Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Мировые новости
<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>
Bizon Bizon [Off] [#] (19.08.2008 / 14:47)
Да вааще бесит что из-за кучки дебилов , конфликтуют , убивают , воюют страны бывшего СССР
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.08.2008 / 15:16)
Аццкей Линугзоид
Велес(19.08.2008/08:50):<br />"самый простой пример ущемления-это перевод русских фильмов на мову.причем,перевод довольно галимый.и все бы ничего,мову я знаю хорошо,но я не понимаю,нахера мне слушать по два варианта каждой фразы=)и"интересные мне русские фильмы были или с хорошо переводом или без него... А всякие тупые фильмы хай хоть на китайский переводят оно мне нах не надо
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.08.2008 / 15:17)
Аццкей Линугзоид
Велес(19.08.2008/08:50):<br />"самый простой пример ущемления-это перевод русских фильмов на мову.причем,перевод довольно галимый.и все бы ничего,мову я знаю хорошо,но я не понимаю,нахера мне слушать по два варианта каждой фразы=)и"интересные мне русские фильмы были или с хорошо переводом или без него... А всякие тупые фильмы хай хоть на китайский переводят оно мне нах не надо
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.08.2008 / 15:23)
Аццкей Линугзоид
Велес(19.08.2008/08:58):<br />"а еще бесит тяга привить всей украине "славную"бандеровскую историю.вообще ни в какие рамки."ты подробней скажи про какую историю ты говориш?
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 15:40)
влад не надо пиздеть. Какие нахуй цены. Смотри теперь сюда. возьмем город где живут мои родители. Энергодар. Сто тыщ население,под боком атомная и тепловая станции,и реально нормальные деньги можно получать только на атомной,простые работяги что там трудятся,получают 2 с половиной,до трех штук гривасов,это где то 500$,а если где то в городе,максимум две штуки ваших фантиков. Что ты мне бля тут доказываешь насчет цен,будто я не был у вас полтора месяца назад и не видел че да как. Согласен,тряпки и бухло у вас децл дешевле,хавчег как у нас стоит,бытовая техника дороже. Ну и?какие еще у тебя есть аргументы того,что украина не в жопе?
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 15:53)
и то я написал "максимум две штуки",это бля попробуй найти. У меня кореш там работает в шараге по изготовлению памятников(надгробных) ,он получает от силы полторы штуки гривен. Нашими деньгами это 7с половиной где то штук рублей. У нас в городе в коммунхозе дворники девять штук получают. Чуешь разницу?
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 16:02)
далее. Есть такая жизненная хуйня ,обязательное медицинское страхование,так вот в россии это везде,даже частников ебут чтоб они рабочим обеспечили полный соцпакет. Если я вдруг заболел,я иду с полисом в больницу и меня лечат бесплатно. На украине такой хуйни нет,разве что если какое нибудь крупное предприятие заключает договор с поликлиникой ,забашляет чтоб своих рабочих бесплатно лечили... Это я говорю то что знаю. От влада ну никаких осмысленных доводов не вижу,что в украине заебись люди живут,не хуже чем в россии. Хуже намного чувак,поверь
xommos xommos [Off] [#] (19.08.2008 / 16:18)
Согласен с тобой, ибо у меня буквально гора родствеников в Красном луче. Пиздец говорят как хорошо живётся. Люди дома просто бросают или пытаются разобрать на стройматериалы. Элементарно с водой питьевой какие то проблемы. Короче ппц
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 16:49)
о ценах и зарплате вообще бред.когда я держал цех в маленьком городишке(10000 жителей)и платил максимум 300 баксов зарплаты,я был чуть ли не богом,т.к.средняя з/пл по району-500 гривен.и никакими ценами это не компенсируешь.=)
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 16:52)
по моему,об истории я ясно выразился.вот недавно мне пытались объяснить,что мой дед-мой враг.потому что он стрелял в героев Украины-бандеровцев.маразм.нашли героев.
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 16:55)
Женя,эт у них самовнушение-мы-великая нация,мы живем лучше,чем в России,особенно первый месяц после того,как оттуда с заработков приедем)и т.д.и т.п.чем то же надо себя успокаивать...а на деле-бардак.
Борман Борман [Off] [#] (19.08.2008 / 17:21)
ггг ты жертва украинской прапаганды.Паздравляю! тебя жестоко наебало ваше правительство. им это легко делать. патамушто ты не знаешъ , как раньше жыли при СССР.Не зря стараеца вашы проамерикосафские деятели.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.08.2008 / 17:22)
Аццкей Линугзоид
Падонагъ(19.08.2008/10:40):<br />"влад не надо пиздеть. Какие нахуй цены. Смотри теперь сюда. возьмем город где живут мои родители. Энергодар. Сто тыщ население,под боком атомная и тепловая станции,и реально нормальные деньги можно по"хавчег хз , техника дешевле и быстрее появляются новинки... По мне лучше жить в украине чем в россии... Но это как говорится мое имхо...
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 17:27)
мне речи влада напоминают вопли западенцев типа "так,мы знаемо що краина глыбоко в дупи,и уси мы по шию в багни,алэ ж цэ байдуже,мы гарно жывэмо,бо мы самостийни та нэзалэжни"
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 17:29)
тебе этого никогда не понять пока ты не поживешь немного в россии
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 17:33)
украинской пропаганды нет.вернее есть,но звучит она так-в Украине заебись,потому что в России не лучше=)пропаганда антироссийская только.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 17:34)
воот ,у меня через границу сразу великописаревский район сумской области,там зарплата 700 гривен бля потолок,у нас за такие деньги даже последние алкаши работать не пойдут
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (19.08.2008 / 17:37)
эт в рублях сколько?
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 17:38)
и выход один-либо на заработки в дальние страны,либо в большие города.семьи живут годами,встречаясь раз в месяц на выходные.очень весело.
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 17:39)
в рублях 3500
  Всего: 180
<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft