Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Музыка
Поиск
  KREC
Rarih Rarih [Off] [#] (29.02.2008 / 19:59)
Рулезная на мой взгляд Питерская группа www.kitchen-records.ru и www.krecmeloman.ru Большой скачок популярности группа начала иметь после выхода сольного альбома одного из участников группы Ассая (Другие берега). Во ссылка www.assai.ru Последний альбом "Меломан" сольник родоначальника группы и её рулевого Фьюза. Самый первый альбом "Вторжение". Кто, что думает по этой группе?
D.o.K. D.o.K. [Off] [#] (01.03.2008 / 04:18)
Группа без базара достойная обсуждения..я ваще уважаю питерские команды..но на мой взгляд довольно-таки плаксивые треки..конечно такие треки должны быть,но я думаю,что не в преобладающем колличестве..зато очень много лирики,лирики глубокой и не всем понятной...
Rarih Rarih [Off] [#] (01.03.2008 / 04:21)
Хорошо сказано
D.o.K. D.o.K. [Off] [#] (01.03.2008 / 04:35)
Хотя у них есть и более живые треки...но в основном грустная нота..ваще я щитаю шедевром трек: "орион 122" но там,если память не подводит ток Ассаи читает..зато как и про что.....
Rarih Rarih [Off] [#] (01.03.2008 / 04:42)
D.o.K.(29.02.2008/22:35):" ваще я щитаю шедевром трек: "орион 122" но там,если память не подводит ток Ассаи читает..зато как и про что..... "Да там ток Ассай. Мне тож нравится. Вобще если судить по часте лирики, самый удачный альбом "Другие берега". Более позитивный последний "Меломан" особенно "Не спи на посту" Слышал?
D.o.K. D.o.K. [Off] [#] (01.03.2008 / 04:54)
не,"Меломан" ещё не слышал...обязательно слыхану..эт правда что Ассаи может ртом скретчи любой сложности делать?
Rarih Rarih [Off] [#] (01.03.2008 / 04:56)
Аха, во всяком случае так говорят. Ассай ваще странный тип
D.o.K. D.o.K. [Off] [#] (01.03.2008 / 05:02)
в смысле странный? в чём именно?
Rarih Rarih [Off] [#] (01.03.2008 / 05:59)
Я имел возможность с ним общаться... Так сразу не скажешь в чём именно, но такая неординарная личность...
D.o.K. D.o.K. [Off] [#] (01.03.2008 / 17:38)
понятно,бро)))НУ где же народ? что мы тут двое?))
Rarih Rarih [Off] [#] (01.03.2008 / 20:28)
Народ будет сто пудов. Сегодня ночью выложу файлов свежих тут на 40 метров.
D.o.K. D.o.K. [Off] [#] (02.03.2008 / 00:39)
Надеюсь на это,бро...
Alenka Alenka [Off] [#] (13.03.2008 / 20:58)
КREC это не рэп. имхо.
Rarih Rarih [Off] [#] (13.03.2008 / 21:22)
А можно поинтересоваться почему ты так решила? Может ты просто не понимаешь их тем?
Rarih Rarih [Off] [#] (29.03.2008 / 04:48)
Прошлой осенью группа Krec выступила в "Апельсине", где состоялась запись их первого концертного DVD. Почти полгода спустя работа будет презентована московской публике.
Последний альбом Krec "Meloman" вышел на лейбле "2+2 =5 ", который является дочерним для "Апельсина". Логично, что именно этот клуб избран местом, где пройдет презентация. Группа Krec в полном составе и бессменный участник их выступлений Maestro A-sid ждут своих поклонников в воскресенье 30 марта. Начало концерта назначено на 20.00 , билеты от 600 рублей.
Rarih Rarih [Off] [#] (22.04.2008 / 02:39)
Кажется, векторы движения участников группы Krec становятся разнонаправленными. В то время как Fuze и Марат планируют проект "Москва - Питер", Ассаи подбирает состав для собственных концертов.

Официальной информации ни по одному из вышеозвученных пунктов еще нет, но всем известно как неохотно участники Krec делятся новостями о будущих планах. Тем не менее, уже ведутся разговоры о том, что Fuze и Марат вместе со столичным исполнителем рагги и рэпа Чеком готовят проект "Москва - Питер". А неделю назад в сети появились фактические подтверждения этой колаборации в виде совместной фотосессии Krec & Чек.

Пару дней спустя Ассаи разместил в своем блоге объявление о поиске вокалиста / вокалистки для выступлений. Указано, что инструментальным сопровождением концертов будет заниматься петербургская группа Марсель (не путать с московским Marselle). Видеозаписи выступлений в формате Ассаи+Марсель также доступны в сети.

Вряд ли из этих событий стоит делать далекоидущие выводы, однако памятуя о том, что, к примеру, в новых клипах Ассаи его соратники по команде не задействованы, за ситуацией в группе Krec стоит наблюдать внимательнее.
Isquard Isquard [Off] [#] (13.08.2008 / 19:08)
есть кто в online ?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (13.08.2008 / 19:47)
Isquard(13.08.2008/14:08):<br />"есть кто в online ?"йа ванлайне..
  Всего: 18

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft