Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Архив / Мэмориз
Поиск
  вопрос Админу Ohaha
1 2 3 ... 6 >>
Тема закрыта
Dux Dux [Off] [#] (23.09.2008 / 04:18)
если я заспамлю тебе приват- будут ли применены ко мне какие-либо административные санкции?
Санитар Санитар [Off] [#] (23.09.2008 / 04:37)
если не будет, тогда я тоже поспамлю
Dux Dux [Off] [#] (23.09.2008 / 04:41)
Санитар, мне ПОКА это просто интересно. как говориться- новые адмены- новые правила гг а там видно будет. ждем ответа уважаемого админа Ohaha
autorun.inf autorun.inf [Off] [#] (23.09.2008 / 05:25)
Уважаемый админ,вопрос имеется...замечено что администрация предвзято относится к юзерам,с кем-то дружит,с кем-то не дружит,и следовательно с дружащими помягче обходится. Допустимо ли такое поведение администрации?
Изм. autorun.inf (23.09.2008 / 05:26) [1]
BADBOY BADBOY [Off] [#] (23.09.2008 / 06:18)
уважаемые камрады! а допустима ли травля юзеров на админсостав? задавание тупых вопросов? вы не заметили что ваше отношение прежде всего изменилось к нам после распределения должностей. такое ощущение что вас жаба душит или вы задались целью свергнуть всю власть. ведь Во не плохо начала, пока вы же не довели её до белого каления и она начала рассказывать на чём свет стоит. и вы добились своево-у Во забрали кнопку, а потом и вовсе удалили профиль. а винить вы будете администрацию. хотя причину прежде всего надо искать в себе. задумайтесь. далее без кпментариев. тема закрыта.
Ohaha Ohaha [Off] [#] (23.09.2008 / 15:24)
Итак отвечаю. За спам на ресурсе профиль сразу под снос! Спам уголовно наказуем!
2. Не вижу предвзятого отношения к юзерам. Более того,правила соблюдаться будут всеми володь до меня!
Nesk Nesk [Off] [#] (23.09.2008 / 15:40)
Ohaha(23.09.2008/10:24):" Итак отвечаю. За спам на ресурсе профиль сразу под снос! Спам уголовно наказуем!
2. Не вижу предвзятого отно "
Пардон уважаемый.. Но если у меня накопилось 3758 (три тысячи семьсот пятьдесят восемь) разных вопросов и я хочу задать их вам, но не хочу выносить их на всеобщее обсуждение. То есть хочу задать их ВСЕ вам лично в приват и как можно быстрей получить ответ. Как быть? Это тоже спам? М?
Chasovoi Chasovoi [Off] [#] (23.09.2008 / 15:43)
Nesk(23.09.2008/10:40):" Пардон уважаемый.. Но если у меня накопилось 3758 (три тысячи семьсот пятьдесят восемь) разных вопросов и я хочу "Ага, и профиль под снос ггы
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (23.09.2008 / 15:43)
назрел вопрос. Бывший модер Во конечно виновата и заслужила снос профиля. Выпад в сторону родителей безусловно был,пусть даже косвенный. В таком случае прошу администрацию удалить и профиль Анеди,за слова "пизда тебя родила". Щас попытаюсь обосновать. Пусть это фольклорное выражение,в таком случае выражение "в гробу перевернуться" тоже фольклор! Тем более,не было упомянуто кто именно перевернется. В противном случае,мы наблюдаем применение двойных стандартов,не так ли? Любой может усмотреть в какой либо фразе оскорбительный намек в свою сторону
Ohaha Ohaha [Off] [#] (23.09.2008 / 15:45)
Nesk(23.09.2008/10:40):" Пардон уважаемый.. Но если у меня накопилось 3758 (три тысячи семьсот пятьдесят восемь) разных вопросов и я хочу "1. Если есть вопросы касающиеся жизни ресурса,то ты их можешь задать на форуме создав предварительно тему. С единичными случаями в приват по желаю.
2. Так же на все касающиеся вопросы жизни ресурса могут ответить админы:Менс,Бизон.
3. С личными вопросами-в Асю.
Лысый ЙузорЪ Лысый ЙузорЪ [Off] [#] (23.09.2008 / 15:52)
Уважаемый Админ,газета "Газенвагенская Правда" вопрос к вам. Почему был удален профиль autorun.inf?
Ohaha Ohaha [Off] [#] (23.09.2008 / 15:52)
Dr_Evil(23.09.2008/10:43):" назрел вопрос. Бывший модер Во конечно виновата и заслужила снос профиля. Выпад в сторону родителей безуслов "Что касается Во,так как я понял,она была наказана по вашим требованиям. Была наказана не мной и поэтому никаких последующих удалений не будет. Что касается поведения Во,то она была представителем админ состава и допустила лишнее. Более того,Во сама просила снять с себя полномочия. Данная ситуация так же будет рассмотрена в присутствии всей команды.
Лысый ЙузорЪ Лысый ЙузорЪ [Off] [#] (23.09.2008 / 15:57)
Ohaha(23.09.2008/10:52):" Что касается Во,так как я понял,она была наказана по вашим требованиям. Была наказана не мной и поэтому никаки "Газета "Газенвагенские Ведомости". Как видно из тем прямой просьбы снести профиль юзера Во не было. Вопрос к вам,уважаемый админ,за что столь жестокое наказание?ведь вы сами говорили что сначала нужно объяснить и доказать,однако наказание было применено сразу.
Ohaha Ohaha [Off] [#] (23.09.2008 / 15:59)
Лысый ЙузорЪ(23.09.2008/10:52):" Уважаемый Админ,газета "Газенвагенская Правда" вопрос к вам. Почему был удален профиль autorun.inf? "Выясню за что конкретно был удален данный профиль. Но скажу сразу,данный профиль по моим данным предназначался для разжигания конфликтов на ресурсе во время нового админ состава. Что данный профиль и делал.
Санитар Санитар [Off] [#] (23.09.2008 / 16:00)
можно вопрос, почему закрываются темы, в которых хоть и дан ответ на вопрос, но в которых можно продолжить обсуждение. Например про удаление Во. Зачем закрыли? чо, так и будет, я создам тему с вопросом, на этот вопрос ответят, тему закроют, а потом захочу задать подобный вопрос, и куда мне писать? новую тему создавать. не логично как то, со стороны администрации.
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (23.09.2008 / 16:02)
позвольте спросить? Так знач любой юзер может попросить Вас снести профиль другого юзера,и профиль будет удален?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (23.09.2008 / 16:03)
уважаемый админ. Что в вашем понимании РАЗЖИГАНИЕ КОНФЛИКТА? Авторан призывал к неповиновению? Или пропагандировал чуждые ресурсу идеи?
Ohaha Ohaha [Off] [#] (23.09.2008 / 16:03)
Лысый ЙузорЪ(23.09.2008/10:57):" Газета "Газенвагенские Ведомости". Как видно из тем прямой просьбы снести профиль юзера Во не было. Вопр "На данный вопрос вам ответит админ который принимал решение. Частичный ответ дан мной на два поста выше
Лысый ЙузорЪ Лысый ЙузорЪ [Off] [#] (23.09.2008 / 16:03)
Ohaha(23.09.2008/10:59):" Выясню за что конкретно был удален данный профиль. Но скажу сразу,данный профиль по моим данным предназначал "Данный юзер всего лишь взывал к справедливости...или справедливость это разжигание конфликтов в вашем понимании?
Nesk Nesk [Off] [#] (23.09.2008 / 16:03)
уважаемый админ. А не подскажите ли вы в каких пунктах правил ресурса четко прописано требование по вопросам касающимся ресурса создавать тему в форуме, а не писать вам в приват? Так же в каком пункте правил прописано требование "по личным вопросам в асю"? Каков ценз количества приватных сообщений для признания их спамом? И почему вы отсылаете меня к Бизону и Менсу? Я не уверен в их квалификации. Я доверяю свои 3758 вопросов вам.. Лично.
  Всего: 114
1 2 3 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft