Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  КТО БУДЕТ ПИТЬ С НАМИ, ИЛИ ПОПУЛЯРНО О ПИВЕ
<< 1 2 3 4 5 >>
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 04:38)
Гг да них подобного, ледяная вода (в отличии от болезней, прививок и всей остальной лабуды якобы усиливающей иммунитет) не раздалбывает имунную систему, а делает импульс и система находится всегда на готове...
Мозг отморожен у моржей гыгы.. Это скорее у современного общества он высушен... Вода лечит все заболевания, абсолютно все... Но, тут нужен подход... Да и холод как таковой является культурой, а не просто выебоном... Для меня холод это культура... Или тут много людей которые в минус 15 ходят в весенней ветровке? В донбасском климате, это воспаление легких сразу.. Я так хожу уже лет 5..
JekaNN JekaNN [Off] [#] (13.07.2008 / 04:39)
ой ебать.. Я каждый день минимум вечером бутылку пропуская... видите, ебанутым стал
Rarih Rarih [Off] [#] (13.07.2008 / 04:42)
JekaNN(13.07.2008/00:39):<br />"ой ебать.. Я каждый день минимум вечером бутылку пропуская... видите, ебанутым стал"Гг
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 04:47)
Иммунитет не преобретается, он дан человеку сразу.. И не изменяется.. Моржи болеют меньше как бы кто не говорил.. Я понимаю что для современного общества это шок, а медицина объяснить это бессильна, но это так Ыы...
А вот почему следует обратное мнение попытаюсь объяснить..
Человек, обычный социальный индивид, этим абсолютно никогда не занимался, но увидев по телевизору моржей жутко захотел это попробовать. Ну а мы, русские, люди ленивый и читать и слушать не умеем, все сами же... Ну и вот.. Середина января значит. этот дядя выходит на улицу и хуярит без подготовки ведро воды (кстати крановой с содержанием хлора, а значит "мертвой"), делает первую ощибку: отсутствие подготовки у организма; и СРАЗУ ЖЕ ВЫТИРАЕТСЯ (а хули, не думал же что так холодно будет), в слежствии чего, из-за двойного перепада температуры имунная система уходит в отключку и дядя через час лежит если повезет с ангиной, если нет то с менингитом или воспалением легких... Ну он лечится всякой химической лабудой, "выличили" его(хотя я сомневаюсь что такое лечение полезно).. И тут начинается самое интересное... это умное создание начинает ходить по всем знакомым и рассказывать что обливание хуйня и т.д и т.п. Типа он там занимался скока лет Ыы и заработал такую болячку... А слухами земля полнится.. Вот и все..
А потом и Иванов психически больной, и нихуя он не лечил с помощью воды и т.д. и т.п.
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 04:51)
Я там пропустил, послетого как он обтирается, он пулей залетает в хату, на диван под одеяло (кто пытался попробовать знают, да и кто не пытался думаю понимают что сделали бы так же).. Ну вот и считаем, резкое понижение температуры, когда имунная система находится в химическом сне (да да, именно сне и именно химическом, затравленная прививками и вакцианми), но это еще вигня, она с этим справляется.. После чего ее отправляют в полный даун резким повышением (а разница достигает инногда 15-30 градусов)...
JekaNN JekaNN [Off] [#] (13.07.2008 / 04:52)
приезжай я тебя в волгу окуну зимой в -30... Или в оку... Или на месте слияния этих рек.. На фото ребятам покажу, твое здоровье богатырское, на следующий день.. И вообще это хуета все закал. Холодной водой я ни хуя не делаю, только почки спиртом дезинфицирую и в рот ногами 3 зимы не болею..
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 04:58)
Приеду Как доучусь думаю по России поездить..
Обливание хуета.. голословность не украшает человека... Так что, я хожу 5 лет зимой в ветровке, и инногда (климат у нас тут пиздатый, ветер ебашит постоянно) одеваю свитер... А с началом весны хожу в футболке... И до конца ноября...
Я тут и в -15 и в -30 обливаюсь... И тут из-за ветра можно схватить всякую хуйню быстрее чем где либо...
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 05:00)
JekaNN(13.07.2008/00:52):<br />"приезжай я тебя в волгу окуну зимой в -30... Или в оку... Или на месте слияния этих рек.. На фото ребятам покажу, твое здоровье богатырское, на следующий день.. И вообще это хуета все закал. Холодной "Ну ты "дезинфицируй".. Посмотрим что будет лет так через 30-40..
JekaNN JekaNN [Off] [#] (13.07.2008 / 05:10)
все пиздато ебать все в хуй.... ЖекаНН сказал микробы не пройдут!!!!!!
димонычь димонычь [Off] [#] (13.07.2008 / 05:12)
А ПАПРОБУЙ Ф ХАЛАДИЛЬНИК ЛАЗИТЬ МОЖ ПОМОЖЕТ И ЕЗДИТЬ НИКУДА НЕНАДА УСЕДА ДОМА УДОБНА
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 05:15)
димонычь(13.07.2008/01:12):<br />"А ПАПРОБУЙ Ф ХАЛАДИЛЬНИК ЛАЗИТЬ МОЖ ПОМОЖЕТ И ЕЗДИТЬ НИКУДА НЕНАДА УСЕДА ДОМА УДОБНА"Читай инструкцие к холодильнику Ыы.. В нем 8 градусов по цельсию, загорать сцуко можно Если лампочку помощнее поставить.. Ыы и лежак приспособить %)
Да у меня и так все дома .. Я в своем доме живу.. колодец в 6 метрах от дверей... Вышел вечерком.. Облилсо.. Разбудил всех соседских собак (а они соседей) громко сказав "Уууххх... Хорошо.." Ыы.. Пошел на турник (4 метра от двери..).. На скакалке минуту попрыгал, отжалсо.. гирями пожонглировал.. к этому времени обсох и пошел домой
JekaNN JekaNN [Off] [#] (13.07.2008 / 05:18)
и не смей приезжать без 2 литров /на двоих/ волшебной дизенфицирующей жидкости а то ебал я идти 60 метров по волге а потом еще пилить лед... Тыж это, это, программист.. Я так думаю в дырку от бура рыболовного войдешь с головой?
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 05:23)
Гыгы.. За дезинфецируюущей жидкостью сходите сами Ыы.. Я ее не употребляю.. И чем вы там дезинфецируете не знаю.. ы
О_о.. Я то программист.. Но думаю придеться попилять, а то гири дают осадок Ыы..
Или найдите бур с радиусом в пол метра
димонычь димонычь [Off] [#] (13.07.2008 / 05:28)
ДЫ ТАК ВОДКАЙ ТОЖ МОНА ЗАКАЛЯЦА
JekaNN JekaNN [Off] [#] (13.07.2008 / 05:30)
тоесть ты с собой ноут возьмеш?
JekaNN JekaNN [Off] [#] (13.07.2008 / 05:31)
димонычь(13.07.2008/01:28):<br />"ДЫ ТАК ВОДКАЙ ТОЖ МОНА ЗАКАЛЯЦА"это вопрос или утверждение?
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 05:34)
O_o а не разоритесь ли водкой заколяться а то 4 ведра в день думаю как то дороговато будет
JekaNN, при чем тут ноут? Его у меня вообще нет
димонычь димонычь [Off] [#] (13.07.2008 / 05:34)
ТОК Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ПИФА ХЧЕРА ТАК ИМ НАЗАКАЛЯЛСЯ АЖ УХ НАХУЯРИСЯ ТАК ШО МАЯ ПАДРУГА НЕЗАХАТЕЛА СОМНОЙ ЕХАТЬ В ОДНОМ АФТОБУСЕ ГЫ . ВОТ СУЧКА
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (13.07.2008 / 05:35)
ребята а вы писуны свои случаем еще не отморозили?,ну посмотрим что с вами будет лет через 10.И когда ваш сын в 16лет подойдет к вам и спросит "папа а почему у всех мальчикоф иногда пипися встает фферг а у меня такого не бывает? "Вы тогда неудевляйтесь
XsErG XsErG [Off] [#] (13.07.2008 / 05:37)
Zajcheg(13.07.2008/01:35):<br />"ребята а вы писуны свои случаем еще не отморозили?,ну посмотрим что с вами будет лет через 10.И когда ваш сын в 16лет подойдет к вам и спросит "папа а почему у всех мальчикоф иногда пипися встает"Гм.. Очень интересно бы узнать ээ.. Это касется меня и закаливания водой? Или закаливания водкой и пивом? Ыы
  Всего: 98
<< 1 2 3 4 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 89

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft