Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Мировые новости
1 2 3 ... 9 >>
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:28)
Медведев сообщил: Если кто то думает что Россия позволит просто так убивать наших граждан,то вы ошибаетесь! Мы ответим сокрушительным ударом. У нас есть для этого экономические,политические и военные силы. Если у кого то ранее были какие то иллюзии,то теперь их не будет. Россия не хочет портить отношения со всем миром,но мы хотим чтобы нас уважали!




Короче из его слов понятно,что Если еще кто либо захочет помериться с силой им ПИЗДА. Так же Медведев сказал: Россия всегда была дружелюбной и такой остается но это не говорит о том,что мы позволим нападать на наших граждан и миротворцев!
Paxtey Paxtey [Off] [#] (18.08.2008 / 22:45)
Хуйня сейчас нездоровая в мире твориться! как бы 3ей мировой не было!
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:45)
Британия че то залупается Бля гг. Ющенко обвиняет в гос измене ТИМОШЕНКО к России. Бля во Далбоебы! Ну вот че они могут сделать России? Да нихуя. Россия порвет всех НАХУЙ как собака грелку гг Решили напугать Бля нас,Да ХУЙ вам. Медведь не будет сосать лапу,он ебнет НАХУЙ что аж шашки рассыпятся Бля.
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:48)
Paxtey(18.08.2008/17:45):<br />"Хуйня сейчас нездоровая в мире твориться! как бы 3ей мировой не было!"Старик,против России ни одно государство не пойдет. Вот увидишь. Россия им Бля не Зимбабве,а мировая держава которая может переебать Все без ядерного оружия.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (18.08.2008 / 22:48)
россия наконец то показала что ей поебать на все мировое сообщество. И все засунули языки в жопу.
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:50)
Падонагъ(18.08.2008/17:48):<br />"россия наконец то показала что ей поебать на все мировое сообщество. И все засунули языки в жопу."Женя,я раньше думал-выду и в германию уеду жить. а щас я рад Бля что в России родился и живу. И буду тут жить.
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:54)
Итак: Балтийский флот России будет снабжен ядерными боеголовками и направлены на Польшу. Литва и Польша бьют тревогу а США кричат что ПРО в Польше не направлены против России.
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:56)
Бля я хуею гг щас весь мир обоссытся со страху гг
Agent Agent [Off] [#] (18.08.2008 / 22:59)
Украина запретила ЧФ РФ летать на территории Украины.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (18.08.2008 / 23:13)
Agent(18.08.2008/17:54):<br />"Итак: Балтийский флот России будет снабжен ядерными боеголовками и направлены на Польшу. Литва и Польша бьют тревогу а США кричат что ПРО в Польше не направлены против России."ага бля против инопланетян их ПРО направлено...
Велес Велес [Off] [#] (18.08.2008 / 23:26)
Agent(18.08.2008/17:59):<br />"Украина запретила ЧФ РФ летать на территории Украины."пусть еще усугубляют.пророссийская часть Украины уже с нетерпением ожидает вторжения=)
Борман Борман [Off] [#] (18.08.2008 / 23:44)
Так... над польшей неиздеваца! ана маленькая,и фсе америкосафские ПРО можна уничьтожыть адним залпом Града.
щитаем,адну праблему решыли. а так как крым захватывал Петр 1 то это исконно русская земля падаренная Хрущёвым Украинской ССР. а такда можна было хоть Байкал узбекистану падарить. Паэтаму пускай хахлы еденяюца с маскалями и ниибёт.
А прыщяваму уёбку хватит закарпатья на первае время.(патом атберём).
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 01:25)
нахуй всралися нам эти болота?вместе с бендерами. Пусть их польша под крыло забирает
Борман Борман [Off] [#] (19.08.2008 / 01:48)
Падонагъ(18.08.2008/20:25):<br />"нахуй всралися нам эти болота?вместе с бендерами. Пусть их польша под крыло забирает"Как это нахуй? а америкосаф тапить ты чо в чорнам море сабираешъся?! нахуй нада воду портить и рыбу травить! в тех балотах и патопим! а патом там рис пасадим и китайцеф кармить будем!(нипадохнут мабуть!ани фсеядные)
XsErG XsErG [Off] [#] (19.08.2008 / 03:11)
Гы. Польшу сцуко можно вилами и лопатой напугать. Они и так сдадутсо
А насчет Крыма. Ну ко всему Есть Русско-турецкий договор о крыме. Да и если Бледная с косой станет президентом (а оно станет в следующем году), Крым скорее всего отдадут и так, дабы не накалять обстановку. Это ющ все про нацинтересы орет, а бляди с косой похуй, главное ее приват бабло лопатой гребет. Правда пиздец в украине, да и самой украине потом будет..
Grammer Grammer [Off] [#] (19.08.2008 / 03:41)
Владеешь крымом-владеешь черным морем.И тама можно легко сделать процветающую область,мудющенко просто не хочет.//ксерг,здрасти=)
JekaNN JekaNN [Off] [#] (19.08.2008 / 03:48)
а я бы хотел улететь в Германию на пмж.. У меня друг там живет
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.08.2008 / 04:07)
Аццкей Линугзоид
Борман(18.08.2008/18:44):<br />"Так... над польшей неиздеваца! ана маленькая,и фсе америкосафские ПРО можна уничьтожыть адним залпом Града.
щитаем,адну праблему решыли. а так как крым захватывал Петр 1 то это исконно русская зе"
я не против россии но я за территориальную целосность и не зависимость украины... И я не с западной украины а с восточной... Про росийски настроенного населения в украине меньше трети но остальные не против россии россии они за украину...
Борман Борман [Off] [#] (19.08.2008 / 05:16)
Несколько лет назад празнавалось 300-летие объеденения россии и украины.И та третья чясть помнят,как жылось в едином гасударстве.от абъеденения ты ничо нипатеряешъ.наабарот станет легче и лучьше.патеряют только правители. пасматри- европпа абъеденяеца.Самастийность тибе ничо харошэва кроме гонора недаст. Ана пазваляет правящим кругам в масле катаца пака ты гарбатить на них будешь и кричять что вы независимы.эт тибе не линугс юзать.это жызнь чюваг.
Борман Борман [Off] [#] (19.08.2008 / 05:26)
Вон Узбеки арали в сваё время,что рассия их доит,и чо? сечяс там в магазинах и третей чясти нет таво, что у нас имееца.рынки на палавину пустые.народ бедствует и толпами едет на заработки в россию. вот тибе и независимасть.сразу видна кто каво кармил.(они не входят в СНГ).
  Всего: 180
1 2 3 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft