Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Музыка
Поиск
  Рэп новости
<< 1 2 3 4 5 >>
Rarih Rarih [Off] [#] (16.04.2008 / 03:16)
Год назад на Rap.Ru состоялась премьера трека "Сами" от Мака и Кита. У дуэта есть новости. Начать нужно с названия - теперь оно есть и звучит как МСК. Что означает не только "Москва", но и "Мак с Китом". По словам участников коллектива, это основные, но не единственные версии.

Как сообщил Rap.Ru Мак, больше половины материала для нового альбома уже записаны, а остальное существует в набросках и черновиках.

"Сейчас мы начинаем обкатывать концертную программу, - рассказал он. - Как обычно, в лучших традициях ЮГа, мы не играем "просто концертов". Наше выступление в одном городе от выступления в другом городе всегда чем-то будет отличаться".

К слову, ближайшее выступление МСК пройдет в Киеве, в рамках большого концерта с участием Nonamerz, Н.П. Герик, Лион и многих других.

"Сейчас мы займемся всякими майспейсами, сайтами и прочим интернет-вещами, - продолжил Мак. - Кроме того, хочется проработать всю концепцию МСК. Раньше альбом переставал интересовать меня после стадии записи. Обложка и прочее мне казались абсолютно не важными и вторичными вещами. А сейчас наоборот - мне хочется посотрудничать с сильными дизайнерами, мне хочется найти концепцию. Ну, к примеру, как у этих расчудесных ребят Gnarls Barkley, которые во всех фотосессиях цитируют узнаваемые образы из киноклассики. Хочется довести идею МСК до некой стройной и законченной концепции".

Разговоры о выпуске альбома Мак назвал преждевременными. "Ни с одним лейблом мы переговоров не вели, - подчеркнул он. - Предложений у нас нет - сами понимаете, много ли упоминаний о нас? Но мы пишем себе и пишем, и пока пишется хорошо. И получается материал немного такой, я не знаю... Вот по поводу "Сами" мы слышали мнение от представителя одного из лейблов, что "это хит, но за него могут по башке дать". То есть, были высказаны явные опасения, что вряд ли это кто-то выпустит. Но я хочу сказать, что у нас есть треки и пожестче. Потому что рэп какой-то стал сопливенький, совсем развлекательный. А мы как-то в него пришли не из шапито, и в общем вроде так и остались. А вся эта внезапно навалившаяся красота и сытость не впечатляет".
Rarih Rarih [Off] [#] (17.04.2008 / 02:18)
Результаты продаж альбома "Already Platinum", ставшего только "золотым", не удовлетворили Slim Thug. Еще бы - если он и без лейбла продавал на Юге сотни тысяч дисков.

"Когда я был независимым артистом, то все делал сам, - признавался Slim Thug еще в 2006 году в интервью MTV. - Только я подписался с мейджором, как мое мышление изменилось: "У меня же контракт с мейджором, они теперь должны все делать за меня".

Теперь, видимо, ему захотелось вернуться к независимости, самостоятельности и полной бесконтрольности, поскольку Slim Thug до конца этой недели планирует завершить свои взаимоотношения с Star Trak/Geffen/Interscope. "Если я называюсь мазафакин боссом, значит сам должен всем рулить", - прокомментировал он это решение.

По его мнению, менеджмент лейбла плохо понимает, каким образом нужно продвигать его музыку, а взирать на это со стороны Slim Thug больше не желает. Однако, он покидает свою выпускающую компанию "без обид" - видимо, условия прекращения контракта оказались приемлемыми. Все формальности хьюстонский рэппер пообещал уладить в ближайшие дни.

Новый альбом "Boss of All Bosses" увидит свет в конце лета. Slim Thug сообщил, что поклонники услышат на альбоме больше представителей Хьюстона - именно такой была их главная претензия к предыдущему релизу. Поэтому "Boss of All Bosses" будет выдержан в хьюстонской манере и записан по больше части с местными битмейкерами и рэпперами. Slim Thug собирается включить в альбом пару треков от Pharrell и вероятно кого-то еще из звездных продюсеров, но в целом обещает "keep it Houston".
Rarih Rarih [Off] [#] (18.04.2008 / 02:17)
На официальном сайте Касты появилась информация о выходе нового альбома группы. Пластинка появится 15 мая и будет носить название "Быль в глаза".

"Друзья! Наш новый альбом выходит 15 мая, - сообщают участники группы. - Мы назвали его "Быль в глаза". На этом альбоме лучшее, из того, что мы написали за последние несколько лет. Мы проделали огромную работу, и мы ей довольны".

Участники Касты отметили тот факт, что ничего из нового материала не просочилось в интернет. "Это означает, что перед всеми ценителями нашего творчества альбом предстанет в лучшем, оформленном виде" - говорится в обращении.

Отмечено также, что Шым, Хамиль, Влади и Змей на альбоме представлены в полном масштабе, пластинка выходит на Respect Production, состоит из 17 песен, а ее продолжительность 1:02.
Rarih Rarih [Off] [#] (18.04.2008 / 02:20)
В "Солянке" сделали экстренную замену - в среду днем стало известно, что группа Centr вовсе не выступает в этом клубе, но не далее как вечером того же дня в качестве главного действующего лица вечеринки Flammable Beats был забукирован Noize MC. Время и место встречи изменениям не подверглись.

17.04.08
23.00
Солянка (Солянка, 11)


В клубе "Cicterna Hall" 19 апреля будет презентован новый клип Лигалайза и N'Pans-а "Кто ты такой". Кроме виновников торжества в лайн-апе значатся MC Dino 47, Батишта, Le Truk и MC Gangsta, не говоря уже о обязательных в такой ситуации ди-джейских сэтах. Информируя о мероприятии, Лигалайз сообщил следующее: "Это будет не концерт, а вечеринка для своих. Кто придет, те и есть свои".

19.04.08
23.00
Cicterna Hall
Rarih Rarih [Off] [#] (19.04.2008 / 02:22)
Серега, st1m, Карандаш, СД и Valachi записали трек в помощь беспризорникам

Артисты лейбла Кинг Ринг: Серега, st1m, СД, а также Valachi (G-Style) и Карандаш записали трек "Дети улиц", вся прибыль от которого пойдет в одноименный фонд помощи беспризорным детям. Инициатором проекта стал Серега, так прокомментировавший цель создания фонда: "Важно, чтобы из них вырастали не преступники и попрошайки, а музыканты, спортсмены, врачи, инженеры, предприниматели", &ndash; объясняет Серега.

Трек "Дети улиц" вы можете скачать на сайте www.detiuliz.ru в обмен на SMS-пожертвование. "Это самое начало &ndash; говорит Серега. &ndash; Но те, кто знает меня, не будут сомневаться в том, что я своего добьюсь. Я уверен, что вместе мы сделаем еще немало хороших дел".
Rarih Rarih [Off] [#] (20.04.2008 / 02:21)
50 Cent уведомил поклонников, что название для нового альбома G-Unit снова претерпело изменения: если раньше выбор делался между вариантами "Lock & Load" и "Shoot To Kill", то теперь только "Terminate On Sight (T.O.S)".

"Terminate on Sight" - это продолжение "Beg for Mercy", только на этот раз вызов, который мы бросаем конкурентам, звучит еще агрессивнее, - пояснил Фифти. - Я знаю, что нужно делать, поскольку прощупал почву треками с микстейпов".

Преисполненный уверенности в светлом будущем альбома, 50 Cent поделился информацией о том, что Young Buck все-таки будет представлен на диске.

"Я не стану исключать из трек-листа его куплеты, - пообещал Полтинник. - Мне нравятся эти песни. В клипах он не появится, хотя сможет снимать видео для своего сольного альбома, когда тот будет закончен".

50 объяснил, что главной причиной для "увольнения" Young Buck из рядов G-Unit была его нелоялность (почти как в случае с Геймом) - якобы, тот дистанцировался от G-Unit и приблизился к людям, которых Фифти считает недругами (например, делал совместный концерт с Lil Wayne).

Но этого мало - Фифти сообщил, что Young Buck испытывает настоящие проблемы с наркотиками. По мнению 50 Cent, Buck превратился в фабрику по переработке кокаина и "сиропа".

"В эту секунду он вероятно снова чем-то убился, хотя в его случае это слово неприменимо - считает 50 Cent, - Чтобы убиваться, нужно делать паузы, нужны периоды трезвости. А он давно находится в одной поре, просто поддерживает это состояние".

Фифти также высказался в том духе, что появление дисса от Young Buck в адрес G-Unit его сейчас не удивит, скорее наоборот.

Тем временем коллеги 50 Cent тоже нашли повод поговорить, прокомментировав недавние откровения Game журналу XXL о своих суицидальных наклонностях. "Желаем ему удачи, - высказался Lloyd Banks - Когда эти мысли посетят тебя в очередной раз, просто делай это, как Nike".
Rarih Rarih [Off] [#] (22.04.2008 / 02:47)
Рассказывая о том, как исключил Young Buck из состава G-Unit, 50 Cent намекал на возможные диссы в свой адрес в самом ближайшем будущем. Ответ был получен в понедельник, но это не дисс, а именно ответ.

Композиция Young Buck носит название "My Interview" и представляет собой не лишенные остроумия рассуждения на горячие темы: "увольнение", пристрастие к "сиропу" и кокаину, нелояльность.

Содержание "My Interview" описывается фразой "Да, я совершаю ошибки, как и все люди" (это в том числе и о препаратах), но ей не ограничивается. Трек доступен в интернете: послушать его можно, например, здесь.

Ну а в общем и целом Young Buck не теряет присутствия духа: увольнение увольнением, но жизнь продолжается. Или это действует "сироп"?
Rarih Rarih [Off] [#] (06.05.2008 / 02:22)
13 июля в СК "Олимпийский" состоится единственный концерт Nelly Furtado в рамках мирового тура. Билеты на ее шоу уже появились в продаже.

Сотрудничество Nelly Furtado с суперуспешным продюсером Timbaland помогло переписать ее карьеру и подняться к новым высотам. Сейчас это одна из самых популярных мировых исполнительниц, а ее альбом "Loose" с удовольствием послушали и любители "чего-нибудь потяжелее".

Надо отметить успехи этой пластинки в России: то что "Loose" стал мировым бестселлером само собой разумеется, но у нас в стране этот альбом стал шестикратно платиновым (платина для иностранных релизов в России - 20 тысяч копий) и лидером продаж среди западных альбомов в 2007 году. Надо полагать, свободных мест в "Олимпийском" будет не так много.

Концерт не рядовой и автоматически достоин быть занесенным в число главных московских событий этого лета: хотя выступления в столице Macy Gray (подтверждено) и Wu-Tang Clan (не подтверждено) тоже пропускать не рекомендуется.
Rarih Rarih [Off] [#] (06.05.2008 / 02:31)
Фестиваль Splash!, проводившийся в Москве в течение двух лет, а в прошлом году взявший перерыв, возвращается в календари поклонников хип-хопа.

Этим летом мероприятие пройдет снова и на новом уровне. Программа фестиваля Splash! разбита на два дня.

Первая часть состоится 21 июня в скейт-парке "Адреналин" и будет включать в себя выступление группы Centr, а также соревнования по брейкдансу Battle Of The Year, граффити Write4gold, состязания скейтеров.

Вторая часть фестиваля пройдет 22 июня в клубе Б1 Maximum. Пришедшие туда смогут увидеть выступления американцев M.O.P. Кроме того в списке участников Bad Balance, Баста vs Ноггано, Смоки Мо, Le Truke, Marselle, ST, FYPM.
Rarih Rarih [Off] [#] (07.05.2008 / 17:11)
7 и 8 мая на улицах столицы Лига будет снимать клип на трек "Моя Москва". Как вы понимаете, композиция новая, с ожидаемого многими нового альбома.
Съемки нового клипа, режиссером которого стал Резо Гигинеишвили (фильм "Жара"), проходят в Москве в эти предпраздничные дни.
"Моя Москва" - это личная история и личная песня, премьера которой состоиться 9 мая на радио Next FM. В тот же день трек впервые прозвучит на концерте с участием Лигалайза в Парке Горького.
Если помните, три года назад Лига начинал продвижение предыдущего альбома треком "Первый отряд" - и тоже 9 мая.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (07.05.2008 / 19:35)
Уездный предводитель Каманчей
Слушай, уважаемый, если имеешь, кинь сцылко на MP3 Сереги, что про Тамерлана поет, про Мел судьбы.
На днях поймал по дебилятору, что-то понравилось, хочу заслушать исчо, хотя сам слушаю другие стили музыки...
Rarih Rarih [Off] [#] (07.05.2008 / 20:32)
Да хорошая песня http://www.mp3shek.net/downloa ... i.mp3 вот ссылочко. Файл чего-то прекрепляться отказался
Изм. Rarih (07.05.2008 / 20:43) [6]
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (07.05.2008 / 20:54)
Уездный предводитель Каманчей
Нихуя никачаеццо па той сцылке...
Более того, попытка обнаружить данный саунд на том сайте, оказалась неудачной
Rarih Rarih [Off] [#] (07.05.2008 / 21:57)
http://www.muzoff.ru/download. ... i.mp3
Rarih Rarih [Off] [#] (07.05.2008 / 21:58)
О
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (07.05.2008 / 22:06)
Уездный предводитель Каманчей
Вот щас зачод!
Качаеццо!
Rarih Rarih [Off] [#] (08.05.2008 / 02:16)
Дебютный альбом Dino МС47, над которым этот артист работал в течение двух лет, готов к выпуску. В альбоме 14 песен, включая совместные, записанные как с хип-хоп-исполнителями, так и с поп-музыкантами. В их числе трек из сериала "Клуб" с Настей Задорожной.

Тем не менее, пресс-релиз обещает наличие в альбоме философского посыла, который "заключается, в первую очередь, в борьбе за справедливость, против коррупции, а также в стремлении предостеречь через свои песни других людей от повторения ошибок, которые совершал он сам".

"Я долго и осознано шел к тому моменту, чтобы, наконец, выпустить свой первый альбом, - говорит Dino MC47, - По правде говоря, были варианты еще давно начитать не одну пластинку &ndash; материала у меня для этого достаточно. Но выпускать альбомы ради того чтобы просто выпустить &ndash; это не моя тема. Альбом &ndash; это не придуманные и записанные разом композиции, это отобранные лучшие треки, это история творческой мысли исполнителя!"
Rarih Rarih [Off] [#] (10.05.2008 / 02:22)
Совершенно в духе его творчества, первый же альбом Noize MC будет носить название "Greatest Hits vol.1" Презентация пластинки состоится в клубе "Город" 30 мая.

Прекрасно известно, что Noize MC - один из лучших фристайлеров в стране, завербовавший обширную фан-базу своими интернет-треками. Его дебютный альбом нам обещали еще осенью, но в итоге пришлось подождать до конца весны. Стоило ли оно того, мы узнаем 30 мая. Сейчас же вряд ли многие будут спорить, что пластинка как минимум в пятерке-десятке самых ожидаемых релизов года.

Презентация альбома пройдет 30 мая в клубе "Город". За неделю до концерта состоится премьера фильма "Розыгрыш" с Noize MC в главной роли. А тем временем радио Maximum внесло рэппера в пул из 22 артистов, один из которых откроет фестиваль "Максидром"
Regan Regan [Off] [#] (12.06.2008 / 05:34)
Тож решил новость выложить...
10 мая 2008
Альбом
Regan Regan [Off] [#] (12.06.2008 / 05:43)
Семплер

http://www.zshare.net/audio/11 ... 3804b
  Всего: 84
<< 1 2 3 4 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 69

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft