Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Архив / Мэмориз
Поиск
  Вап Матор - ривалюцыя иле хуйзнаид шо?
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 >>
Тема закрыта
Piks Piks [Off] [#] (25.02.2008 / 00:37)
3v!(24.02.2008/18:32):" конечно особенный)) я ж тебя в рот ебу)):sarkastik: поэтому я твой кормилец!!! запиши на бумажке и улыбайся, пяздюг)) "Иди нахуй пиздаболище. Ты наверное сам себя таким образом кормишь, когда кушать нечего. А кушать нечего потому что клиентов нет. А клиентов нет, потому что даже палкой твою прыщавую жопищу ибать не хочет. Я правильно понял?
matis4e matis4e [Off] [#] (25.02.2008 / 00:39)
владимир, приветствую тебя. Я писал, что натура такова русская, ты же сам орал что сначала правила надо читать, а потом писать. Так хули спрашиваеш про правила. Пизди на кого хош. Банов нет. Свободный живет тут народ. Ты писал, что сюда ни нагой. Пиши высказывайся в бан не отправят тебя. И твой висавишний авторитет засунь себе в очко.
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 00:40)
Piks, пиздаболище у тебя между ножек))) незнаю че ты там понял своим гемороем, но смотрю способы хитрые знаешь про палки в жопу.. тебя этим методом уму разуму учили что ли?? ))сочувствуюю)) очко то как, побаливает наверное?)) ну ты не бзди...я те тоже хуй дам соснуть..уёбок залупоголовый)) не плач тока, тебе хватит))
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 00:42)
matis4e, я писал нинагой, когда мы с джоном договорились: он к нам не ходит, я к вам))но посквозил джоник))а вы че не рады???
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 00:42)
а то в пустую то пиздеть смотрю тут все мастаки..терьи ответить могу, если переварите...
Piks Piks [Off] [#] (25.02.2008 / 00:45)
3v, да тыж всезнайка, все в жизне перепробывал. Или еще пробуешь? По ходу следующее будет дрель в жопу? Или отбойник? Удачи тибу, ой удавольствие палучишь
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 00:45)
буду через 10 минут..соберайтесь пока тут...ЙЕБАТЬ ВАС БУДУ..долбоебы)) (ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?)
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 00:47)
Piks, ты не тупи))на вопрос ответь)) кстати и про дрель теперь тож расскажи)) олух тупой))
matis4e matis4e [Off] [#] (25.02.2008 / 00:47)
ну что еще перниш володя, тут нет авторитетов, тут выражают СВОИ МЫСЛИ. А не навязанные тобой. И народ не дурак сам понимает, что и как. Не можеш срать , речаги власти не включают. И из себя не изображают, не вьебенных умных чуваков. Не ты ли орал алена неебенный админ? Ну че нахавался дерьма.
Piks Piks [Off] [#] (25.02.2008 / 00:48)
3v!(24.02.2008/18:45):" буду через 10 минут..соберайтесь пока тут...ЙЕБАТЬ ВАС БУДУ..долбоебы)) (ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?) "Ушел уже дрель испробывать? Ай маладца, слушайся миня!
matis4e matis4e [Off] [#] (25.02.2008 / 00:53)
не смеши меня, сирун ты не вьебенный. Ржу не могу. Даже тут, тебя мания величия не покадает. Сирун тут не ВИСАВИ. Гандон ты штопаный как все. Ну ну посмотрим , какой ты мастак пердеть.
XsErG XsErG [Off] [#] (25.02.2008 / 00:53)
Ох ты епт.. какие люди... Вот только что-то эти люди как то ведут себя... Ты б (как там тебя по имени) сначала осознал то что ты здесь (да и не только) никто... И что бы орать брызгая соплями что кто-то тут у тебя "сосет" надо бы посмотреть на себя и найти чем ты лучше кого-то... Но ты себя считае реальным пацаном (у меня таких на улице штук 50 - гопники называются) и тебе это не надо... И после этого ты думаеш что кто-то будет обращать на тебя внимание? И как ты потом хочеш чтобы строили о тебе адекватное мнение?
НЕ думаю что в реале ты такой "громкий".. Почему? Да потому что в реале с людьми приходится встречатся реально.. и за "базар" инногда приходится отвечать... А в сети.. Ну а в сети ты "крутой" (по мнению ну уж ооочень узкого круга)... По причине что ни за что отвечать не надо...
Так что ненадо тут пытаться матом (хотя это скорее твоя (и только) нормативная лексика на визави) кого то удивить если мозг не способен генерировать нормальную речь то лучше молчи... Или говори по делу
XsErG XsErG [Off] [#] (25.02.2008 / 00:58)
3v!(24.02.2008/18:42):" а то в пустую то пиздеть смотрю тут все мастаки..терьи ответить могу, если переварите... "В пустую? Кхм.. Ну извини не мы себя у "вас" мозговой деятель вы наш банили...
Переварим?.. Человеческий организм к счастью вываливает все ненужное в виде говна.. и вы там оказались у большинства здесь присутствующих...
И насчет "ебать ты нас всех будеш".. Я таких извращенцев не видел... Этож как через телефон чтоли? у тебя там специальный порт есть? Извини но моему "непереваривающему" мозгу это как то не понять....
Изм. XsErG (25.02.2008 / 00:58) [1]
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 01:05)
чуваки, вы че обиделись))) прикол)) мда...видать вам мозг засрало конкретно...вы даже тут бля тупите.. ну еси обиделись наберите в ро говна и плюньте в меня)) для слепых повторю, я ж спросил: ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?)
matis4e matis4e [Off] [#] (25.02.2008 / 01:06)
весилуха, 3в штопанного гандона, в унитаз ебалом макают бля веселуха.
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 01:07)
matis4e(24.02.2008/18:53):" не смеши меня, сирун ты не вьебенный. Ржу не могу. Даже тут, тебя мания величия не покадает. Сирун тут не ВИСАВИ. Гандон ты штопаный как все. Ну ну посмотрим , какой ты мастак пердеть. "гг..мой МАСТАК тебе в рот не влезет, скунс ты зачуханый..хотел блеснуть умом? а блеснул слабоумием..ну эт не беда..ты не расстраивайся..молод ты еще.. пока развлекайся с предметами..а подрастешь может и девушка какая с тобой познакомиться..я так понял у тебя все проблемы на этой почве..)) жопа в прищах..дрель...пиздец мутанты...
3v! 3v! [Off] [#] (25.02.2008 / 01:12)
кстати, где тот пидар кторому я якобы какойто скрипт за деньги переделывал? и деньги взял а скипт не зделал? Мне поболтать хотелосьбы...
XsErG XsErG [Off] [#] (25.02.2008 / 01:12)
3v!(24.02.2008/19:05):" чуваки, вы че обиделись))) прикол)) мда...видать вам мозг засрало конкретно...вы даже тут бля тупите.. ну еси обиделись наберите в ро говна и плюньте в меня)) для слепых повторю, я ж спросил: ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?) "Извини... У нас средства плевания с помощью телефона нет... Мы еще не дошли до такой степени "развития".. ДА и куда плевать? Там все говном обложено уже так что пустого места нет..
bohdan4ik bohdan4ik [Off] [#] (25.02.2008 / 01:13)
3v!(24.02.2008/19:05):" чуваки, вы че обиделись))) прикол)) мда...видать вам мозг засрало конкретно...вы даже тут бля тупите.. ну еси обиделись наберите в ро говна и плюньте в меня)) для слепых повторю, я ж спросил: ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?) "Ну, это все зависит от воспитанности. Кстати, кто тебе разрешил читать приват юзеров?
wapstar wapstar [Off] [#] (25.02.2008 / 01:14)
Вовик ты чего заблудился иль попутал чего?
А может это не вовик, просто столько гавна с него сыплеться, что я сомневаюсь что это он, вроде таких словесный поносов у него не было
  Всего: 636
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 52

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft