Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про любовь
Поиск
  Сцуко бывает же такое
<< 1 2
Тема закрыта
Agent Agent [Off] [#] (17.07.2008 / 22:58)
Да выйти надо сначало ыы
Ктулху Ктулху [Off] [#] (17.07.2008 / 23:17)
Такой ситуации не было,но вот есть другая.Развел я девушку с мужем,но видать все силы потратил на это и удержать не смог.При этом правда мне не приходилось ни с кем расставаться.Я вообще ничего не потерял.Но думаю в твоем случае,лучше синица в руках чем журавль в небе.
Борман Борман [Off] [#] (18.07.2008 / 00:00)
Олег, сказал то што и я хотел написать.
Ламать 2 семьи, не серьёзно это. Да и если она щяс непротив с табой замутить (даже небрасая мужа) где гарантия што не замутит с кем нибуть ищо? тебя вон твая дажыдаетца. вотн где чувства настаящие.
а бабы... ну у них же фсё адинаковае! ниразу не фстречял штоп пизда папирёк была! надаест тебе бландинка, а дальше што? ну нахрен а серьёзном даже не мечтай.
\\\\
ябы её канешно паимел, бес праблем ,но не более того.
тока патом жыне в глаза ох как тяшко сматреть.
\\\\
слухай, но тебе самаму нада решать!
штоп патом ниачом нижалеть! тут тока мнения высказаны, а решать тебе!
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (18.07.2008 / 01:07)
а ты как к жене своей относишся(какие у тебя чувства к ней?)(У тебя ж была какаето причина что ты женился на ней) Я конечно понемаю бывшая любовь(и может до сих пор теплющая)(но она же бывшая , и таких чувств как раньше уже может и небыть), надо реально на жизнь свою посмотреть, на одну чашу поставить уже реальную жизнь(отношение в семье, настоящие чувства испытываемые друг к другу а на другую мифические чувства к другой любви и что тебе дороже)Жизнь дается один раз ее два раза не прожить нужно не один месяц над этим вопросом думать . И стоит ли потерять одно чтоб другого так и не приобрести
MENS MENS [Off] [#] (18.07.2008 / 06:21)
ты мудак. сам свое счастье проебал когда закрыли.
Конечно не суди, да не судим будешь но..
Убийство это последнее дело. блядь одного вида животные даже друг друга не убивают.
А Человек не животное!
Можно писды дать, можно еще как то наказать.
Но убийству оправдания нет!
Человеческая жизнь бесценна.
И нужно быть последним выродком без мазгов, хуже животного чтоб ее забрать у другого человека!
Тебе даже в бобруйске места нет сука, ты хуже животного!
Dux Dux [Off] [#] (18.07.2008 / 06:27)
этот высер к чему, Менс? О_о
Agent Agent [Off] [#] (18.07.2008 / 10:26)
MENS(18.07.2008/01:21):<br />"ты мудак. сам свое счастье проебал когда закрыли.
Конечно не суди, да не судим будешь но..
Убийство это последнее дело. блядь одного вида животные даже друг друга не убивают.
А Человек не "
Менс ты че курил?ыы По асе передай аплоадом косяк другой. Кого где и кто убивать собрался то? То что 'утопить' написано? Читай внимательно посты!
Борман,Зайчег спасибо ,стоящие посты-подумаю над этим! Тему клозед,а то тут люди некоторые посты читают задом наперед.
  Всего: 27
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 82

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft