Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Асько,веб мани и прочее...
Поиск
  анлайон клиенды (ацко жабер и проча лабуда)
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (01.09.2008 / 02:28)
короче часто бывает таг, шо надо посидеть в инет кафе ( к примеру я качаю файлы там, ну или время убить) а там блядь, нету жаббера, или аська сдохла, опосля очередного обновления, или вариант, када ты поставил какой нибудь супердецельный линукс и даже сеть в нем настроил, а ацкоклиентов там нету... короче выход йесть http://www.meebo.com/ - ита клиенды для бровзеров.. вот
.ExeRun .ExeRun [Off] [#] (01.09.2008 / 02:50)
хуй знает не спиздят ли там пасс от твоего нового пятизнака и потом не продадут баксофф за 600..... Береш флешку и записываешь на неё миранду. Она портативная, и идешь в кафе (как вариант)
Bangkok Bangkok [Off] [#] (01.09.2008 / 03:15)
http://wap.tjat.com
MVramm MVramm [Off] [#] (01.09.2008 / 04:23)
Однозначно миранду на флешку и оперу и хоть куда
Ohaha Ohaha [Off] [#] (01.09.2008 / 04:38)
А у меня весь софт и всё на флешке. Ф писду Бля телефоны менял раньше и приходилось весь софт заново качать.
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (01.09.2008 / 06:04)
ну в нормальных инет кафе блокируеццо возможность подглючения флешы на рабочег станциох ) пыталсо я так блекдор пронести - хуй там) а тут решение универсальное и кроссплатформенное ;) а номер... откуда ты знаш, что тот или другой не оф клиент не шлет тфои данные налево? ;)
Stv@d Stv@d [Off] [#] (01.09.2008 / 07:29)
Аццкей Линугзоид
афтор про линь не знаеш не пизди... Эт тебе не голый масдай...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (01.09.2008 / 07:39)
Аццкей Линугзоид
так с за предыдущий пост извеняюс ыыы... Сначала ниасилил афтора... Сам же знает что после установки линь не бывает голым... Хотя какой диск при установке пользуешся...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (01.09.2008 / 07:45)
Аццкей Линугзоид
помню мне прислали 5 двд с дебом и контрибами... И установочный диск оказался битым пришлось качать нет инсталл(чисто базовая система) а потом подключать эти диски как контрибы и ставить с них хы и прочую мелоч ггг
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (04.09.2008 / 03:13)
чуваг! бля не тупи! линух это тока йадро, а если взять к примеру DSL - то там никаких клиентов можешь и не найти, ну и плюс мулинукс не помнишь, который на 2х дискетах ;) это мой самый первый дистр там кстати даже хвеза стоить ))) короче нех офтоп разводить ) сабж за онлайн сервисы
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft