Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / CMS (движки)
Поиск
  почему люди переходят на Матор?
<< 1 2 3 4 ... 7 >>
xommos xommos [Off] [#] (14.09.2008 / 18:22)
Nesk(14.09.2008/13:12):" Вынудили таки...
Да ДжонЦМС надежен, достаточно прост и удобен. Это огромные плюсы. Но ДжонЦМС скучен. Скучен "
Ну это же цмс. Материал. А скульптор админ сайт ;)
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 18:26)
xommos(14.09.2008/13:17):" Мне кажется баловством эти игры. Хотя кому нужно может заказать у кодеров за деньги "Можно конечно и заказать.. Но.. Есть некоторые моменты..
1. Страдает надежность. Неизвестно КАК напишет скрипт исполнитель заказа.
2. Вап-мастера такие же юзеры. А значит так же или ленивы или времени мало. Значит удобней использовать готовое. А если у движка А попсы больше чем у движка Б, то с большей вероятностью я возьму движок А. Сломать движок А еще неизвестно когда сломают и сломают ли, а попса вот она
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 18:30)
xommos(14.09.2008/13:22):" Ну это же цмс. Материал. А скульптор админ сайт ;) "на скульптора еще надо учиться. И то к учебе талант желателен. А пластилином лепить мы все с детства умеем.
xommos xommos [Off] [#] (14.09.2008 / 18:32)
Nesk(14.09.2008/13:26):" Можно конечно и заказать.. Но.. Есть некоторые моменты..
1. Страдает надежность. Неизвестно КАК напишет скрип "
Чем же ты юзера привлечёшь если у тебя будет типный скрипт?
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 18:37)
xommos(14.09.2008/13:32):" Чем же ты юзера привлечёшь если у тебя будет типный скрипт? "О чем я и говорю... Либо тема, либо экслюзив. Либо то на что юзер будет готов потратить свое время бестолку - игры, блоги (навороченные причем). Как раз то чем сейчас берет ВКонтакте
xommos xommos [Off] [#] (14.09.2008 / 18:38)
Вот поэтому например у меня сайта нет. Времени нету. А админ должен быть хоть немножко кодером или иметь проверенного кодера иначе ничего не выйдет
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 18:44)
xommos(14.09.2008/13:38):" Вот поэтому например у меня сайта нет. Времени нету. А админ должен быть хоть немножко кодером или иметь прове "В этом не согласен. Возьми систему ucoz. Совсем не обязательно там быть кодером. И вообще движки для того и делаются чтоб особо не вдаваясь в подробности кодерства делать свои сайтики. Причем зачастую очень интересные. Тут опять к мотору вернемся. Он таки позволяет вообще быть в кодерстве нибумбум. И для ленивого юзера-админа это огромный плюс.
xommos xommos [Off] [#] (14.09.2008 / 19:01)
Nesk(14.09.2008/13:44):" В этом не согласен. Возьми систему ucoz. Совсем не обязательно там быть кодером. И вообще движки для того и делаю "Я спорить не буду. Посмотри на лидирующие сайты и оцени. Админ мотора после применения бэкдора уважения не заслуживает помоему.
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 19:06)
xommos(14.09.2008/14:01):" Я спорить не буду. Посмотри на лидирующие сайты и оцени. Админ мотора после применения бэкдора уважения не за "Речь то не о моторе как таковом. А о недостатках ДжонЦМС. Для меня лично отсутствие ништяков и попсы огромный минус.
xommos xommos [Off] [#] (14.09.2008 / 19:33)
Nesk(14.09.2008/14:06):" Речь то не о моторе как таковом. А о недостатках ДжонЦМС. Для меня лично отсутствие ништяков и попсы огромный "Ну тогда переходи на мотор или к кодерам.
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 19:42)
xommos(14.09.2008/14:33):" Ну тогда переходи на мотор или к кодерам. "это ж не решение проблемы, а уход от нее. Согласись
MENS MENS [Off] [#] (14.09.2008 / 20:09)
раскажу как родилась эта темко.
Иногда, по старой дружбе, захожу к Ивгену на сайт посмотреть че да как, с домохозяйками поздороваца) и вот недавно зайдя увидил што он на матор перешел.
Захожу значит в асько к Неску думаю ща вместе паржем над дурочком, нашим старым приятелем Ивгенам. Выяснилось что не все так просто, что Леха и сам не особо доволен джоном. короче не удалось нихуя поржать, вместо этого родилась вод эта темко.
MENS MENS [Off] [#] (14.09.2008 / 20:13)
создавая ее я расчитывал на конструктивный диалог создателей и пользователей двига с совместным поиском возможных решений.
А не на высказывания в стиле Эндрио и Хомоса мол кому не нравиться идите нахуй и ставте матор! Это не решение и не совет!
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:23)
Ещё одно: Как я уже говорил и создавал тему ДАЙДЖЕСТ этот нахуй не нужен. Мне недавно стучит юзер и спрашивает А ЧЕ НА ГАЗЕНЕ ВСЁ ТАК НЕУДОБНО СТАЛО,АВТОРИЗАЦИЯ ТУПАЯ КАКАЯ ТО С ДАЙЖЕСТОМ? -на что я ему просто ответил АДМИНАМ ПОХУЙ
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 20:30)
А ржать то особо нечего. Мотор мощная, удобная и хорошо оснащенная вещь. Другое дело репутация та еще. И то репутация скорей не двига, а создателя. Давайте уж трезво смотреть на вещи.
Олег сказал что у ДжонЦМС и мотора разные направления. Отчасти да. Но мне кажется, что Олег и Женя делают ошибку исключая коммерческую составляющую. Почему нельзя, освобождая свое время, заказать те же игры (блоги, обменники и т.д.), проверить на уязвимость и продавать их желающим? Доверия к таким модулям будет гораздо больше нежели к модулям со стороны. Я например не рискую заказывать кому либо на стороне
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:32)
Двигу нужны скрипты и желательно платные. Ибо на халявные игры которые будут везде стоять-ни кто не пойдет и играть в них не будет если будут стоять они везде . Олег,вот я сколько раз хотел взять двиг твой вырезать всё нахуй и оставить новости,гостевую и личный кабинет,а вот посмотрел я думаю Нуевонахуй ибо личный кабинет вообще уебищьный. Заполнение профиля неудобное пидец,личная почта вообще жопа. Х.з. Это я щас привык,а когда пришел суда думаю ЧЕ ЭТО ЗА ХУЙНЯ А НЕ НАВИГАЦИЯ?. Чтобы профиль заполнить нужно херову кучю ссылок нажать. Щас после авторизации хер в форум попадешь нормально. Юзеры тоже на это внимания обращают.
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 20:34)
ну скорее не похуй, а недостаток времени. Пиво тоже требует своего часа и это надо уважать А вот если у разработчиков будет прямой интерес, то возможно что то изменится. Главное чтоб не скурвились
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:35)
Неск,админы должны писать скрипты на заказ ибо брать двиг и заказывать хуй пойми у кого нормальный юзер не будет. Я сам и Олега и Женю просил на заказ написать и переписать двиг но хер. Поэтому я и отказался от него.
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 20:36)
о чем я и толкую..
MENS MENS [Off] [#] (14.09.2008 / 20:37)
вот и первое предложение появилось:
Создать официальные платные модули. К ним и доверие будет у пользователей. И кому они не нужны брать не будут. Ведь не всем на сайте те же игры например нужны
  Всего: 129
<< 1 2 3 4 ... 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 75

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft