Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Асько,веб мани и прочее...
Поиск
  Перевод
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 02:45)
Короче такая херня,перевожу я сегодня челу 25 баксов. Далее хотел перевести ему 850 рублей но хер там. Пишет на стороне получателя ограничения на получение средств от не авторизованых пользователей. Че за хрень? Сегодня же один кидало который кинул меня на 40 баксов,вернул деньги и нормально пришли. Он говорит что щас на перевод денег нужна авторизация. Че это за хрень такая кто знает? А то я бабки челу перевести не могу.
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 02:45)
Вебманя это
пампушко пампушко [Off] [#] (30.08.2008 / 02:52)
Ohaha(29.08.2008/21:45):" Вебманя это "У того,кто получает бабло кошель зареген на телепате и аттестат ниже начального?
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 03:20)
пампушко(29.08.2008/21:52):" У того,кто получает бабло кошель зареген на телепате и аттестат ниже начального? "Да. Ты про 5 тысяч лимит?
MVramm MVramm [Off] [#] (30.08.2008 / 03:24)
Я тоже как то 1000 перевести не мог пришлось по 500 рублей переводить.Видимо это лимиты какието
Гараж Гараж [Off] [#] (30.08.2008 / 03:34)
Авторизация эт паспортые данные вроде и все такое! На кошельки wmr
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 03:55)
Гараж(29.08.2008/22:34):" Авторизация эт паспортые данные вроде и все такое! На кошельки wmr "Дык у меня всё авторизовано. Короче щас буду персональный атестат делать . Надоело.
Гараж Гараж [Off] [#] (30.08.2008 / 03:58)
Не у кента твоего возможно не сделано которому кидаеш
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 04:12)
Гараж(29.08.2008/22:58):" Не у кента твоего возможно не сделано которому кидаеш "Да не. Я раньше и рубли переводил ему. Норм было
пампушко пампушко [Off] [#] (30.08.2008 / 04:16)
Если у обоих аттестаты не ниже начального,все должно работать
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 04:49)
Формальные у нас. Это для тех кто хочет получить атестат выше формального. Заявление-




/



Оператору системы Вебмани Трансфер
от ____________________________________________________ _________________________,
(фамилия, имя, отчество)
паспорт номер ______________________,
выдан__________________________________________________ _________________________
(кем выдан)
_______________________________________________________ ____"____"____________ года,
(дата выдачи)
родившийся"____"________года__________________________ __________________________
(дата рождения)
_______________________________________________________ _________________________,
(место рождения: страна, область, населенный пункт)
зарегистрированный (прописанный) по адресу ____________ _____________________________
_______________________________________________________ __________________________
( место регистрации: страна, область, населенный пункт, почтовый индекс, адрес)
З А Я В Л Е Н И Е
соискателя аттестата системы Вебмани Трансфер
Прошу Оператора системы Вебмани Трансфер компанию ВМ Трансфер Лтд. принять мои паспортные данные в качестве аттестационных, выдать _______________________________ аттестат и считать меня владельцем
(укажите тип аттестата: начальный, персональный, регистратора)
аттестата ВМ -идентификатора:
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
(укажите свой ВМ -идентификатор)
Моя контактная информация:
Телефоны: _____________________________________________ Факс: ____________________
Адрес электронной почты: ______________________________ ___________________________
Я подтверждаю, что все документы, составленные посредством программно-аппаратного комплекса Вебмани Трансфер с моего или на мой ВМ -идентификатор(а), а также подтвержденные мной электронные соглашения и регламенты системы Вебмани Трансфер, признаются мной полностью, как если бы указанные документы были составлены и подписаны моей личной подписью в простой письменной форме.
Я признаю то, что совершенные действия с использованием ВМ -идентификатора посредством программно-аппаратного комплекса Вебмани Трансфер и зафиксированные им в электронном виде, являются волеизъявлением на установление, изменение и прекращения правоотношений для заключения и совершения сделок, могут быть использованы для подтверждения заключенных и совершенных мною сделок, в том числе в качестве доказательств в судебных органах, при рассмотрении споров по гражданско-правовым сделкам, подтверждаю их действительность, юридическую и исковую силу.
Я подтверждаю свое желание получить аттестат системы Вебмани Трансфер и удостоверяю настоящее заявление собственноручной подписью:
_________________________/____________________________ ______________/
(подпись) (Фамилия, инициалы)
"___" _____________ 200__ года



/
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.08.2008 / 05:07)
и по почьте отпрвлять?
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 05:31)
дохтур_фонЗихер(30.08.2008/00:07):" и по почьте отпрвлять? "Нет. Заказным или простым письмом. Нужно сначало сделать заявку на атестат и оплатить сумму указанную регистратором. Далее заполнить это заявление,подписать его,подпись нотариуса. Копию паспорта и номер телефона нотариуса. Всё это в конверт и по почте. Но можно и встретиться лично. Смотря кто где живет и есть ли в этом районе регистратор.
Bizon Bizon [Off] [#] (30.08.2008 / 05:33)
Ohaha(29.08.2008/21:45):" Короче такая херня,перевожу я сегодня челу 25 баксов. Далее хотел перевести ему 850 рублей но хер там. Пишет на с "на компе , через прогу вебмани классик , чтобы совершить перевод средств , нужно чтобы абонент был внесен в адресную книгу (или как там она называитца ? непомню), так вот если абонент не внесён , перевод осущаствитца не может
Ohaha Ohaha [Off] [#] (30.08.2008 / 05:41)
Bizon(30.08.2008/00:33):" на компе , через прогу вебмани классик , чтобы совершить перевод средств , нужно чтобы абонент был внесен в адр "Я это делаю через кипер и плюс переводил много раз. Да и сегодня перевел ему 25 зеленых. А вот рубли не смог. И кидала мне 40 зеленых перевел без какого либо контакт листа. Кидала кстати с античата Бля. Кинул меня пол года назад и орал на форуме что я его кинул гг а щас сцуко захожу в личную почту на кипере,а там сообщение чтобы стукнул я ему и назвал кошелек. В форумах Бля крутые всё гг а когда х .. подкрадывается так сразу видно ху из ху гг
  Всего: 15

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft