Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Мировые новости
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 >>
xommos xommos [Off] [#] (19.08.2008 / 18:12)
Кста, он чем то напомнил грозного ддосера и убийцу асек фингала2 гг С тем вообще спорить не реально, хоть и совсем пиздюк
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 18:12)
состояние экономики Украины прямо пропорционально рос.ценам на газ,чего там его обсуждать)
xommos xommos [Off] [#] (19.08.2008 / 18:14)
Падонагъ(19.08.2008/13:12):<br />"ты пойми чувак этот еще школьник,с предками живет,а вот как придется самому на ноги вставать,семью содержать,тогда действительно поймет"И я об этом же
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 18:15)
это еще фигня.мне один такой умник как то заявил,что остарбайтеры формируют бюджет.до сих пор без смеха не вспоминаю
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.08.2008 / 18:24)
Аццкей Линугзоид
я на личности не переходил г-да роспатриоты
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 18:24)
Велес(19.08.2008/13:12):<br />"состояние экономики Украины прямо пропорционально рос.ценам на газ,чего там его обсуждать)"пиздишь чувак ) обратно пропорционально. Кстати для тех ботаников которые думают шо газ нужен только для приготовления жрачки. В промышленности он тоже нужен,оказывается ггг. Вот бля когда я там на украине был,где то в середине июня,в энергодар приезжала пизда тимошенко,и ни для кого не было секретом что она хочет подгрести под себя вторую очередь тепловой станции,которая работает не на мазуте,а на газе... Спрашивается нахуя оно ей? Значит уже есть у нее договоренность с россией на поставку газа
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 18:32)
а,ну да,обратно=)чем выше цена,тем ниже экономика...
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 18:37)
Тимошенко сейчас чуть ли не предъяву в измене кинули.а это ей ох как на руку.подозрения в связях с Россией ее президентом сделают без проблем.если Ющ еще одну массовую дискотеку на майдане не устроит.
xommos xommos [Off] [#] (19.08.2008 / 18:38)
Stv@d(19.08.2008/13:24):<br />" я на личности не переходил г-да роспатриоты"Без обид. Россия тоже не рай нихуя
Велес Велес [Off] [#] (19.08.2008 / 18:39)
правда,без Юли фиг он че сделает,импотент политический.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.08.2008 / 19:04)
между прочим если кто не понял,запорожская ГРЭС(она же ТЭС) ,то есть вышеупомянутая тепловая станция в энергодаре,это вам бля не котельная районного масштаба. Это крупный объект,наверно крупнейшая тепловая электростанция в европе,трубы дымовые 350 метров высотой. Первая очередь-4 генератора по 300МВт,работает на жидком топливе,вторая очередь-3 генератора по 800 МВт,работает на газе. Суммарная мощность 3600 МВт. В состоянии обеспечить половину украины электроэнергией. Рядом стоит атомная станция. 6 блоков по 1200 МВт. Ваще энергетика является одной из важнейших отраслей экономики украины,наряду с металлургией и машиностроением. Кто сможет взять под контроль хотя бы часть энергетической отрасли - тот царь,хули. Юлька это прекрасно понимает,но без российского газа вся вторая очередь ГРЭС это куча металлолома. Видимо она и правда стала раком перед россией
Сказложоп Сказложоп [Off] [#] (19.08.2008 / 19:27)
гг а много это сколько? у меня акцый на 150 рублей гг я царь? бугога
Борман Борман [Off] [#] (19.08.2008 / 20:12)
Stv@d [ц] [ON](19.08.2008 / 12:53)
ну по пажрать хз/ а тогда выбирать было некого была одна власть которая что хотела то и делала..
=============
А сичяс чо? делают не што хатят? гггг (што америкосы пают)
а тагда на савете народных депутатов саставлялся пятилетний план развития страны. и партия строго следила за его выпалнением.
так... асвежыть память...
XsErG XsErG [Off] [#] (19.08.2008 / 22:39)
Stv@d, пиздец. Ты забыл где ты живеш? Насколько я понял в Днепропетровске. Открою тебе большую тайну, хорошо живется у вас и в Киеве. А дальше, а дальше хуйня. Да есть шахты на которых у нас по 3000$ платят. Но знаеш какие там условия? Работают не соблюдая правл безопасности, прогул пох по какой причине уволили сразу, отпуска почти нет, заболел больше чем один день уволили.. Пашут в очень сложных условиях. И в основном больше чем месяц не тянут. А на других шахтах зарплата 1000 грн.
У меня в городе один из крупнейших трубных заводов в союзе, был один из крупнейших. в этом году Российский газпром отказался покупать труб, так как в челябе отхуярили новый. Знаеш что это? Это больше 30 000 людей с зарплатой не превышающей 1500 грн и пашущих по 10 часов в сутки.
Бля 30% украинского населения за чертой бедности. Мясо многие видят только по праздникам. Ты живеш в одном из самых богатых городов, не тебе судить о состоянии украины. Знаеш что происходит в Кр.Роге после продаже стали ебанным индусам? Зарплата не растет, соц пакетов вообще нету. Они блять даже пансионаты свои не используют.
Теперь села. Где там у вас все ахуенно в селах? У нас все поселки основаны на шахтах, большая часть этих шахт не работате, 80% населения таких послелков алкаши, и алкашами их сделали такие как ты, все орущие что все ахуенно в нашей украине, мы ж бля независимые. Какие нахуй независимые если премся в нато, а это нарушение нейтралитета, и перевороты во власти оплачиваются америкосами и людями которые съебались из украины с миллиардами.
У меня в городе вода есть только в центре, по окраинам по часам, а у меня вообще хуй, может 2-3 часа в день потечти и все, у меня самая высокая точка в городе и одна из самых высоких в Донбассе в трех стах метрах от дома. Зато водоканал пиздит что у них все пашет и мы тут много поливаем, бля кого поливать? сгоревшие на солнце помидоры? днем жара стоит под 47 градусов. Зато директор ебырь жирны бля, дочечку учит в Гарварде, и в Киевские казно ездит на служебной машине. Так у меня еще хуй с ним, колодец во дворе, свой дом, а через две улицы 5 многоэтажек. Может ты пойдеш к ним и расскажеш что все ахуенно?
Идем дальше, национализация. Пиздец, меня очень заебало слушать эту ебанную дуру с 1+1 все пиздящую про достижения украины на кривом украинском языке. Вы бля извините но коцюбинский НИХУЯ не на украинском писал. дальше бля, как насчет трат миллионов на переименования улиц и снос памятников? Как насчет уровнения ебланов из упа, продолжатели которых ебашат русских по всему кавказу в форме других государств, к рангу ветеранов второй мировой. Как насчет разработки теории о том что вторую мировую выиграла только Украина а не союз? Как насчет пизделова на право и налево о несуществующих событиях вроде геноцида в политических целях? Как насчет выделения бабла на создание списка виновных в тех самых несуществующих событиях? Как насчет разработки теории и активного проталкивания их в вузах о том что украински язык пропродитель чуть ли не всех славянских языков, и украинец самый первый человек появившийся в европе?
Че там дальше, занеш как ахуенно чуствуют себя русские пенсионеры которых заставляют заполнять документы на украинском языке? Как насчет сокращения с каждым годом заказов на обучение спецов на русском языке? У нас блять конкурс в обычную строительную национальную академию заваливает за 30 человек на русский поток и не дотягивает до 10 на украинский.
Бугаг. Зато в донбассе собираются поставить, уже есть эскизы и наработки, памятники советским деятелям, а не бендерам шушкевичачм и прочим фашистским шоблам.
Развал будет, пусть не сегодня и не зватра он будет, Украины нет как единого государства, с того момента как косатая блядь назвала восток, а значит и русских, быдлом. Быдло про себя еще напомнит. Один поход металургов на митинг и оставление рабочих мест может кинуть украину лет на 25 назад в развитии, на 25 лет... У украины не хватит денег на постройку новых плавильных печей.
JekaNN JekaNN [Off] [#] (20.08.2008 / 04:00)
тебе только диссертации писать
Stv@d Stv@d [Off] [#] (20.08.2008 / 04:19)
Аццкей Линугзоид
отвечу позже ибо щас занят... Выражался лаконичней ели асилил...
Сказложоп Сказложоп [Off] [#] (20.08.2008 / 04:39)
о, плюсадин, очень харашо сказано.
Борман Борман [Off] [#] (20.08.2008 / 04:42)
Хватит аб украине! гггг вон щяс в навастях передали,што БЕЛОРУССИЯ с РОССИЕЙ будет саздавать единую систему ПВО. ну вот и начялось сближение! А Лукашэнко запад ненавидет за то што он не дал правести аранжывую ревалюцыю ареставав фсех зачинщикоф! ведь там тоже штаты спансиравали... и правалилось.Лукашенко смелым аказался.удержал власть. Не то што грузия и украина...
Вапще уважаю Белоруссию...
JekaNN JekaNN [Off] [#] (20.08.2008 / 05:03)
а я водку люблю
XsErG XsErG [Off] [#] (20.08.2008 / 05:06)
Ага.. гыгы. Щас вот тоже передали, песдец Украине будет
зря эти американские петухи влезли в конфликт на Кавказе...
Россия закрыла ввоз сохого молока Ыы.. К концу года в Украину практически перестанет ввозится коксующийся уголь. Списко компаний который может ввозить из Украины в Россию мясо-молочные продукции и так маленький Ыы.. А сейчас еще уменьшитсо. Алкоголь, Россия начинает отказываться от Украинских брендов.
Ну про трубы и Газпром я ужо говорил. В этом году производсто на заводе который в километре от меня упало на 55% такого бля с распада не наблдалась, тем более когда ахметовская группа его выкупила. Безработицо растет.
Россия положит Украину на лопатки даже без участия военных сил Ыы..
Так как очень ахуенный процент экспорта хуярят на Россию,запад натуральное не покупает. Им буряки нах не нужны Ыы.. Разве что пшеницу, которая лежит на асфалте и гниет под дождями... Пока косатая с хахалем решают как бы наебать аграриев и заработать очередной капитал...
Ыы.. А Крым готовится к возвращению Черноморского ВМФ РФ Ыы..
  Всего: 180
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 65

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft