Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Расстолкуйте.Как это называеца?
<< 1 2
kentuha kentuha [Off] [#] (08.07.2008 / 17:08)
Парашют.Нихуевая идея!Там бля встряска не хилая.Прыгнет 100 пудоф,я седня это организую,радакам евоным накажу,а зафтра пусь суетяца.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (08.07.2008 / 17:35)
Аццкей Линугзоид
удачи ...
kentuha kentuha [Off] [#] (08.07.2008 / 20:07)
Ха,я ево на машине катал щас...гг,двух подруг пригласил.Машке одной говорю,нук сиську пакажи..паказала..гг,пунцовый ажна пиздец,патрогай говорю сиську та,неа,нихуя,зато блеск в глазах.Знаю метад хуевый,но бля действует.
kentuha kentuha [Off] [#] (08.07.2008 / 20:09)
Радители узнают ахуеют.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (08.07.2008 / 20:12)
вариант бросить все нахуй и свозить его на море куда нить и пусть оттянется по полной. Думаю тогда вся припезденая дурь с башки вылетит. Вообщем устроить ему такую культурную программу чтоб некогда было думать о смысле жизни
Dux Dux [Off] [#] (09.07.2008 / 02:42)
Падонаг прав. если есть возможность-отвезите пацанчика куда-нибудь и пусть оттянется. тогда и поймет, что в жизни не все серо. и еще, Кентуха, пригласи его на лимонад или чет вкусненкое в кафешку. и поговори. узнай нет ли долгов, может его систематически обижает кто. пообещай что его родителям не расскажешь.
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (09.07.2008 / 04:55)
Ф подростковом возрасте у многих бывает кризис ф этод период трудно до них достучаться некоторые проявляют агресию некоторые фпадают ф депресию и тд и тп и при этом они становятся болие скрытными ( у взрослых людей тоже обостряються чувства весной и осенью) только у взрослых это происходит мение безболезненно тк психика окрепшая А у подростков мало что чувства бьют побашке но дело и ф том что они непонемают что сними происходит и им кажиться что так будет всегда а не какойто определенный отрезок времени а также наступает период полового созревания для психики это большой стрес В такие периоды с навящивой твердостью лучше ф душу не лезть тк человек может еще болие замкнутьца Но и пускать на самотек тоже нельзя Подростку действительно нужно сменить образ жизни хотябы времено скажем поехать на курорт или еще куда небудь ф общем туда где его не кто не знает и уже после того как он отвлечется от своих черных мыслей на чтото другое можно будет завести не навязчивый доверительный разговор о его проблемах
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (09.07.2008 / 05:01)
чувачок должен понять что в жизни есть вещи,которые жаль потерять. Может ему правда наостопиздело однообразие, нужно ему показать все краски мира
LeDux LeDux [Off] [#] (06.07.2009 / 11:08)
каг дела у человека та?
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (06.07.2009 / 13:05)
дух фстаропердыш
треп_ниoчeм треп_ниoчeм [Off] [#] (06.07.2009 / 13:19)
ХуйФкедаХ (06.07.2009/17:05)
дух фстаропердыш
патстулам
  Всего: 31
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft