Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Эта бляцкая open SUSE 11.0
1 2 >>
Борман Борман [Off] [#] (05.09.2008 / 04:25)
так думаю тему правильнее назвать будет.штоп линугсоиды сбежались
итак! диск из журнала Хакер с этай версией Линя акозалсиа низогрузачьным! мала таво он аднастаронний,и 8.5 гегтаров! нашол исошный файл, и щяс иво капирую на диск, штоп апасля забалванить. так тотал камандер мне выдал, што капираваца будет этат файл 4 чяса!
Женька, ты тожэ так ёбся, штоп устанавить эту Сюсю?
XsErG XsErG [Off] [#] (05.09.2008 / 04:57)
Ебт Ыы... Сколько? Ухаха.. Это на свисте то? Ыы а говориш быстрое.. 4 гиговый исошник копируется не больше 15 минут.
Диски хакера уже полтора года идут только двухслойные. И диск и не мог быть загрузочным, ибо это софтовый диск, а не установщик.
Борман Борман [Off] [#] (05.09.2008 / 05:16)
Гггг это тотал камандер наибал паскуда! уже и балванку нарезал и щяс инсталю.
padonag padonag [Off] [#] (05.09.2008 / 05:48)
ыыы эт че то с компом твоим(апстену его гг) у меня такие образы максимум минут 20 на винт залетают
padonag padonag [Off] [#] (05.09.2008 / 05:51)
у меня кстати все линухи из айсошек сам писал,ну кроме мандривы. Ее по почте прислали
Esi0n Esi0n [Off] [#] (05.09.2008 / 06:26)
Хыхы йа тож читаю этот хакер, прафда сусе не ставил.. Хто нить слушает подкасты из раздела Бонусы? Бобок жжот)
XsErG XsErG [Off] [#] (05.09.2008 / 20:58)
Я слушаю, правда мне их с инета тянут
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (05.09.2008 / 22:18)
чуваг назвал систему бляццкой еще до того, как на диск ее загнал?! ппздц... ))) (имхо сюся внатуре бляццкая ) но если сравнивать с мандривой или федорой - то в прнципе ничо таг )
Борман Борман [Off] [#] (05.09.2008 / 22:28)
von_FRitz(05.09.2008/17:18):" чуваг назвал систему бляццкой еще до того, как на диск ее загнал?! ппздц... ))) (имхо сюся внатуре бляццкая ) но ес "хых.... ну а как вас линугсоидав в тему та ищо было затащить? а так фсе кинулись честь линя атстаять!
=========
щяс на работе.вечером заинсталю иё на комп.
фчира установку прервал,позно было.А на винт с диска ана диствительна за 20 минут скопилась.проста тотал камандер паказал 4 чяса, я паражонный кпк в руки и на улицу курить. ну и тута атпастил.
А чо такда из линей самае што нинаесть пиздатое?
Борман Борман [Off] [#] (06.09.2008 / 04:52)
Нувот всё паставил.
Праблемы с видеокартой.пишет драйвер nv и картачьку правильно апределил nv 8600 . но пачимота опен gl не пашет в играх всё идёт рыфками. ну ичо делать то? а? линугсоиды!
Борман Борман [Off] [#] (06.09.2008 / 04:55)
У меня есть диск с Мандривай. там нармально драйвер устанавился. а как в линуксе переставить ат той сборки в эту?
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (06.09.2008 / 05:32)
nv - это открытый неофициальный дров для карт нвидии ;) он не опддерживает зд ( примерно как веза) для игор надо драйвер nvidia коий можно качнуть в автоинсталле с йихнего цайда
Борман Борман [Off] [#] (06.09.2008 / 05:44)
А как? с кпк можна? и мой комп к инету непатключен.
XsErG XsErG [Off] [#] (06.09.2008 / 05:57)
На том же диске хакера в разделе "Система" помоему есть эти дрова .
Борман Борман [Off] [#] (06.09.2008 / 16:23)
XsErG(06.09.2008/00:57):" На том же диске хакера в разделе "Система" помоему есть эти дрова . "Я тупой шо писец! А как это делаеца? в винде мне всё панятно и знакомо, а тут чо запускать то надо? устанофка прог - после 5 раз атмены папытки выхада в инет вывела мне списог прог из таво диска с какова инсталилась сама ось. щяс палезу тупа па диску сматреть и фсё падряд щёлкать. фсё аписание
на английскам, я в нём шарю пиздато также как и на японском.ничо нипанятно. Мандрива легче както. но эта паприкольнее.
Борман Борман [Off] [#] (06.09.2008 / 17:25)
Ладно, ничему учица нихачю. Как удалить этот линукс?
XsErG XsErG [Off] [#] (06.09.2008 / 18:59)
Я смказал на диске хакера, а не на диске suse
драйвер будет в файле с расширением .run
скопируеш его куданибуть на жесткий, убьеш иксы, зайдеш под рутом и запустиш установку. Хотя я чета не пойму почему они не поставились сразу.. В манде сразу ставятся.
Борман Борман [Off] [#] (06.09.2008 / 19:16)
ну я там искал.
тока вот в чом минусы- пастаянно прихадилось перегружать комп. патамушто прападает питание на двд приваде. он у меня сата. и даже ниаткрывался. ну щяс ниважно. я уже линь убил. Винду пришлось переинсталиравать.
неа, нипанравилось мне быть линугсоидом.
Буду с виндой.Тем более в России жыву, и тут пирацтво нивыкарчевать никагда. Слишкам уж много замарочек в Лине.Абсалютно другая терминалогия. а асваивать надо время.
а ево итак нихватает ниначо.
padonag padonag [Off] [#] (06.09.2008 / 19:52)
в манде проприетарщины напихали,поэтому дрова на видео сразу встают. А в сюзе этого нихрена нет. Там мп3 чудом держит ггг
von_FRitz von_FRitz [Off] [#] (06.09.2008 / 20:48)
ща загоню сюсю на ливцд посмотрю, чо за гафно такое ) ЗЫ товаресчи, юз дебьян!!!! как не обломаюсь повыкладываю свои колдунства с дебьяном, точней - с чего и как начинать
  Всего: 21
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft