11)
# Дратьтатьян (28.11.2019 / 16:35)
напиши на пизде вареньем «прости» и сюда выклади. будет нормально :ок:
Луна в меркурии плещется
Изм. КАЙФОВАЯ (01.12.2019 / 01:13) [1]
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (15.12.2019 / 09:45)
Легитимный Царь Газика
Добавлено: 15.12.2019 / 09:41
# Дуп (27.11.2019 / 23:50)
А не пиздеж ли фся эта тема?
Не не отвечаю, я ебу Машку практически кажды день. Вот сегодня с утра уже два раза выебал

Добавлено: 15.12.2019 / 09:42
Хотя и Вишню я бы тоже все ещё выебал, она конечно уже старуха но всё ещё весьма и весьма ебабельна

Добавлено: 15.12.2019 / 09:44
Блять у меня от таких мыслей аж хуй встал

Добавлено: 15.12.2019 / 09:45
Пойти подрочить штоле
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (09.03.2020 / 03:31)
Самый не главный чурка
Вылечился уже?
  Всего: 26
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 104

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft