Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Асько,веб мани и прочее...
Поиск
  Аватара или фото вместо ника в smaper
_DRAGON_ _DRAGON_ [Off] [#] (15.09.2008 / 00:31)
Кто не знает-пользуйтесь на здоровье и радость
Все на самом деле просто Делаем картинку какую хотим поставить на данный контакт(я делал на компе в стандартном paint. Я сделал 49*49),сохраняем в формате Ваших смайлов(если анимированные,то в *.png Я сделал так),даем имя файлу (количество смайлов 1. То есть если у Вас 45 смайлов,то имя должно быть 46.png). Затем кидаем эту картинку в папку с Вашими смайлами(мой пример C:data-smaper-anismilies-anismilies_148 . Соответственно картинку назвал 149.png). Затем в той папке,куда сохранили аватар, редактируем файл smilies.txt следующим образом:переходим в конец последней строки,ставим перенос на новую строку и пишем ник,на который хотим поставить данную картинку(я делал это в x-plore). Все! Перезагружаем смапер(либо ставим в настройках другие смайлы,и сразу же возвращаем те,с которыми проделали манипуляции),и в конце наблюдаем новую картинку,которая соответствует определенному Вами собеседнику. То есть Вы вместо ника в чате будете видеть фото(аватар) и,если хотите обратиться по нику к собеседнику,вместо того,чтоб руками писать-выберете нужный смайл
Изм. _DRAGON_ (15.09.2008 / 00:32) [1]
Esi0n Esi0n [Off] [#] (15.09.2008 / 12:26)
Паинт ацтой
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (15.09.2008 / 12:31)
пейнт ацтой и лажа
Пися_Камушкин Пися_Камушкин [Off] [#] (15.09.2008 / 12:35)
Многа букаф. Афтар низач0т
padonag padonag [Off] [#] (16.09.2008 / 05:33)
ниасилел патамушта стехи
  Всего: 5

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft