Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про любовь
Поиск
  День 8 марта - показуха фантастическая!
1 2 >>
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (08.03.2008 / 19:56)
Вы хоть знаете,че это за праздник и откуда он взялся? Больше ста лет назад Клара Цеткин в Германии по моему(но я точно не помню да и неважно) провела акцию протеста по поводу ущемления гражданскех праф женщин.Акция получила большой общественный резонанс. В результате Клара добилась равноправия женщин и мужчин(раньше женщины не имели права голосовать,занимать руководящие должности,etc). Так что этот празднег является не женским днем, а годофщиной освобождения женсчин из рабства.
По логике вещей в этот день фсе женщины мира должны выйти на демонстрацию протеста протиф мужчин, а не стоять целый день у плиты ради того, чтоп их благоверные супруги вечером благородно укушались
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (08.03.2008 / 19:57)
К слову о 8 марта, ф честь этого праздника. Не понимаю йа этой хрени - ффсе мужыки мира в этот день бегают с утра по цветочки и подорочки для сваих любимых,апцыловывают с ног до головы, иногда моют посуду(не фсегда) и стараются фсячески угодить сваим половинкам. И ради чиво???Чтоп сказадь нескалько тостоф, а затем посли ужыралофки надеть салат на голаву своей любимой,набить ей рожу и выгнать пат забор. А самому прадолжыть празднег. По статистике взять 100% женщин. 25% избито прям с утра,за то што ждет чветочег, а у мужыка видите ли душа требует праздника и 100 грам, а не бурьян фсякий домой сосранья тащить. Еще 25% отпиздячено вечером во время застолья иле после него за то что мишает праздновать. 25% получат песды на следущее утро за то што мужская душа требует продолжения банкета,а женская фсячески этому противится. 10% вапсче этот празднег не атмичяют по причинам - одинокая,не привыкла,нах не нужен этот празлник(есть и такие). 10% худо бедно атмичяют. А 5% отмечяют благополучно с вниманием,любовью и подарочком. А вапсче йа считаю - чтоп женщине цветочег подарить не нужно ждать 8 марта,это можно сделать в любой день .Женский день может и каждый день быть , не нужно посвящять для этого отдельный день.. А то это кажецца издевательство палучяиццо. Дорогие женщины,это наш день освобождения от рабства , а не для рабства. Не позволяйте издеваться над собой!
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (08.03.2008 / 20:10)
дапохуй...
AkeLLa AkeLLa [Off] [#] (08.03.2008 / 20:11)
Жжешь!
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (08.03.2008 / 20:12)
Сегодня день лосося: весь день плывешь против течения, чтобы в конце дня тебя выебали.
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (08.03.2008 / 20:17)
И кто ж тебе ебтить собрался , у тебя че тоже праздник? че подарили тебе милая , прокладки небось от дрыстопоносца
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (08.03.2008 / 20:21)
Zajcheg(08.03.2008/14:17):" И кто ж тебе ебтить собрался , у тебя че тоже праздник? че подарили тебе милая , прокладки небось от дрыстопоно "как раз мне прокладки без надабрости....
и ещё я писать стоя умею а ты нет...
А про лосося просто поговорка, про трудный день
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (08.03.2008 / 20:23)
а чё это ты такая недобрая те цветоцег чтоли никто не подарил?
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (08.03.2008 / 20:52)
Ошибаешся цветочкаме и канфеткаме , я всегда обдарена у меня 8марта каждый день или через день , мой любимый нестанет целый год ждать чтоб своей ЗАЕ шыколадку подарить , я просто ненавижу людскую показуху то что я написала в первом и втором посте правда, если че не правду сказала плюнте мне ф рыло , против факта непопреш, и праздник этот изкаверкали до не узнаваемости .Изначально он был днем защиты женских прав , а не то что из него сделали
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (08.03.2008 / 21:04)
До моих лет доживеш еще и какать будеш стоя ГГ
Rnat Rnat [Off] [#] (08.03.2008 / 21:08)
в принципе соглашусь, хотя не все так жестко как ты расписала
matis4e matis4e [Off] [#] (08.03.2008 / 21:59)
дело было так: две прости мя господи, были приглашены на рюмку чая к ленину. Базар пошел, про секс за даром. Ленин, сказанул кака проблема, бастовать, 8 марта мужикам не довать! Две шалавы , вой подняли. даром даже татарам не довать. Мы не рабы, секис оплачивать должны! Плата пойдет любая! Вот блядь история какая! Пустик права, внимание и ласки больше своим любивым уделяйте! Ведь никакая карьера, железо не заменит душевного тепла, и никто так не согреет и не поддержит тебя, как она!
Rarih Rarih [Off] [#] (08.03.2008 / 22:10)
Харашо казал
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (08.03.2008 / 22:19)
первый раз стобой согласен
Azamat Azamat [Off] [#] (08.03.2008 / 22:29)
йа плакалъ, пелотаг жалка!
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (09.03.2008 / 03:35)
А вод еще пара слов к 8марта. Зашла я в цветочный магазин мамочке букет купить а там мамин сосед тоже решил цветочег купить . Вот стоит он и думу думает какой бы веник купить да по дешевле . А сам то пьяный ваньючий почти обрыганый . Ну вот он тычит в драную полу вялую ветку хрезантем и интересуеться сикоко она стоит . Отвечают 80р . Он чуть бедный непоперхнулся. Ну ладно тому и быть попросил упаковать. Кричит тока по красивее упакуйте, а то деньжища то такие , за такие деньги плясать надо и главное со злостью говорит шо пездец. А я рядом стою тоже букет выбираю и охуеваю. Он на меня смотрит за рукав дергает и говорит , ведь правда за такие деньжища плясать надо . Я ему , да от счастья на ушах. Мужик охуел бухтит ЕПТ твою мать . А все кто в магазине был чуть со смеху не попадали. Вот и спрашивается кто ж тебя заставлял то букет этот паршивый покупать? Если так жаба душит, ведь на эти то деньжища сколько самогона выпить можно было . Вот тебе и 8марта
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (09.03.2008 / 03:39)
я вкурить чёт не могу ты что ли мужиков ненавидиш?
То что подешевле мож он о семейном бюджете призадумался а цветы для жены рулез, сам нажрался а про букетик не забыл !!! отлично ему за это
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (09.03.2008 / 03:46)
Когда я сегодня по городу шла сколько людей встретила и родственников и знакомых и друзей мужского полу так не одна падла не вспомнила что праздник сегодня и не поздравила , только один человек поздравил от которого я даже этого не ожидала , в полном ахуе , вот и спрашивается а для кого этот праздник да и нахуй он вааще нужен , ведь это же просто офециальный повод чтоб ужраться и все БУГОГА
DreamKiller DreamKiller [Off] [#] (09.03.2008 / 03:49)
Повод ужраться если есть желание и лавандос можно найти каждый день...
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (09.03.2008 / 03:53)
Глубоко ошибаешся, этот праздник для некоторых мужчин это насилие обезаловка подарить букет , не будь этого праздника он цветок жинке своей нев жизнь бы неподарил бы , он на эти деньги бухла бы купил , а не расстрацивался бы на всякую хуиту по его мнению
  Всего: 40
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 55

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft