Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Уютные бложеки
Поиск | Файлы топика (6)
  ФИльмы которые не стоит смотреть
1 2 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.02.2022 / 07:39)
Тут оно и будет. Всё гавно что лъют на нас по тв можно писать всем и своими словами. Что почувствовал человек. Ну Кроме конечно "Тихий дон и там где идет дождь"
Мой блох открыт для всех и тут нет правил..

Изм. Сыроежкин (23.02.2022 / 07:40) [2]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.02.2022 / 07:43)
"Красное уведомление" - более гнусного фильма я еще не видел с такими актёрами как: Галя Гадот, Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс. Сюжет не то что высосан из пальца, а скорее оттуда выдавливали последнии капли животворящие, плюс выдавили еще пару фаланг на хеппиэнд. Логические дыры в "сюжете", изобилоют в таком диком колличестве, что после часа мучений уже привыкаешь к этому окну овертона. Игра актеров просто поражает тем что игры никакой нет от слова - ВООБЩЕ. Они даже не старались. Думали выедут на плоских шутках Рейнольдса а ля Дедпул, в пастельных тонах. Вся стори происходит вокруг трех огромных яиц, подаренных Клеопатре, кем то и когда то. Все три яичка надо принести дочери одного Египетского олигарха на её свадьбу. Тому кто сделает это дадут 300 лямов денег омериканских. Никто кроме наших героев в мире не гоняется за яйцами. Они всю дорогу выясняют кто номер ван а кто так, погулять вышел. После череды предсказуемых сливов друг друга интерполу, и прочим врагам, яйца таки попадают на свадьбу к олигархической дочке, которой на яйца фиолетово. А яйца к слову сказать по полметра, из чистого золота, инкрустированые камнями всех видов на планете Земля и может быть даже на самом марсе.. Тут денежный мешок в виде папы берет за попу интерепол. Объясняя это тем что так нельзя хоть и олигарх. После всего этого герои люто сдружились, и начали воровать уже втроем. МЖМ. Фильм на твёрдую минус единицу, и то скорее всего это я сегодня в хорошем настроении потому что разлюбил до конца одну барышню, и влюбился в другую. UPD: После таких фильмов начинают снова в запой уходить. Ибо в душе то чувство, что ничего хорошего уже не будет.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(43.56 кб.)
Скачано: 97 раз
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (23.02.2022 / 09:50)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
Пиздеть команды не было
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (23.02.2022 / 16:19)
Если кто слухает метал как я после событий кода мне предсточяло подочить немного и поднять себе настроени сорри что без мягкиз знаком и редактирования то это гавно от корозии металлам вас впечатлит пацаны так что беллеовотина опелиз из ушей это не метал это тупо гавно..Я не понимаю зачекм вообще эту гадость надо было сочинять а тем более исполнять https://yandex.ru/video/previe ... lfOoY
два раза пересмотрел гавно..но предстовляете у корозии есть ништяки я правда затрудняюсь сказать но поню а кто будеь ща что то пиздит в репу молучит виртуально смайлами..Я за свои слова всегда отвечаю..я просто чуваки не помню как называется их переребатка но и так же не они это сделали все что мы можем это рожать умных детей..такие вот дела.
Изм. Сыроежкин (23.02.2022 / 16:23) [1]
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (23.02.2022 / 19:51)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
Сирожа, хватит бухать
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (28.02.2022 / 17:25)
чморылое одоробло
Криатив гавно
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (07.03.2022 / 10:52)
тружбан спуделя
красное уведомление гавнище создано для толстого пендоса
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.03.2022 / 06:23)
# МыМрРр (23.02.2022 / 19:51)
Сирожа, хватит бухать
да вот как раз сегодня поехал кодироватся. А автобус сломался и не приехал. Решение принял такое а то совсем что то уже неинтересно стало.
Завтра поеду снова.
У нас тут фиг доедешь куда.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.03.2022 / 12:04)
Всё, Сыроега укололса витамином от запоев и поносов и от нестояйнья члена
По дороге даже не колбасило.
Очень не понравилось то что врач мне целую лекцию прочитала, минут сорок вела свой монолог а мне пришлось молчать ! Я попытался вставить пару умных фраз но меня тут же спустили с небес. Врачиха оказалась сама любительницей попиздеть от души
Я честно промучился и мы с ней даже подружились, нашли общий язык и общие интересы / Давать мудрые советы людям /
Вот ведь как бывает, даже не думал никогда что познакомлюсь именно в таком месте с интересным человеком
---
Порадовали местные больные, мои товарищи, алкаши. как они смело и с этузиазмом прячась от всех несли чекушку в туалет и пото туда по одному заходили. Я строго на них посмотре дав понять что негоже в таком уютном заведении делать такие пакости. На что конечно был послан учтиво тремя злобными взлядами.
Сама процедура тоже оказалась интересной, врачиха Ольга так и наблюдала за мной до самого конца, потому что я предупредил её что боюсь уколов и сразу падаю в обморок в теплые женские руки, лишь бы кто подобрал раненого..
В общем такие вот дела, теперь стану нудным и унылым, как и все..
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(1945 кб.)
Скачано: 92 раз
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (10.03.2022 / 17:56)
тружбан спуделя
# Сыроежкин (23.02.2022 / 07:39)
. Ну Кроме конечно "Тихий дон
испанский кинематограф?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (24.03.2022 / 15:37)
кКорочи тут ввязался в авантюру. Решил изучить сает Фотострана. Там много бесхозных телок, и пасьянс онлайн. Очень весело наказывать их своим умом и сообразительностью
Ну и телочки дарят на главную местные магнитики, дабы украсить фейс цвятками и розами ..
Есть там и фотоконкурс, по фото.. То есть ты выкладываешь свой жипег и тебя оценивают..
Когда оценивали бабыц был даже ништяк, но сегодня повадилась куча мужиков меня оценивать, и у всех глаза сальные.. Чо делать хз..
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(141.78 кб.)
Скачано: 96 раз
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (24.03.2022 / 16:14)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
# Сыроежкин (24.03.2022 / 15:37)
кКорочи тут ввязался в авантюру. Решил изучить сает Фотострана. Там много бесхозных телок, и пасьянс онлайн. Очень весело наказывать их своим умом и сообразительностью
Ну и телочки дарят на гл
Беги Сирожа, беги
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (26.03.2022 / 15:20)
Добавлено: 26.03.2022 / 15:18
# МыМрРр (24.03.2022 / 16:14)
Беги Сирожа, беги
тебе смишно..А мне вот уже нет..

Добавлено: 26.03.2022 / 15:20
Корочи ща всё будет.. Мужик куколд походу..
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(62.24 кб.)
Скачано: 85 раз
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (27.03.2022 / 17:11)
Всё.. Я там иператор всея сайта знакомств.. Дальше уже некуда..
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(595.84 кб.)
Скачано: 103 раз
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.05.2022 / 07:18)
Добавлено: 27.03.2022 / 19:20
Если вдруг, меня кто то будет искать... Я очень занят..

Добавлено: 28.05.2022 / 07:18
Не поверите. Начал смотреть фильм по игре Анчартед.. С чуваком в главной роли который играл человека павука. Дык вот я даже не стал досматривать настолько филь гавно оказался. То есть тупо снимают сюжет и похер. Даже спецэфекты гавно. Всё гавно. даже титры наверное гавно.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(72.32 кб.)
Скачано: 91 раз
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (28.05.2022 / 17:33)
чморылое одоробло
Сыроежкин, с удовольствием тебе отвечу, вот forum/index.php?act=post&id=1316284

а так то я любител паарать штоп аж кишки трещали
Изм. john77 (28.05.2022 / 17:34) [2]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.05.2022 / 18:56)
# john77 (28.05.2022 / 17:33)
Сыроежкин, с удовольствием тебе отвечу, вот forum/index.php?act=post&id=1316284

а так то я любител паарать штоп аж кишки трещали
такая же хуйня точно.. Вообще не понимаю о чем люди теперь разговаривают, и совсем хуевое дело - жду когда выхолдные скорее кончатся что бы на работу пойти
Гарыныч Гарыныч [Off] [#] (30.05.2022 / 14:27)
Да сейчас последние два-3 года смотреть нехуй. Сколько пересмотрел фильмов, штук 5 отложились в голове, есть над чем подумать, остальное шлак по заезженным сценариям. Поэтому и смотрю много раз советские и российские комедии.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.05.2022 / 14:39)
# Гарыныч (30.05.2022 / 14:27)
Поэтому и смотрю много раз советские и российские комедии.
Это уже старость, как и перечитывание старых книг
Человек должен всю жизнь учить что то новое, познавать новое, человек для этого и сделан собна
ХуйФкедaХ ХуйФкедaХ [Off] [#] (31.05.2022 / 18:37)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
в том годе глядел пару сериальчиков " игра на выживание" и" эпидемия", ща вторую эпидемку досматриваю, дофига мутного во второй части, осталась последняя серия и не думаю что муть развеится.
  Всего: 23
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft