Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Как я седня проснулсо
Ohaha Ohaha [Off] [#] (26.09.2008 / 12:11)
Короч чувСтвую мя кто то толкает в плохо и грит АНТОН,ВСТАВАЙ УЖЕ ВРЕМЯ 7:20. Я грю:Чювак ОТСТАНЬ Я ЩА ВСТАНУ ГГ.
Толкает меня опять и грит:Антон УЖЕ ВРЕМЯ 7:40 щас тебя дежурный вызывать будет. А я ему:Мне ПОХ СКАЖИ ДЕЖУРНОМУ ЧЕ Я ЩАС ВСТАНУ.
Гг
Короч встаю,прихожу на работу ,достаю телефон и думаю ща гляну чо на ГАЗЕНЕ творицо. Хуй! Не выходит в сеть. Смотрю бабло на счету,показывает 250 рублей. Хм. Пытаюсь зайти опять и опять хуй.
Ohaha Ohaha [Off] [#] (26.09.2008 / 12:37)
Звоню оператору ,а там берет трубу баба и слышу чо новенькая. Я ей объясняю чо интернет нихрена не работает а мне он нужен Бля как. Девушка начинает задавать вопросы,КОГДА ВЫХОДИЛИ В СЕТЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ЧТО ЗА ОШИБКА ? и подобную хрень. Я заебалсо отвечать,а потом говорю ей ДЕВУШКА,ПЕРЕДАЙТЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ЧО БЛЯ У ВАС ПЕРЕДАТЧИК ТУПИТ и называю адрес. Девушка долго думая, спрашивает А ХТО ВЛАДЕЛЕЦ СИМ КАРТЫ? Я аЖ в аХуе. Называю ей фамилию,имя и отчество владельца. Дело в том что симка оформлена очень давно,то есь я очень старый клиент и плачу за услуги нормальные суммы. Она наверн подумала чо я украл ее. Далее я спрашиваю в конец охуевши А НЕ АХТУНГ ЛИ? Баба была в аХуе гг Грит СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЕЩЁ АХТУНГ? Я со смехом говорю ДА ТАК Я О СВОЕМ,СПАСИБО,ДОСВИДАНИЯ. Гг Г
Ohaha Ohaha [Off] [#] (26.09.2008 / 12:40)
Извените чо посты удалил. Бля написать не успел как насрали уже гг. Теперь пишите гг
Ohaha Ohaha [Off] [#] (26.09.2008 / 12:42)
Бля такие беседы с оператором надо записывать в следующий раз. Гг
alenka alenka [Off] [#] (26.09.2008 / 12:47)
с проснутием. Гг
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (26.09.2008 / 12:49)
Ohaha(26.09.2008/07:42):" Бля такие беседы с оператором надо записывать в следующий раз. Гг "одну беседу с оператором ты уже выкладывал
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (26.09.2008 / 12:51)
а темко вроде про проснутие было
Фрунзик_Мкртчян Фрунзик_Мкртчян [Off] [#] (05.07.2010 / 20:04)
^^20
  Всего: 8

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft