Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Адский тест )))) жжот беспесды )
alenka alenka [Off] [#] (25.09.2008 / 22:42)
http://www.aegis.fatal.ru/scri ... t.php
Apple Apple [Off] [#] (25.09.2008 / 23:55)
жестяк)
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (26.09.2008 / 00:27)
ггггггггг
////
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джон.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Машка и она была просто великолепна!
- Хуй вам! - воскликнул я и потерял яйцы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми гендиректорами и мое сердце сейчас бдзынннь!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Пикачю, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сейф с баксами и опять отбросил яйцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 30 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бпнхм". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула щетка, зачем? Может это новое направление максимализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чаплин. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Джон.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/ ... 69116
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (26.09.2008 / 01:17)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бизон.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ф два нульнуль часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лиза и она была просто великолепна!
- Уяби себя затылком! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красофки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми монтажниками и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шрек, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало синахуйова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тараканаф и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 27 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Аххуеть нивставая". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление пахуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Хуилис. И к тому же он ее прапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Бизон.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/ ... 69139
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (26.09.2008 / 01:18)
бля , зачот
Stv@d Stv@d [Off] [#] (26.09.2008 / 02:44)
Аццкей Линугзоид
зачод
Фрунзик_Мкртчян Фрунзик_Мкртчян [Off] [#] (05.07.2010 / 20:03)
^^21
ЗЫ
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft