Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Музыка
Поиск
  Новый сольник Ассая!
Rarih Rarih [Off] [#] (13.03.2008 / 20:42)
Вот затравочка к альбому http://kitchen-records.ru/vide ... b.avi (размер 10 метров). Позже напишу всё, что знаю о выходе альбома. Пока известно, что работа кипит Кто чего ожидает от альбома? Думаю будет супер. Клип понравился
Изм. Rarih (13.03.2008 / 20:44) [2]
Rarih Rarih [Off] [#] (15.03.2008 / 02:47)
Скрин клипа можно глянуть тут [l]rap.ru/_Uploaded/Image/news/2008-03-12/1205352801_assai270.jpg[l/]Скрин клипа[/l]
Rarih Rarih [Off] [#] (19.03.2008 / 01:07)
Только я успел презентовать вам клип Ассаи на песню "Голос", как стало известно, что буквально завтра начнутся съемки еще одного видео к альбому "Фаталист", на трек "Безразличие"
Завтра автор песни и Maestro A-Sid отбывают в Варшаву, где их ждет съемочная группа, снимавшая немало клипов для польских рэпперов, но перед отъездом Ассаи расказал немного о грядущем альбоме.
Когда выйдет "Фаталист"?
Определенно можно сказать, что альбом выйдет в этом году. Пока не понятно, до или после лета, но мы верим и надеемся на сладкий расклад.
Это тот альбом, прежде обозначенный как совместный со Staisha?
Этот альбом прежде всего KREC, на котором со Staisha только одна метка - "Импульс", очень позитивная песня. На этой позитивной ноте мы закончили все отношения.
Сколько треков будет на нем?
Меток около шестнадцати, треков меньше.
Кто принял участие в его создании?
Работали все те же люди, за исключением Юли, она уехала из Санкт-Петербурга. Марат набивал, Maestro A-Sid пел. Плюс вы сможете услышать... Фьюза! Вообще альбом записывался по той же схеме, что и три года назад. На основную запись мы потратили не больше двух месяцев.
Будут ли еще клипы?
Для этого альбома планировалось два клипа на
Rarih Rarih [Off] [#] (19.03.2008 / 01:12)
http://www.bojo.ru/music/krec_ ... e.mp3
WaPPi WaPPi [Off] [#] (28.03.2008 / 21:31)
Nice!..=]
Rarih Rarih [Off] [#] (28.03.2008 / 22:50)
А мне интересно вот чё... Собираются ли они вобще совместный альбом писать??? А то последние время всё больше сольники... То Фьюз (Меломан), то теперь Ассай (Фаталист)... Охото чё-нить типо "Нет волшебства"! Тогда ребята просто взорвали всех и вся А сейчас ходят слухи мол раскол в группе... Но я слухам не верю))
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft