Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  куда бля катяцца янки? 1957-2007 годы в США
1 2 3 >>
Dux Dux [Off] [#] (14.07.2008 / 16:08)
Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине
1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку
2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы
1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями
2007 - Кто-то вызывает полицию, приезжает ОМОН и арестовывает Джонни и Марка. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим студентам
1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше никого не беспокоит
2007 - Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри - инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем
1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.
2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.
Dux Dux [Off] [#] (14.07.2008 / 16:08)
У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин
1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения
2007 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому
1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж
2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы
1957 - Муравьи погибают
2007 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.
1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.
2007 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 16:24)
Буквально 5 минут назад читал новости-экономике США песдец! В пятницу обанкротился самый Мощьный банк вашингтона. Специалисты США утверждают что через в течении двух лет обанкротятся еще 300 банков. Как всегда Россия в лице Путина и Медведева обещали министру финансов США финансовую помощь-чего они и просят от России. Но министерство обороны США призывает парламент не допустить Российские инвестиции так безопасности США придет конец так как Россия будет иметь рычаги воздействия. А им деваться некуда. Короче писда американцам.
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 16:27)
Так же Америка боится вмешиваться в конфликт Грузии и Северной Осетии и Абхазии так как Россия применит военную силу против Грузии. Бля я вот только нихуйа не пойму че надо Грузии... Если щас Путин скажет ФАС военным то Грузию на карте хрен найдут...
XLR90 XLR90 [Off] [#] (14.07.2008 / 16:35)
Agent(14.07.2008/12:27):<br />"Бля я вот только нихуйа не пойму че надо Грузии..."Грузии ничего не надо,надо ее президенту - подлизать пиндосам и с их помощью удержаться у власти.
XLR90 XLR90 [Off] [#] (14.07.2008 / 16:37)
читал недавно,что возможно скоро америкосы что бы выйти из кризиса создадут новую валюту амеро,а доллар уйдет фтопку.
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 16:41)
XLR90(14.07.2008/12:35):<br />"Грузии ничего не надо,надо ее президенту - подлизать пиндосам и с их помощью удержаться у власти."Ну и че добился этот ХРЕН? того что в грузии сейчас наши миротворци ждут команды уровнять с землей грузию?
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 16:43)
XLR90(14.07.2008/12:37):<br />"читал недавно,что возможно скоро америкосы что бы выйти из кризиса создадут новую валюту амеро,а доллар уйдет фтопку."Дело не в валюте совсем. Как недавно Медведев сказал 'США живет не по возможности и финансового кризиса следовало ожидать' . У них ведь нет Нихрена своего,за то щедрые были.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.07.2008 / 16:50)
да и в валюте дело. У них же в основном безналичный расчет.чеки и кредитки. И хз сколько долларов находится на руках в россии,китае и прочих странах. Если вся эта денежная масса резко вернется в обращение,это пизда сразу доллару. И как следствие и экономике америки тоже пизда
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 17:00)
Падонагъ(14.07.2008/12:50):<br />"да и в валюте дело. У них же в основном безналичный расчет.чеки и кредитки. И хз сколько долларов находится на руках в россии,китае и прочих странах. Если вся эта денежная масса резко вернется в обращ"Да не. Я не это имел виду. Смена валюты не поможет ни как-при смене валюты они будут обязаны вернуть Все бабки к себе для обмена. У одного Абрамовича денег больше чем у валютного фонда сша. Дело в том,что у них нет нефти,урана и других ресурсов а пытаются жить богато
Dux Dux [Off] [#] (14.07.2008 / 17:05)
Agent(14.07.2008/12:27):<br />"Так же Америка боится вмешиваться в конфликт Грузии и Северной Осетии и Абхазии так как Россия применит военную силу против Грузии. Бля я вот только нихуйа не пойму че надо Грузии... Если щас Путин ск"нет чувак. XLR90 прав. например я. грузин. мне похуй на янки. а русских и Россию я люблю и уважаю. потому что исторически мы всегда были рядом во всех смыслах. так же и большинство грузин. а президент наш лижет жопу американцам. но МЫ ведь нихуя не можем поделать
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.07.2008 / 17:06)
в том и дело,что нефть у них есть. И даже дохуя. Но они законсервировали свои скважины. Насчет обмена валюты.о да,эмиссию они превысили в несколько раз. Хули,одно время доллар был как товар
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 17:12)
Падонагъ(14.07.2008/13:06):<br />"в том и дело,что нефть у них есть. И даже дохуя. Но они законсервировали свои скважины. Насчет обмена валюты.о да,эмиссию они превысили в несколько раз. Хули,одно время доллар был как товар"гг В том то и дело что песдец нефти у них. Нет ее почти поэтому и лезут и ирак и так далее.
Agent Agent [Off] [#] (14.07.2008 / 17:15)
Dux(14.07.2008/13:05):<br />"нет чувак. XLR90 прав. например я. грузин. мне похуй на янки. а русских и Россию я люблю и уважаю. потому что исторически мы всегда были рядом во всех смыслах. так же и большинство грузин. а президент"Я не могу сказать что люблю грузию-я там и не был никогда,но мне не безразлично что там творится и тем более нет ненависти к людям из за того что они Грузины. Какая разница Грузин или Русский человеческие качества вот это главное.
Гараж Гараж [Off] [#] (14.07.2008 / 17:48)
Америка америка это красиво бля!Да в америке тоже люди есть их ведь имеют информационной блокадой они ведь сами нихуя не знают!К примеру каждый четвертый боится нашествия пришельцев!А кто их в этом убедил телевизор нах!У них бля несколько кланов уродов кто сенат держит и президентов!Вот они массой и управляют!А рядовой американец глуп и добр и верит уж если сказали что русские с бородой и топором в шапке ушанке то так оно и есть!Хотя бля я сам не совсем понял что сказал но их мочить финансово надо!
Гараж Гараж [Off] [#] (14.07.2008 / 17:51)
А грузинский президент как и украинский шлюхи и можете хаять меня за такое мнение
Гараж Гараж [Off] [#] (14.07.2008 / 17:53)
Все вместе деды воевали чтоб жили нормально а теперь как враги бля
Dux Dux [Off] [#] (14.07.2008 / 18:02)
Гараж(14.07.2008/13:53):<br />"Все вместе деды воевали чтоб жили нормально а теперь как враги бля"вот вот. а причина- дезинформация.
Ктулху Ктулху [Off] [#] (14.07.2008 / 18:52)
XLR90(14.07.2008/12:37):<br />"читал недавно,что возможно скоро америкосы что бы выйти из кризиса создадут новую валюту амеро,а доллар уйдет фтопку."Они собрались сделать что-то вроде северо-американского союза куда вступят Мексика,США и Канада. И валютой будет АМЕРО. Типа такой ответ ЕС и евро
XLR90 XLR90 [Off] [#] (14.07.2008 / 19:07)
Ктулху, ага в кп статья про это была.Типа долгов они набрали в баксах,а когда введут амеро курс доллара к нему будет 1 к 10 т.е. просто кинут весь мир,объяснив этот финансовым кризисом
  Всего: 43
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft