Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Решение проблем
Поиск
  Кто на vdscenter.com зайдите?
1 2 3 ... 5 >>
Гура Сергей Гура Сергей [Off] [#] (08.08.2008 / 01:48)
читать все не стал,но про ограничение в 45кб улыбнуло...я видел ограничение в 2мб минимум,мона хоть в 1кб установить,но надо ли?всегда надо иметь на хосте пхпинфо,он даст вам 70% нужного,если шаред,и 100% если сервер.
про ограничение:писать нуна не на форуме,а в саппорт.
обновление это не есть гуд,сейчас есть весь стабильный серверный софт,а юзать новое на рабочем сервере-тупость.
каждый месяц лимиты менять-еще смешней,но я в это не верю,шо они все время крутят....зная андрея,я думаю,что мартышек к серверу не подпустит,а норм одмину и дня хватит все сделать
LogIN LogIN [Off] [#] (14.07.2008 / 04:43)
Нифига се, девки пляшуть...
Действительно,
чего из за личных проблем на хостинг то какать???
Причина нападок на ВДС ясна.
Не знаю, что у вас там за личные проблемы,
но хост прекрасно работает...
Rarih Rarih [Off] [#] (14.07.2008 / 03:43)
а мне всё по хуй
Nesk Nesk [Off] [#] (14.07.2008 / 03:34)
иди в жопу, а...
MaxtoR MaxtoR [Off] [#] (14.07.2008 / 03:07)
Неск ну что с тобой говорить..... раньше ты делал упор на аттестат: аттестат теперь продавца. теперь ты просто кидаешься фразами. правда надоел. я даже ругаться с тобой не могу (почитал тут одну темку о тебе) - не вижу смысла. тебе ж ниче не доказать. а на счет долгов: долгов уже нет никаких. Зарплата позволила с ними расчитаться. и смотри: стоило мне 1 раз тебе обмолвиться что на полет к жене в Эмираты мне понадобились деньги и я занял, всё. понеслась.... везде стал это вставлять. только ты не забывай: кроме меня на ВДСке "рулят" ещё 3 человека у 2 из которых есть полный root доступ к серверу. так что не надо на меня гнать. а если гонишь на меня то гони НА МЕНЯ а не на хостинг!
werwolf werwolf [Off] [#] (14.07.2008 / 00:47)
Nesk(13.07.2008/20:45):<br />"на том и порешили... "А окропить сервера вдс святой водой? Полковой священик Неск,не атлынивайте
Nesk Nesk [Off] [#] (14.07.2008 / 00:45)
на том и порешили...
Grammer Grammer [Off] [#] (14.07.2008 / 00:38)
Лех,я не затычка .Просто у меня много друзей на вдсцентре и траблов не вижу...Если он таки(не дай Бог)рухнет,можешь мне говорить шо я не прав был=) не обижусь..
Nesk Nesk [Off] [#] (14.07.2008 / 00:33)
Антох.. Вот только уважая твое мнение. Больше не буду. Честно.
Grammer Grammer [Off] [#] (14.07.2008 / 00:29)
Лех,ты мне канешна друг,но ты поднадоел гнобить Макстора.Да он был не прав тогда,но блин раньше то ты ниче вообще не говорил!
Nesk Nesk [Off] [#] (13.07.2008 / 21:42)
думаю что ждать недолго
Agent Agent [Off] [#] (13.07.2008 / 21:36)
Nesk(13.07.2008/17:26):<br />"просто макстор год назад сбежал из России. Якобы проблемы с женой там в Эмиратах. Но проблема то давно решена, а долгов в России немеряно."Время покажет кто есть Он и до какой степени будет продолжаться развитие хостинга под его руководством.
Nesk Nesk [Off] [#] (13.07.2008 / 21:26)
просто макстор год назад сбежал из России. Якобы проблемы с женой там в Эмиратах. Но проблема то давно решена, а долгов в России немеряно.
Agent Agent [Off] [#] (13.07.2008 / 21:07)
Неск,личные неприязни не надо к хосту прилеплять. Человек занимается своим делом так,как считает нужным либо как у него это получается. А по поводу кидалы это вообще бред! Выгодней иметь деньги постоянно и с развитием проекта их будет гораздо больше чем он кинет одноразово на копейки тем самым пойдет в убыток. Я конечно не знаю всех тонкостей-высказал свое мнение.
Nesk Nesk [Off] [#] (13.07.2008 / 20:58)
когда ты будешь сливться вспомни что я назвал вещи своими именами. А ты сольешься и кинешь своих клиентов. Просто еще время не пришло.
Для человека не имеющего моральных принципов это норма.
И что толку говорить про вебмани и прочую ересь. Деньги увести не проблема. А вот достать тебя как кидалу будет проблема. Кто сможет достать хост в Эмиратах? Никто.
А ты по копеечке соберешь и свалишь.
MaxtoR MaxtoR [Off] [#] (13.07.2008 / 20:41)
Nesk, всё с тобой ясно. считай себя больным. а качество....какое уж есть. но всё наше. честное я никогда себя с мастерхостом и не сравнивал и не говорил что мы круче или даже хотя бы такое же качество даем. на данном этапе я считаю качество вполне дойстойно за то такую цену. всё. тему о хосте считаю исчерпанной. а топикстартеру лучше обратиться ко мне лично. через форму обратной связи на сайте, выбрав в теме "письмо администрации".
Nesk Nesk [Off] [#] (13.07.2008 / 18:01)
Макстор иди нахуй! То как ты со мной поступил говорит о многом. И для меня это уже показатель.
По большому счету на вдсцентр мне насрать. Но то что качества вдсцентр не дает это факт..
А бред или не бред не важно. За твое говно отвечу говном.
Agent Agent [Off] [#] (13.07.2008 / 17:23)
Макстор,ты то че тут доказываешь? И кому? Я читал его посты и наезды -бред полный! Ты то будь умнее ,не маленький ребенок уже оправдываться. Лично мне твой хост по барабану я его не тестил и глубоко надеюсь что никогда и не заценю его в действии так как у меня другие взгляды на хостинг.
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2008 / 17:20)
Ну вот и до хостера из за мелочи докричались
MaxtoR MaxtoR [Off] [#] (13.07.2008 / 16:55)
на счет проблемы: на каком сервере то? мы устанавливали ограничение 16Мб помню в свое время.

на счет самого хоста:
Неска слушать уже надоело...приходится игнорить. не пойму только какая связь личных неприязней и хостинга (о чем он мне ответить так и не смог) ведь итам не только я. а на счет рычагов создействия..... а аттестат продавца в ВебМани мы для себя наверно получили? Чтобы херней страдать? ты, Леха прекрасно помнишь как я относился и отношусь к ВДСцентру. я тебе всегда писал что буду работать над ним и продвигать. я не ты - построил сайт, выбросил. я если делаю то делаю. а аттестат дает гарантию что мы не собираемся исчезать с горизонта как однодневки. на тему же "постоянных" улучшений.... пока есть куда стремиться эти улучшения будут. и точка. и не тебе говорить улучшаться нам или нет. если переход с Атлона на Ксеон это не улучшение....появление fffmpeg - не улучшение... то я тогда не знаю что для тебя улучшение
  Всего: 82
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 83

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft